ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Ritanio

Знающий
Дней с нами
2.272
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
15
Реакции
447
Друг мой, оказывается, всё не так чисто. Я даже сам удивлен. С первых слов ты казался чистейшим человеком. Однако понадобился 1 час, чтобы эта иллюзия ушла в туман...
Скажу кратко, мой дружочек!
Что я вижу на данный момент?
1. Планы по осуществлению незаконного бизнеса
2. Мысли Об уходе от налогов страны Латвии
3. Мысли Об оформлении, как ты выразился, На "ЛЕВОГО" человека
4. Твои Слова (Прямая цитата): "Я вообще выставил что возврат не принимаю, но некоторые покупатели все равно просят возврат через Ebay". Данные Слова поразили меня больше всего, дружок. С чего же они просили возврат? Чем же он им не понравился? Товар, как он утверждает, цифровой. Всё видно на скринах!
5. Все твои продажники на различных форумах. С них тоже налоги платил, да? Не смеши меня, друг. Ты задался вопросом о том, как уйти от налогов. ТЫ УЖЕ ПРОДАВАЛ АККАУНТЫ. все зафиксировано, можешь не пытаться стереть следы.
6. Большой Вопрос, а на кого оформленны документы? И как реализован Уход от налогов?
7. Большие Вопросы По Виктории. О том, кем она является , чем занимается в вашей организации, и как зарегистрирована. При всем при том, что она писала что является твоим ПАРТНЕРОМ. Будет интересно взглянуть на документы.
8. Советую выбросить банковские карточки, оформленные на левых Людей.
Ты сам не следуешь тому, что требуешь от других! Честно сказать, мне всеми фибрами души стало противно от тебя. Ну да ладно. С кем не бывает.
То, что ты скинул скрины на непонятном для нас языке, ничего не значит. Мы не знаем, платишь ты налоги или нет. До сих пор ли ты оформляешь карты на левых людей!? Этого мы тоже не знаем.
Я считаю, что данное дело требует тщательного разбирательства!
photo5202193891225348781.jpg
 
Ключевой скрин
photo5202193891225348782.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с так-с так-с, что тут у нас? Ага, несанкционированный доступ к чужим аккаунтам!
photo5202154742598445618.jpg
photo5202154742598445617.jpg


Хочешь по закону - будет по закону. Думаю, если к тебе наведаются Latvijas Republikas Prokuratūra, они явно найдут много чего интересного на твоем компьютере.
 
Я тоже считаю, что данное дело требует тщательного разбирательства, этим и будут заниматься правохранительные органы.
Не вижу смысла тебе что то объяснять.
Опять же говорю, если ты пытаешься запугать меня, то не выйдет.
Налоги все уплачены, все карточки зарегистрированы на мое имя.

А вот за клевету которую ты распространяешь есть отдельная статья.
 
Призываю всех
@BlackCat
@Ascendary
@morax
@Cheshirskii_Skot
@SELiX
@SalviaQeenzi
@bobr
@Том Сойер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже считаю, что данное дело требует тщательного разбирательства, этим и будут заниматься правохранительные органы.
Не вижу смысла тебе что то объяснять.
Опять же говорю, если ты пытаешься запугать меня, то не выйдет.
Налоги все уплачены, все карточки зарегистрированы на мое имя.
Не, ну что ты на это то скажешь? Надеюсь, всё вышеуказанное ты согласовал с налоговой, а также верю, что скинешь непонятный скрин с латышским языком
 
Призываю всех
@BlackCat
@Ascendary
@morax
@Cheshirskii_Skot
@SELiX
@SalviaQeenzi
@bobr
@Том Сойер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, ну что ты на это то скажешь? Надеюсь, всё вышеуказанное ты согласовал с налоговой, а также верю, что скинешь непонятный скрин с латышским языком
Мои первые продажи начались в 2017 и весь доход который я получаю на свою банковскую карту облагается налогом в размере 20%.
То что ты не понимаешь 'непонятный' скрин, это не мои проблемы.
У налоговой службы есть все данные, когда и за какой период оплачено ;)
Если ты меня подозреваешь в чем то, вперед в полицию.
 
