Легкие деньги на али

fastax744

Участник
Дней с нами
1.102
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет. Плачу за заказы на али по 100 рублей. Соответственно, если делаете 10 заказов - 1000 рублей. Если 100 заказов - 10000 рублей.

В чем суть: делаете заказ с помощью купона 300/600 на указанный мной товар, а через 24 часа я вам скидываю 100 рублей.
Подробнее:
1)Даю вам аккаунт с купоном 300/600. Вы заказываете товар, ссылку на который я скину. (к заказу применяется скидка 300 рублей, итого к оплате 300)
2)Оплачиваете со своей карты, кошелька юмани или карты юмани эти 300 рублей.
3)Через 24 часа я скидываю вам ваши 300 рублей и 100 рублей сверху за выполненную работу.

Делать можно бесконечное количество заказов, расскажу как обойти фрод. Потенциально можно зарабатывать и тысячу и две и три, все зависит от Вас.
 
Данная тема не работает, отправляют сразу в блок продавца
 
Всем привет. Плачу за заказы на али по 100 рублей. Соответственно, если делаете 10 заказов - 1000 рублей. Если 100 заказов - 10000 рублей.

В чем суть: делаете заказ с помощью купона 300/600 на указанный мной товар, а через 24 часа я вам скидываю 100 рублей.
Подробнее:
1)Даю вам аккаунт с купоном 300/600. Вы заказываете товар, ссылку на который я скину. (к заказу применяется скидка 300 рублей, итого к оплате 300)
2)Оплачиваете со своей карты, кошелька юмани или карты юмани эти 300 рублей.
3)Через 24 часа я скидываю вам ваши 300 рублей и 100 рублей сверху за выполненную работу.

Делать можно бесконечное количество заказов, расскажу как обойти фрод. Потенциально можно зарабатывать и тысячу и две и три, все зависит от Вас.
Ебать ты хитрый новорег:derpneutral:
 
Данная тема не работает, отправляют сразу в блок продавца
+100 заказов за прошлый месяц сам сделал, ничего не блокнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать ты хитрый новорег:derpneutral:
Тут поподробнее
 
+100 заказов за прошлый месяц сам сделал, ничего не блокнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут поподробнее
Меня в блок через неделю отправили за подозрения
 
Меня в блок через неделю отправили за подозрения
ты реально веришь ,что кто то закажет и оплатит заказ за свои бабки?ты хоть гаранта бы предложил для приличия.
а так мне кажется ты фантазер ,не более :)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
давай за отзыв деньги вперед
 
Делать можно бесконечное количество заказов, расскажу как обойти фрод. Потенциально можно зарабатывать и тысячу и две и три, все зависит от Вас.
а почему бы тебе самому не оформлять заказы, раз уж проблем с фродом нет. смысл платить сотки людям?
 
Тут поподробнее
Ну как-то не сильно стыкуется - такой опытный абузер, +100 заказов за прошлый месяц сам сделал, ничего не блокнули За прошлый месяц + 28к и буквально неделю назад:
Fast2.jpg

Fast1.jpg
 
чё, скамер ?
 
а почему бы тебе самому не оформлять заказы, раз уж проблем с фродом нет. смысл платить сотки людям?

А бесплатный заказ где он возьмет? Тут находишь парочку лохов. Они радостные делают по 10 заказов на последние 3000 и сидят потирают ручки. Потом на почте забираешь бесплатные посылки.


На кого это вообще рассчитано? Какие купоны, какие товары? Где выгода? Что мешает самостоятельно сидеть абузить если конечно есть такая возможность? люди не ведитесь.
 
А бесплатный заказ где он возьмет? Тут находишь парочку лохов. Они радостные делают по 10 заказов на последние 3000 и сидят потирают ручки. Потом на почте забираешь бесплатные посылки.


На кого это вообще рассчитано? Какие купоны, какие товары? Где выгода? Что мешает самостоятельно сидеть абузить если конечно есть такая возможность? люди не ведитесь.
Не, ну если только остановиться на первом предложении его пункта 1 "даю Вам аккаунт с 300/600", а на остальные забить, то в принципе можно посотрудничать.
 
Всем привет. Плачу за заказы на али по 100 рублей. Соответственно, если делаете 10 заказов - 1000 рублей. Если 100 заказов - 10000 рублей.

В чем суть: делаете заказ с помощью купона 300/600 на указанный мной товар, а через 24 часа я вам скидываю 100 рублей.
Подробнее:
1)Даю вам аккаунт с купоном 300/600. Вы заказываете товар, ссылку на который я скину. (к заказу применяется скидка 300 рублей, итого к оплате 300)
2)Оплачиваете со своей карты, кошелька юмани или карты юмани эти 300 рублей.
3)Через 24 часа я скидываю вам ваши 300 рублей и 100 рублей сверху за выполненную работу.

Делать можно бесконечное количество заказов, расскажу как обойти фрод. Потенциально можно зарабатывать и тысячу и две и три, все зависит от Вас.
Можно в Лс!
 
пиши обсудим