LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я просто не вижу какой то проблемы в том что форумчанин пишет благодарности и в то же время ставит симпатии, а на него наехали , по причине что он пропустит "наиважнейшую информацию" в виде 10 блюриков, все всё видят , а он ну никак не сможет увидеть, вот ёпт твоё дивизию:p
Да я и не осуждала же, для меня лично проще симпатию поставить, чем писать, но если ему удобно так , то пожалуйста)
 
Ты уже напрягаешь своими спасибо, ждёшь что-то важное, а ты тут со своими набиваниями сообщений!
спасибо папаша за лутбой коды черного цвета двадцать первого века
 
да ребят не стоит в помойку превращать когда идет стрим !
 
Лордов уже убили ?
 
да ребят не стоит в помойку превращать когда идет стрим !
это самое время наверное высказать все о чем эти немцы и не думали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для некоторых)
 
Чат во время стрима та еще помойка..
 
Задание с 11 уровнем замка в lords modile работает, только апнул и сразу даймонды начислили.
 
Сколько времени ушло на задание?
5 дней
заходил часто но на короткое время(всего по времени мб час там провел), естественно все бусты и кристалы потратил на ускорение процесса (там у персонажа есть умения, все очки умений тратим в ускорение стройки. еще есть строение в котором проводятся исследование - там тоже все в скорость постройки)
а еще есть уровень випки аккаунта, его тоже вкачиваем(там бесплатно дают один предмет на 100 очков к випу)
если каких-то материалов не хватает, нажимаем на иконку этих материалов и там будет склад предметов которые применяем и получаем кучу таких ресов
лоулевельные постройки строятся гораздо быстрее, при этом замок качается если у вас есть другие здания высокого уровня, так что прокачивать надо все здания сразу
а и еще важный момент, вступите в гильдию обязательно!
согильдейцы тоже ускорят процесс постройки
 
  • Like
Реакции: Rkx и Алексей Л.
В Украине нет такого задания ( А через впн вообще ничего не выдаёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.