BAUER дарит 50 руб на телефон.

madyrs

Бог флуда
Дней с нами
1.486
Розыгрыши
0
Сообщения
4.987
Репутация
103
Реакции
7.573
Бренд BAUER проводит опрос на заинтересованность продукцией и дарит 50 руб. на телефон за участие.
Тикает таймер, согласно которому опрос идёт до 01 марта 23:59:59.


Опрос занимает 15 сек :
1. Возраст (50)
2. Город (СПб)
3. Считаете ли Вы, что заботиться о здоровье можно самостоятельно? (Да)
4. Придерживаетесь ли вы здорового образа жизни? (Да)
5. Ваш телефон.

1677247852318.png


В чём подвох не знаю. Галочек на получение рекламы вроде нет.
Но всё равно, не рекомендую на основные телефоны, только на абузерские номера.

Оформил с двух номеров. Прошло 5 часов.
Ни на один из номеров никто так и не позвонил. Начислений тоже нет.
У сотрудников выходной? Ну, тогда долго ждать придётся :)
 
Последнее редактирование:
Возможно что сбор базы для спама
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть уверенность что деньги начислят после звонка сотрудника
 
По отзывам видно что это обман
 
Звонили, была очень плохая связь (меня не слышали) с жуткими помехами. Два раза пытались позвонить, два раза не удачно. Денег нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно что сбор базы для спама
Нет, 99 из 100 что пригласят на типо крутое мероприятие/презентацию где будут впаривать всякие бады. С некоторыми людьми 50+ - работает.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Звонили, была очень плохая связь (меня не слышали) с жуткими помехами. Два раза пытались позвонить, два раза не удачно. Денег нет.
Надо было спросить чем Крым по методике madyrs)
 
  • Like
Реакции: Windows11
Надо было спросить чем Крым по методике madyrs)
Я сначало подумал, что это развод. Т к на главной странице было написано гео - спб, Волгоград и Симферополь. Подумал - как это немецкая компания проводит опрос в Крыму. Потом написал в чат компании, сказали, что их сайт.

А так, они могут наебать - типа звонят, а связь плохая. Не стал делать, тем более, посмотрел на другом форуме, там писали, что они могут гео палить. + Отзывов там не было, что кому-то бабки дали.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Прошел. Даже если база для спама, удачи им дозвониться. На телефоне стоят 2 антиспам-блокировщика и тихий режим для незнакомых номеров.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Оформил с двух номеров. Прошло 5 часов.
Ни на один из номеров никто так и не позвонил. Начислений тоже нет.
У сотрудников выходной? Ну, тогда долго ждать придётся :cool:
 
Видел эту рекламу в майл ру, через 2 дня позвонили начислили 50 руб. На другой номер делал в этот же день начались звонки с соц опросами (Медиаскоп уродцы) с разных номеров и на сл день еще звонили я их блокирую, а они негодяи звонят и звонят)) На 3-й день бауэр звонила баба уже. Чет базарила шо я сумку холодильник выиграл, я ей говорю сама-то в это веришь?
 
  • Like
Реакции: Zbruss, madyrs и Tarte
Чет базарила шо я сумку холодильник выиграл, я ей говорю сама-то в это веришь?
Ну а что, такие сумки и по 200 руб есть. :)
Спасибо за коммент, значит есть надежда после выходных таки получить свои 50 руб.
 
Прошел. Даже если база для спама, удачи им дозвониться. На телефоне стоят 2 антиспам-блокировщика и тихий режим для незнакомых номеров.
А как тебе баба из Байера позвонит для подтверждения?) На время сними блок)
 
  • Like
Реакции: hokuro
Ну а что, такие сумки и по 200 руб есть. :)
Спасибо за коммент, значит есть надежда после выходных таки получить свои 50 руб.
У них там каждый победитель) Ехать надо в торговый центр, там мероприятие будет на 2 часа и хавка бесплатная. Накормят так шо все документы подпишешь))
 
  • Like
Реакции: Машенька
У них там каждый победитель
Так и есть.
У меня мамка частенько ходила на их сборища — в итоге поимела два неплохих литровых термоса, три кухонные доски, паршивую туристическую кружку, какую-то тканевую хлебницу.
Из минусов — придется слушать их маркетинговые бредни, и затем каждую неделю тебе будут названивать из их секты.
 
  • Like
Реакции: Prime World
За 0,66$ хотят валидные телефоны в базу? Срамота!
 
  • Haha
Реакции: Oceanus