LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2020-11-26_16-56-47.png

Костет у тебя рекламная подпись очень неаккуратно режется:confused:
 
Судя по тем блядским полоскам, брюликов тоже ограниченное предложение.
Мне одно не понятно - где этих карточек набрать на что-то более дорогое? Откуда еще они выпадают?
Судя по каким ещё полоскам? Если те, что под каждым лотом, так они заполняются в зависимости от количества яиц в инвентаре.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и arkopov
Судя по каким ещё полоскам? Если те, что под каждым лотом, так они заполняются в зависимости от количества яиц в инвентаре.
Я думал это наличие "товара", т.к. в условиях акции читал по поводу ограниченного количества чего-то там. Но поскольку это все переводилось гуглопереводчиком, я мог и перепутать.
 
1x LootTicket
Redeem your iLexa-Point LootCards now to get your LootTicket!
А зачем он?
 
  • Haha
Реакции: kutun и San_Junipero
3. будут яйца и магаз?
This. Но пак с яйцами только до конца суток. Там же в нем написано. А магаз еще останется. А вот где брать яйца кроме пака на главной - вот на этот вопрос и мне хотелось бы увидеть ответ.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: San_Junipero и KARASIQUE
Тоже неудоумеваешь как можно было набрать 200 на амазон?
Да. Какая-то пидрильная магия. Есть же у лутбоя всякие преданные поклонники, которые смотрели стримы не ради монеток, а ради немца. Мб они что-то знают.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Да. Какая-то пидрильная магия. Есть же у лутбоя всякие преданные поклонники, которые смотрели стримы не ради монеток, а ради немца. Мб они что-то знают.
мне кажется что все его стримы полностью смотрел только я,
еще парочку ребят смотрели часть его стримов и все делали это ради кодов на алмазы.
ну я еще парочку раз у немца выиграл по 500 брюликов в его конкурсах.
 
Если кому-то выпадут примагемы из Genshin Impact, то приму в дар)
 
  • Like
Реакции: Aon
Чё за хуйню там немец наворотил? Кристал-паков тьма, чуть нашёл Суприм Стим - "не доступен в вашей стране". ЧЁ БЛЯ?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.