LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно, раньше чаще падало, а это впервые, короче прекращаю абуз до первого икс два) буду терь только кодами на алмазы баловаться) а может и хуй забью) плюс в сг каждая вторая раздача это игра с лутбоя, а я то думаю чо это гифтсикер никуда не вступает
Зря они, кстати, так делают. Ведь на лутбое не всегда рабочие ключи за алмазы дают...
 
Зря они, кстати, так делают. Ведь на лутбое не всегда рабочие ключи за алмазы дают...
Забавно ведь, как люди набивают ключи, идут на сг апать и потом половина раздач нерабочие ключи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дорогой пользователь,
Претензия #7653295 (Mobile Royale - Install & open the app for Android to earn Diamonds!) была рассмотрена снова и не может быть одобрена. Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения.
Дополнительно проверьте точно ли Вы заполнили оффер с ironSource , а не с другим провайдером.
Спасибо,
Служба поддержки ironSource




Где же я им теперь дату и время возьму . Кругом обман. И из заданий на выполнении удалили
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MaxdY
Ровно за 2 часа. В 4 окошка было бы збс, но проц на 100% был забит :(
upload_2019-2-11_11-54-40.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 6aPoH_91
  • Like
Реакции: creative36rus и jiumohoo
с каких паков щас падает? а то стимовский только вчера давал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.