LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут уже столько новых лиц подвизалось на эту тему, что аж завидно!:) А мне всё никак Нокс не даётся, - то ли эмуль уёбищный, то ли у меня руки из известного места произрастают.:)
Пару раз ставил и всегда какая-то залупа ошибка. Вот думаю в третий раз тыкнуться в него, авось
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тут уже столько новых лиц подвизалось на эту тему, что аж завидно!:) А у мне всё никак Нокс не даётся, - то ли эмуль уёбищный, то ли у меня руки из известного места произрастают.:)
я 3 года думал, что у меня процессор не поддерживает виртуализацию. оказывается в биосе надо было включить её.. теперь на 4 ядрах пашет ноксяра..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я 3 года думал, что у меня процессор не поддерживает виртуализацию. оказывается в биосе надо было включить её.. теперь на 4 ядрах пашет ноксяра..
Да с виртуализацией то траблов никаких, не проблема в биос вылезти, меня больше подбешивает, что я ХЗ где там версию андрюши менять, да и список поддерживаемых устройств - ну такое себе, до этого муму юзал, там опций как то поболе будет.
 
Да с виртуализацией то траблов никаких, не проблема в биос вылезти, меня больше подбешивает, что я ХЗ где там версию андрюши менять, да и список поддерживаемых устройств - ну такое себе, до этого муму юзал, там опций как то поболе будет.
Кликаем на ярлык на рабочем столе Multi-Drive и там можно создавать эмуляторы разных версий андроида.
nox.png
 
Кликаем на ярлык на рабочем столе Multi-Drive и там можно создавать эмуляторы разных версий андроида.
Посмотреть вложение 101846
Вот!!! Спасибо тебе, мил человек, до гробовой доски тебя добрым словом поминать стану!:) Я просто туда даже и лазить не пытался, сам Нокс запускал, а в мультивёршен и не лез.
 
3 пака и хуй(
Хоть игрушек на стим дали, нееет блядь, на тебе гог сука и промо на варшипс(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А это типо норма,что квеста на лордов у меня нету?ВАТАпук
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Народ не объясните как получать алмазы на этом сайте
 
У многих нету, надо по разным ип скакать искать страну
сложна какие страны там?Или это рандом?Акк пересоздавать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что там за секрет был :winked:
надо было раньше в темку заходить,там хайд маленький был <3
 
сложна какие страны там?Или это рандом?Акк пересоздавать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо было раньше в темку заходить,там хайд маленький был <3
а как выполнять задания? надо Bluestacks скачать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.