LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
А для чего там какие-то коллекционные флеш-паки по 499 с робояйцом на картинке?
На прошлой странице это уже обсуждалось. Если коротко, то в паке карточка. За эти карточки можно будет выменять лут в специальном магазе.
 
  • Like
Реакции: Aon и sheva4365
  • Like
Реакции: ilchuk88 и dmn
Досадно, что из-за новой политика Габена теперь приходится платить налоги :(

123.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Мне кажется там цены даже без налога настолько не выгодные, что проще продать и купить нормальный.
Я не покупаю игры в евро. Там другие махинации с этими аккаунтами.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Пидор он. Я думал, что мне хоть на тикет хватит, но нихрена подобного. А пока подкоплю недостающее, там либо все разберут, либо лавочка прикроется.
 
  • Like
Реакции: arkopov и San_Junipero
Чё т зашёл под немчурским ВПН, но ничего не увидел. Даже не понимаю, что обсуждаете.:)
На прошлой странице подробное обсуждение ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае, уже поздно. Надо было каждый день заходить и покупать спец. паки...
Хотя, можно попробовать сегодня-завтра собрать крошки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Marbh
Чтобы наглядно :
lU8RL2e.jpeg
50 брюликов уже можно взять, кто с самого начала копил (я проебапустил 1 день)
Кто только узнал, можно взять сегодня и завтра по яйцу = 8 брюликов (хоть что-то)
Завтра ведь последний день этих паков, правильно понял? То есть 7 яиц не получится собрать по-любому? Или чё-то упустил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пидор он. Я думал, что мне хоть на тикет хватит, но нихрена подобного. А пока подкоплю недостающее, там либо все разберут, либо лавочка прикроется.
Главное, что можно таки на сайте брать, а не только в приложении ))
Ну а брюлики и тикеты - виртуальщина, товар нескончаемый, до 2-го января должно это всё быть. Если только немцу моча не ударит вдруг и он не закроет клапан раньше срока.
 
8 брюликов (хоть что-то)
Издевается как хочет :derpcry:
Завтра ведь последний день этих паков, правильно понял? То есть 7 яиц не получится собрать по-любому? Или чё-то упустил..
Последний день, да. Я думал, что эти яйца ещё из каких-либо премиум паков падают, но упоминаний не нашёл...
 
  • Like
Реакции: arkopov
Чтобы наглядно :
lU8RL2e.jpeg
50 брюликов уже можно взять, кто с самого начала копил (я проебапустил 1 день)
Кто только узнал, можно взять сегодня и завтра по яйцу = 8 брюликов (хоть что-то)
Завтра ведь последний день этих паков, правильно понял? То есть 7 яиц не получится собрать по-любому? Или чё-то упустил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, что можно таки на сайте брать, а не только в приложении ))
Ну а брюлики и тикеты - виртуальщина, товар нескончаемый, до 2-го января должно это всё быть. Если только немцу моча не ударит вдруг и он не закроет клапан раньше срока.
Судя по тем блядским полоскам, брюликов тоже ограниченное предложение.
Мне одно не понятно - где этих карточек набрать на что-то более дорогое? Откуда еще они выпадают?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.