То что ты не понимаешь 'непонятный' скрин, это не мои проблемы
Ладно, не буду тебя мучить. Чувствую, ты начал уходить от ответов )) Желаю приготовиться к тому, чего ты больше всего хотел)
 
Кстати по поводу 2х скринов с раздачами аккаунтов, действительно было бы интересно послушать объяснение)
 
Кстати по поводу 2х скринов с раздачами аккаунтов, действительно было бы интересно послушать объяснение)
Я понимаю, звучит смешно, но из уст данного человека и его подруги было высказано возмущение, мол, они получили ВОРОВАННОЕ, а по факту же сами готовы ВЫПРОСИТЬ чужие ВОРОВАННЫЕ АККАУНТЫ на специализированных сайтах
photo5202193891225348788.jpg
 
Мои первые продажи начались в 2017 и весь доход который я получаю на свою банковскую карту облагается налогом в размере 20%.
То что ты не понимаешь 'непонятный' скрин, это не мои проблемы.
У налоговой службы есть все данные, когда и за какой период оплачено ;)
А про не учтённый доход с форумов тоже отчитываешься через левую карту? Тебя же этот вопрос интересовал.
Правильно, минимально ты и отчитываешься, это в эРэФии можно иметь банковскую карту и жить на похуях, в Европе с этим не забалуешь, там если что, штраф такой впаяют и это будет самое минимальное, что применить могут к тебе.
Или ты просто так интересовался уходом от налогов?:D
 
Так, новые обороты, ребятки. Если что, у нас тут уже компания собралась в телеге, дабы тщательно расследовать это дело.
Честно сказать, результаты были нами ожидаемы (могу даже скрины скинуть, где 2-3 часа назад мы продумывали вариант, мол, всё зарегистрировано на Викулю).
Как думаете, что мы узнали от нее же самой? Почему всё так сделано? А я скажу: чтобы платить меньше налогов. Вот почему! Однако огромная проблема наших друзей в том, что Александр не зарегистрирован, а Викуля говорит, что они партнеры. Очень странно. Какое, кстати, право имеет Александр продавать аккаунты и от своего лица, и от лица Фирмы?
Как я и говорил, на лицо явные махинации. Надеюсь, вся их паутина вскроется. Жду не дождусь.
photo5202193891225348794.jpg

А вот и не состыковка! Один говорит, что платит налоги со своей карты, другая говорит, что со своей. Либо они запутались в своей лжи, либо я дурак.

photo5202154742598445640.jpg


Кто из них врёт - не понятно

мне их жаль, признаюсь вам.
photo5202193891225348798.jpg

"Никакого ответа или давать возврат" Видимо, с этим сталкиваетесь не только вы, но и ваши клиенты. Интересно было бы с ними поговорить. Может, согласятся написать заявление В КИБЕРПРОКУРАТУРУ
Думаю, ей не составит труда проверить происхождение ВСЕХ АККАУНТОВ, которые, как вы везде говорите, продаете вот уже несколько лет.
 
Так, новые обороты, ребятки. Если что, у нас тут уже компания собралась в телеге, дабы тщательно расследовать это дело.
Честно сказать, результаты были нами ожидаемы (могу даже скрины скинуть, где 2-3 часа назад мы продумывали вариант, мол, всё зарегистрировано на Викулю).
Как думаете, что мы узнали от нее же самой? Почему всё так сделано? А я скажу: чтобы платить меньше налогов. Вот почему! Однако огромная проблема наших друзей в том, что Александр не зарегистрирован, а Викуля говорит, что они партнеры. Очень странно. Какое, кстати, право имеет Александр продавать аккаунты и от своего лица, и от лица Фирмы?
Как я и говорил, на лицо явные махинации. Надеюсь, вся их паутина вскроется. Жду не дождусь.
Посмотреть вложение 105146
А вот и не состыковка! Один говорит, что платит налоги со своей карты, другая говорит, что со своей. Либо они запутались в своей лжи, либо я дурак.

