LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигово.

из-за абузеров ввели новые правила
теперь код на алмазы дает на 25 или 30 алмазов, а только 10
плюс не дают коинты за просмотр стрима
и вообще редко игры за золото появляются
и намного труднее выиграть хорошую игру, а тем более код на деньги стим
и боюсь он будет и дальше закручивать гайки ! вот сейчас на стриме начался шум из-за кого-то кто использует два аккаунта
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
и боюсь он будет и дальше закручивать гайки !
dfgdfgggg.jpg
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
из-за абузеров ввели новые правила
теперь код на алмазы дает на 25 или 30 алмазов, а только 10
плюс не дают коинты за просмотр стрима
и вообще редко игры за золото появляются
и намного труднее выиграть хорошую игру, а тем более код на деньги стим
и боюсь он будет и дальше закручивать гайки ! вот сейчас на стриме начался шум из-за кого-то кто использует два аккаунта
2 :7:
Может 202 :5:?
 
из-за абузеров ввели новые правила
теперь код на алмазы дает на 25 или 30 алмазов, а только 10
плюс не дают коинты за просмотр стрима
и вообще редко игры за золото появляются
и намного труднее выиграть хорошую игру, а тем более код на деньги стим
и боюсь он будет и дальше закручивать гайки ! вот сейчас на стриме начался шум из-за кого-то кто использует два аккаунта
А вы не абузер, вы же тут за чем то сидите, за информацией наверное, то есть тоже используете ее в своих целях. Глупо кого-то обвинять в чем-то.
 
  • Like
Реакции: SenMate
А вы не абузер, вы же тут за чем то сидите, за информацией наверное, то есть тоже используете ее в своих целях. Глупо кого-то обвинять в чем-то.
нет я не абузер ! тут я сижу за кодами на алмазы ! часто бывает что я пропускаю коды и увидев тут ввожу их если успеваю !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DiamantenBonus10
 
  • Like
Реакции: GoodNews и kazbek
Ты уже напрягаешь своими спасибо, ждёшь что-то важное, а ты тут со своими набиваниями сообщений!
ээээээ, это что за наезды, парень благодарочки кидает,
 
ээээээ, это что за наезды, парень благодарочки кидает,
Благодарочки можно и просто лайком отправить, но я ничего против Алексея не имею...так возникла внезапно со своим мнением)
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
Ты уже напрягаешь своими спасибо, ждёшь что-то важное, а ты тут со своими набиваниями сообщений!
У челика 43 сообщения с упоминанием "спасибо"
Из них 28 только содержащие "спасибо"
1 "спасибо большое"
1 "пожалуйста"
:megustamucho:
 
ээээээ, это что за наезды, парень благодарочки кидает,
Для этого кнопочка отдельная есть, а для всего остального флудилка имеется, ежели сообщения набить хочется много вариантов присутствует!
 
Благодарочки можно и просто лайком отправить, но я ничего против Алексея не имею...так возникла внезапно со своим мнением)
я просто не вижу какой то проблемы в том что форумчанин пишет благодарности и в то же время ставит симпатии, а на него наехали , по причине что он пропустит "наиважнейшую информацию" в виде 10 блюриков, все всё видят , а он ну никак не сможет увидеть, вот ёпт твоё дивизию:p
 
я просто не вижу какой то проблемы в том что форумчанин пишет благодарности и в то же время ставит симпатии, а на него наехали , по причине что он пропустит "наиважнейшую информацию" в виде 10 блюриков, все всё видят , а он ну никак не сможет увидеть, вот ёпт твоё дивизию:p
Зачем тему засирать? Дело не в том кто что видит, а в том что он набивает сообщения в теме где желательно этого не делать, причём полезность этого его однотипного слова нулевая. Я рад если ты в этом не видишь проблему, но ты здесь не один. Даже сейчас эта ситуация вызвала флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.