LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как давно появилась эта хрень? Только сейчас заметил на главной.
Тоже только что увидел, правда вчера не заходил. Собираем лут-яйца в течение 5 дней, потом меняем их на камни, тикеты и даже амазон-карты в маркете. Пока там ничего нет, кроме 8 камней без цены. Пишут, что для Germany, Austria , Switzerland and France, но в Дании тоже есть

Bh8lUvL.jpeg
 
Тоже только что увидел, правда вчера не заходил. Собираем лут-яйца в течение 5 дней, потом меняем их на камни, тикеты и даже амазон-карты в маркете. Пока там ничего нет, кроме 8 камней. Пишут, что для Germany, Austria , Switzerland and France, но в Дании тоже есть

Bh8lUvL.jpeg
Что мне не понравилось - так это то, что, скорей всего, можно будет отоварить только в приложении лутгея. Во всяком случае так написано в конце первого абзаца.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Что мне не понравилось - так это то, что, скорей всего, можно будет отоварить только в приложении лутгея. Во всяком случае так написано в конце первого абзаца.
нда, не заметил поначалу, если так, то херовато. Эмули работают какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой стороны, ссылка на маркет то браузерная уже есть, и там уже есть камни, правда пока без цены. Может, всё-таки доложат чего-нибудь в браузерный маркет и цены проставят...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: arkopov
С другой стороны, ссылка на маркет то браузерная уже есть, и там уже есть камни, правда пока без цены. Может, всё-таки доложат чего-нибудь в браузерный маркет...
уже доложили кучу всего (стало быть сегодня только эта шняга нарисовалась) :

lrZXfR4.png
Слишком хлопотным мне это все показалось.
аналогично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
уже доложили кучу всего (стало быть сегодня только эта шняга нарисовалась) :

lrZXfR4.png

аналогично
Может оно от страны зависит? Я в Немеции смотрел, так там только амазоновские карты были и брюлики с билетами. А тут еще и какие-то умные колонки от Амазона.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Может оно от страны зависит? Я в Немеции смотрел, так там только амазоновские карты были и брюлики с билетами. А тут еще и какие-то умные колонки от Амазона.
Да, опять прав. Это "изобилие" от Амазона подают во Франции. А вот в Швейцарии и в Дании пока эти 8 камней как были в одиночестве, так и остались. Может, доложат потом чего.
MCyRvP9.jpeg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Дамы и господа, а никто случаем не встречал у немца промокоды на shadow fight 3?)
 
хватит абузить лутбой, у немца уже каптча сломалась
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Haha
Реакции: San_Junipero
А для чего там какие-то коллекционные флеш-паки по 499 с робояйцом на картинке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.