Посмотреть вложение 105148

Кто из них врёт - не понятно

мне их жаль, признаюсь вам.
Посмотреть вложение 105149
"Никакого ответа или давать возврат" Видимо, с этим сталкиваетесь не только вы, но и ваши клиенты. Интересно было бы с ними поговорить. Может, согласятся написать заявление В КИБЕРПРОКУРАТУРУ
Думаю, ей не составит труда проверить происхождение ВСЕХ АККАУНТОВ, которые, как вы везде говорите, продаете вот уже несколько лет.
эпикам надо написать мол взломаные аккаунты на ебей продаются.
Как помним они распространителей читов нагибали исками, а за кражу акков в которые владельцы влиают деньги тем более
 
Так, новые обороты, ребятки. Если что, у нас тут уже компания собралась в телеге, дабы тщательно расследовать это дело.
Честно сказать, результаты были нами ожидаемы (могу даже скрины скинуть, где 2-3 часа назад мы продумывали вариант, мол, всё зарегистрировано на Викулю).
Как думаете, что мы узнали от нее же самой? Почему всё так сделано? А я скажу: чтобы платить меньше налогов. Вот почему! Однако огромная проблема наших друзей в том, что Александр не зарегистрирован, а Викуля говорит, что они партнеры. Очень странно. Какое, кстати, право имеет Александр продавать аккаунты и от своего лица, и от лица Фирмы?
Как я и говорил, на лицо явные махинации. Надеюсь, вся их паутина вскроется. Жду не дождусь.
Посмотреть вложение 105146
А вот и не состыковка! Один говорит, что платит налоги со своей карты, другая говорит, что со своей. Либо они запутались в своей лжи, либо я дурак.

Посмотреть вложение 105148

Кто из них врёт - не понятно

мне их жаль, признаюсь вам.
Посмотреть вложение 105149
"Никакого ответа или давать возврат" Видимо, с этим сталкиваетесь не только вы, но и ваши клиенты. Интересно было бы с ними поговорить. Может, согласятся написать заявление В КИБЕРПРОКУРАТУРУ
Думаю, ей не составит труда проверить происхождение ВСЕХ АККАУНТОВ, которые, как вы везде говорите, продаете вот уже несколько лет.
Мне завтра на учёбу, а я тут сижу жду когда ты на меня ещё что то найдешь
только мои интим фотки не сливай :kappa:

А насчёт негативных отзывов, так у каждого продавца они имеются.
Есть нетерпеливые клиенты, которые не следуют инструкциям и у них не получается активировать ключ и т.д. В итоге оставляют негативный отзыв, а удалить его eBay к сожалению, не представляет возможным.
 
А теперь так котятки. Мама Вика пришла мама Вика все покажет и расскажет (не сиськи!)
 
Начнем с того, что создатель темы, вот этот вот молодой человек, как обычно покрывает своих дружков.
С этим товарищем мы давно переписываемся. Сегодня он написал чтобы я предоставила свой ИНН. А паспорт тебе не надо, не?
А что же я предоставила спросите вы? А я предоставила выписки eBay что мы исправно платим налоги.
Этот милый котик, создатель темы, обвиняет в каком то мошенничестве, что дескать так меньше налогов платим.
Мой сладкий воздыхатель, налоги на eBay 18% от продаж. Соответственно, если я заработала на своем eBay 10к, то заплачу налог - 1800р. Если Александр заработает 10к - 1800р налога. А теперь посчитаем мои хорошие: я заработала 20к - сколько же будет налог? Вы совершенно правы - 3600. Простая математика, не правда ли?
Это первый момент.
Усаживаемся поудобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй момент.
Этот скриншот недовольных покупателей?
Маленький мой, это не наш Ибей а нашего знакомого, который уже давно там не продает.
Если ты зайдешь на мой Ибей, то увидишь что меня там обожают. Наверное потому что я никого не наебываю как твой дружок да? Чмок его кстати, из-за него в СПА не схожу.