LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мипедовцы, нужна ваша небольшая консультация.
Если я в этой теме с ЛутБоем не варился, т.е. нуб. Абузить гемы с возвратом платежей, танцев с бубном и ебли с переплясом не хочу, то реально ли нафармить парочку нормальных игруль? (Для себя онли, барыжить не хочу) Если да, то как это лучше сделать (может кто поделится тактикой какой, если это не супер секретная инфа) и самое главное стоит ли оно того?
Я уже понял, что по децел гемов раздают в виде промо, можно повыполнять задания типа качнуть замок до 11 лвл. в сторонней игре. Есть еще какие-то способы?
Да, за голду можно открыть только сундук за 2К, но там ведь какой-то шлак в виде промо-наборов пионера во всякие донат ММО или есть еще какие-то варианты?
И паков на сайте, как говна за баней, по вашей практике, какие окупают лучше всего?
Заранее всем спасибо за ответы и хорошего дня!

З.Ы. год назад, когда примерно появилась тема на форуме, донатил 1,5 евро чтобы открыть какой-то пак. Получил копеечную хрень. Поэтому пока отношусь к сайту с настороженностью.
 
Мипедовцы, нужна ваша небольшая консультация.
Если я в этой теме с ЛутБоем не варился, т.е. нуб. Абузить гемы с возвратом платежей, танцев с бубном и ебли с переплясом не хочу, то реально ли нафармить парочку нормальных игруль? (Для себя онли, барыжить не хочу) Если да, то как это лучше сделать (может кто поделится тактикой какой, если это не супер секретная инфа) и самое главное стоит ли оно того?
Я уже понял, что по децел гемов раздают в виде промо, можно повыполнять задания типа качнуть замок до 11 лвл. в сторонней игре. Есть еще какие-то способы?
Да, за голду можно открыть только сундук за 2К, но там ведь какой-то шлак в виде промо-наборов пионера во всякие донат ММО или есть еще какие-то варианты?
И паков на сайте, как говна за баней, по вашей практике, какие окупают лучше всего?
Заранее всем спасибо за ответы и хорошего дня!

З.Ы. год назад, когда примерно появилась тема на форуме, донатил 1,5 евро чтобы открыть какой-то пак. Получил копеечную хрень. Поэтому пока отношусь к сайту с настороженностью.

Ты уже сам всё знаешь. Если и есть какой-то быстрый способ, то нам его не расскажут. Народ открывает нижний Supreme за алмазы.
Для примера: открывал паки на легальном акке, самом первом, один раз выпала Viktor Vran, как я понимаю редкий дроп, при последующем абузе множеством аккаунтов эта игра выпала только ещё 1 раз. Береги белый ip, мой на днях забанили, весь арбуз только через прокси.
p.s. Давать им деньги за паки, это рукалицо я щитаю.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и megabars1k
Мипедовцы, нужна ваша небольшая консультация.
Если я в этой теме с ЛутБоем не варился, т.е. нуб. Абузить гемы с возвратом платежей, танцев с бубном и ебли с переплясом не хочу, то реально ли нафармить парочку нормальных игруль? (Для себя онли, барыжить не хочу) Если да, то как это лучше сделать (может кто поделится тактикой какой, если это не супер секретная инфа) и самое главное стоит ли оно того?
Я уже понял, что по децел гемов раздают в виде промо, можно повыполнять задания типа качнуть замок до 11 лвл. в сторонней игре. Есть еще какие-то способы?
Да, за голду можно открыть только сундук за 2К, но там ведь какой-то шлак в виде промо-наборов пионера во всякие донат ММО или есть еще какие-то варианты?
И паков на сайте, как говна за баней, по вашей практике, какие окупают лучше всего?
Заранее всем спасибо за ответы и хорошего дня!

З.Ы. год назад, когда примерно появилась тема на форуме, донатил 1,5 евро чтобы открыть какой-то пак. Получил копеечную хрень. Поэтому пока отношусь к сайту с настороженностью.
Купить софт у @babaika и забыть о проблемаx
t3019.gif

@Бабай лох что по прайсу кстати? С новой обновой поднял или нет, тупо интересно
 
  • Like
Реакции: Джимохуй
прикол с СГ написал(а):
all fragoria codes have been BLOCKED. Apparently Lootboy wasn't supposed to send out so many Fragoria codes and should have warned that the code was only to be used ONCE for each account. They didn't, so now hundreds of fragoria accounts have been banned and the remaining codes have been blocked.
Read about it here (for whatever reason I couldn't put it in english but I used google translate to understand it): http://forum.fragoria.com/showthread.php?p=44640#post44640

Tl;dr: careful with the free item codes you get on lootboy. In this case a lot of people were banned (not really fair to the players, IMO).
Попадос для коммерсов, барыжащих кодами Фрагории.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и kutun
Попадос для коммерсов, барыжащих кодами Фрагории.
Да едва ли сильный то попадос, зная их цену на западных площадках, перекупы почти наверняка уже в плюс ушли.:)
 
Кстати да, кому-нибудь нужны коды фрагории?)
 
Ребят,знаю, глуповато просить уже,но все же..Никто не может скинуть "Crazy Machines 3" ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ключ!
 
E3D4628F-945B-47F0-AA01-82EBC4232E4D.jpeg
Доступен новый пак за 499 монет. Он содержит одно задание и одну карту до 5 алмазов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Его возможно открыть только через впн Германии:rolleyes:
 
Посмотреть вложение 113656 Доступен новый пак за 499 монет. Он содержит одно задание и одну карту до 5 алмазов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Его возможно открыть только через впн Германии:rolleyes:
Чето мне в награду за прошлое такое задание бан дали
 
  • Like
Реакции: babaika и San_Junipero
Можно получить 5 алмазов:
Качаем на андроиде приложение "улыбка радуги".
Заходим в приложении lootboy в "Treasure room" и там тыкаем на "улыбка радуги" (у меня правда ничего не открылось).
Через 5-10 минут были начислены 5 алмазов.

З.Ы. Там еще можно выбрать приложение "MyACUVUE Russia", я его открывал, но 13 алмазов так и не дали, может регится надо, но мне было в падлу.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.