LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вротебал этот лутбой
FFUUUUUU.png
а какой оптимистичный кот был пару сообщений выше
 
IMG_20190210_200343.jpg

Нид кому-то ?
 
Ну ждать купленный ключ от Fallout 3 за КД - 4 дня....и так там почти везде)
Кинь ссылку на свой магазин с играми, находил как-то через жопу. Влом заморачиваться снова искать, может чего нет
 
Кинь ссылку на свой магазин с играми, находил как-то через жопу. Влом заморачиваться снова искать, может чего нет
Хм, вот он, игры-то почти все с лутбоя и там не все есть, которые есть у меня, продаж нет, я им не занимаюсь почти.
 
Хм, вот он, игры-то почти все с лутбоя и там не все есть, которые есть у меня, продаж нет, я им не занимаюсь почти.
Мне любопытно добавили новые игры или всё также по 2-3 месяца старый кал сыпят, который давно у всех есть. Ботов не выгуливаю (западло из-за капчи), а никто ничего нового на обмен в тему не кидает.
 
Мне любопытно добавили новые игры или всё также по 2-3 месяца старый кал сыпят, который давно у всех есть. Ботов не выгуливаю (западло из-за капчи), а никто ничего нового на обмен в тему не кидает.
Ну из новых(для меня) были Дирт 3, Ил штурмовик, Бедлам, Вормс:клан варс...так бы и спросил сразу)
 
Последнее редактирование:
Мне любопытно добавили новые игры или всё также по 2-3 месяца старый кал сыпят, который давно у всех есть. Ботов не выгуливаю (западло из-за капчи), а никто ничего нового на обмен в тему не кидает.

Говно льётся только в путь) Два KnightShift и ещё какая то лохматая параша)
 
ппц, за 12 паков только 1 раз и то 5$
 
  • Like
Реакции: Ipobr
может открывать другие паки над?
Там от удачи все зависит мне кажется, но каждый верит в свое) Мне тоже иногда ничего не выпадает) Но я не фармлю как остальные тут "фабриканты", аккаунтов может 3 за день делаю.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Тоже что ле Nox'ом побаловаться. Вообще изи тема или как?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Attention
Тут уже столько новых лиц подвизалось на эту тему, что аж завидно!:) А мне всё никак Нокс не даётся, - то ли эмуль уёбищный, то ли у меня руки из известного места произрастают.:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.