Легкие 50 р на телефон

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.279
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Покупаете 3 влажных корма вискас (как добывать чеки думаю не надо объяснять)
Регаете на сайте https://promo.whiskas.ru
Получаете 50 р на телефон
Полные правила акции
 

Вложения

  • rules.pdf
    513 KB · Просмотры: 304
Обьясни мне, как добывать чеки. Я не шарю
 
  • Like
Реакции: faseri
Обьясни мне, как добывать чеки. Я не шарю
рядом с кассой ведро стоит, с чеками. Просишь прощения у кассира, заранее одевшись в рваную одежду, и требуешь это ведро с чеками, ссылаясь на то, что твоим детям нужно кушать. Ссылайся на то, что твоим биомусорятом нужно есть бумагу, по предписанию врача, к тому же это питательно.
Ну, или просто пиздишь ведро с чеками и убегаешь...
 
рядом с кассой ведро стоит, с чеками. Просишь прощения у кассира, заранее одевшись в рваную одежду, и требуешь это ведро с чеками, ссылаясь на то, что твоим детям нужно кушать. Ссылайся на то, что твоим биомусорятом нужно есть бумагу, по предписанию врача, к тому же это питательно.
Ну, или просто пиздишь ведро с чеками и убегаешь...
годно :D Нужно было под хайд
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
рядом с кассой ведро стоит, с чеками. Просишь прощения у кассира, заранее одевшись в рваную одежду, и требуешь это ведро с чеками, ссылаясь на то, что твоим детям нужно кушать. Ссылайся на то, что твоим биомусорятом нужно есть бумагу, по предписанию врача, к тому же это питательно.
Ну, или просто пиздишь ведро с чеками и убегаешь...
именно так)
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
  • Like
Реакции: Gregoryk
Че по pdf ? Чистый ?
 
Если что 1 раз деньги на 1 номер телефона
 
Куплю нужные чеки по 20 рублей! Интересуют партии от 100 шт.
 
Ковырялся в онлаин прогах, одно фуфло. Остаётся ток фотожабить( лень
 
Так сейчас же все кассовые аппарата привязаны онлайн к налоговой. Поэтому любой пробитый чек моментально попадает в их базу. Проверить чек на подлинность - дело пяти секунд.
 
Ну кто затаривается вискасом, то норм, но я его не ем.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Это старая тема.Под хайд смысла нет. Она уже на десятках сайтах есть. Она уже пол года как(действует до 31.12). Платят они не сразу.Когда через 5 дней, когда две недели, когда месяц ждать надо. Аналогичная есть на pedigree(--Ссылка удалена--) - там сотку дают за 5 пакетиков.