Магазины для фермеров (суммарный каталог с этого форума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишите какие стоящие магазины добавить в онлайн сравнивалку --Ссылка удалена--
Добавим.
 
  • Like
Реакции: Siddx, Deps и Wroud
а кто пострадает?))))))))) фармеры ))) ну и разрабы тоже так неплохо, начнут сливать в два раза больше за цену в два раза меньше, весело:kappa:
Да будет все окк ) А кто пострадают,да вон посаны с магазинами по 2-4 рубля :5: с надписью "наш товар подходит для перепродажи" :8:
 
Разрабы - дауны.
Жаль нет органа который бы управлял вами (антимонопольная)
Сами себе яму роете, раздавайте уже кеи за бесплатно, вам же и так процент с тп капает.
 
Вообще если внимательно посмотреть гистограмму продаж карт, то будет не сильно удивительный факт что средняя цена карты игры с ключом за 1 рубль = средней цене карты игры с публичной ценой за 2 рубля (при равном количестве карт в сете). Потому что активных аккаунтов на стиме больше 100 миллионов и они сожрут демпинг довольно быстро, выравняв стоимость карт на общую текущую цену, которая зависит в норме от цены левел апа. Подобная война нанесет ущерб магазинам, заставив снизить процент дохода, не более того. Ну может разрабам достанется, мне не известен этот рынок - не берусь судить. Доходы с ферм падают не из-за демперов, а из-за общего тренда снижения цены левел апа.
 
  • Like
Реакции: Deps
Вообще если внимательно посмотреть гистограмму продаж карт, то будет не сильно удивительный факт что средняя цена карты игры с ключом за 1 рубль = средней цене карты игры с публичной ценой за 2 рубля (при равном количестве карт в сете). Потому что активных аккаунтов на стиме больше 100 миллионов и они сожрут демпинг довольно быстро, выравняв стоимость карт на общую текущую цену, которая зависит в норме от цены левел апа. Подобная война нанесет ущерб магазинам, заставив снизить процент дохода, не более того. Ну может разрабам достанется, мне не известен этот рынок - не берусь судить. Доходы с ферм падают не из-за демперов, а из-за общего тренда снижения цены левел апа.
избыток карт => падение цены => падение цены лвл апа => падение падение:truestory:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Да будет все окк ) А кто пострадают,да вон посаны с магазинами по 2-4 рубля :5: с надписью "наш товар подходит для перепродажи" :8:
Ну, в чём-то они правы, рандомы никто не отменял
 
Как часто обновляется инфа на --Ссылка удалена-- ?
 
на всех сайтах на леквишопе выдает ошибку сервера, у меня у одного такое?
 
  • Like
Реакции: 7login7
Зарегистрировался специально, чтобы посмотреть список, а тут надо ждать 10 дней. Да это как-то не очень, за эти я просто уже куплю в другом месте. Может уберете это ограничение?
 
Зарегистрировался специально, чтобы посмотреть список, а тут надо ждать 10 дней. Да это как-то не очень, за эти я просто уже куплю в другом месте. Может уберете это ограничение?
Скинь сюда "другие места" и мы подумаем :5:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Зарегистрировался специально, чтобы посмотреть список, а тут надо ждать 10 дней. Да это как-то не очень, за эти я просто уже куплю в другом месте. Может уберете это ограничение?
тут 10 раз уже спалили крутую ссылку а ты не видишь, без хайда, ищи....
 
Вообще если внимательно посмотреть гистограмму продаж карт, то будет не сильно удивительный факт что средняя цена карты игры с ключом за 1 рубль = средней цене карты игры с публичной ценой за 2 рубля (при равном количестве карт в сете). Потому что активных аккаунтов на стиме больше 100 миллионов и они сожрут демпинг довольно быстро, выравняв стоимость карт на общую текущую цену, которая зависит в норме от цены левел апа. Подобная война нанесет ущерб магазинам, заставив снизить процент дохода, не более того. Ну может разрабам достанется, мне не известен этот рынок - не берусь судить. Доходы с ферм падают не из-за демперов, а из-за общего тренда снижения цены левел апа.
фигня, раньше карт было меньше, в день по 10-100 карт уходило, в итоге спрос был равен предложениям, а щас? избыток карт пошел, каждый третий школьник по 50-1000 карт выкатил, карт стало очень много, вот цена и упала, потому что все ставят еще меньше, чтобы по фасту получить мани, аккво стима много, но тех кто крафтить знаки явно меньше, уж точно не 100 миллионов
 
Когда уже кто-то корзину сделает? o_O
Сайт с ценами сломался(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.