Магазины для фермеров (суммарный каталог с этого форума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро карточек будет в разы больше, чем покупателей на них.
125 миллионов активых записей на октябрь 2015 года...

Я думаю единственно, что действительно может обрушить рынок - это новая система вместо гринлайта. Если цена за вход игры будет не большая и карты можно выставлять будет легко как сейчас, то цена за повышения уровня упадет капитально и быстро, а значит и цены карточек свалятся также стремительно вниз, что уничтожит рынок карт полностью.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Копеешные игры совсем зашкварились :confused:
 
Можно личный?
 
Список магазинов для фермеров в одном месте и с моими комментариями, с маленьким хайдом на всякий случай.
Пока что контент недоступен, но уверен что там все круто. Я вчера думал над предложением создать гильдию торговцев на форуме. Кооперироваться удобнее было бы, комьюинити небольшое свое. Под релиз могли бы давать игры и товары, в общем как раньше в торговых домах :D
 
Парни, а киньте за благодарочку магазин, где купить акки? (можно просто, где купить)
 
  • Like
Реакции: m.kiev
неплохо
 
полезно.
 
Пока что контент недоступен, но уверен что там все круто. Я вчера думал над предложением создать гильдию торговцев на форуме. Кооперироваться удобнее было бы, комьюинити небольшое свое. Под релиз могли бы давать игры и товары, в общем как раньше в торговых домах :D
Открыл хайд для тебя. Твой магазин там уже есть.
 
  • Like
Реакции: acidabc
Можно под личный?
К сожалению, тему можно редактировать только 1 сутки и они уже закончились - я больше не могу дать личные. Там хайд всего 10 дней, скоро сам откроется. Хайд от поисковиков.
 
  • Like
Реакции: Deps
К сожалению, тему можно редактировать только 1 сутки и они уже закончились - я больше не могу дать личные. Там хайд всего 10 дней, скоро сам откроется. Хайд от поисковиков.
вот ссылочка на таблицу очень годно)
 
Если тема полезна - апните ее, а то утонет нафиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.