BAUER дарит 50 руб на телефон.

надо на звонок отвечать? или просто так дают?
 
Это же реально пирамида,гляньте их контакт ))
 
Деньги вчера после звонка сотрудника пришли 50 р. на два номера .Звони опрашивали а точнее согласовывали когда мне удобно придти на их мероприятие и все .Спросили имя и отчество (если я выбрал время в 12 и это аргументировали что в ход в здание центра там пропускной режим ).Все отлично ТС спасибо .


п.с.-сперва не понял когда позвонили что я какой то опрос проходил но мое я сказало мне что говори да и да я не пожалел просто реально забыл про эту тему .
 
Звонили сейчас, и следом прилетели денежки
 
Позвонили, пригласили на выставку, подарок термосумка, 50 руб на мобильный закинули
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Позвонили, пригласили на выставку, подарок термосумка, 50 руб на мобильный закинули
Примерно также получилось. Зовут 11 марта на какой-то фуршет и вручение подарка и да по голосу звонившего джентельмена явно угадывается представитель специфичного организованного сообщества.
 
Примерно также получилось. Зовут 11 марта на какой-то фуршет и вручение подарка и да по голосу звонившего джентельмена явно угадывается представитель специфичного организованного сообщества.
Такое чувство что они всем говорят что вы выиграли подарок
 
  • Like
Реакции: oleole
Скиньте адрес где этот фуршет будет проходить попрошайкам печенья из соседней темы. Вот они обрадуются
 
  • Haha
Реакции: lolo
Звонил чел, про сумку втирал и на фуршет звал, я его отрубил, денег не ма(
 
Звонил чел, про сумку втирал и на фуршет звал, я его отрубил, денег не ма(
Ну и зря. Сказал бы что придешь и еще подругу с собой приведешь, так они бы сотку тебе закинули
 
  • Haha
Реакции: lolo
А на несколько номеров голос не палят? Или там разные операторы звонят
 
  • Haha
Реакции: Cheap_Gmail
Скиньте адрес где этот фуршет будет проходить
Меня звали Лиговский 10 третий этаж - это гостиница Октябрьская.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо на звонок отвечать? или просто так дают?
Сегодня с интервалом примерно два часа позвонили на два номера. Первый звонок принял и минут десять слушал ответственного фрэшмена. Через пятнадцать минут прилетел полтинник. На второй звонок не ответил в силу ряда обстоятельств, ну и денег не получил. Звонили с номера +79881601970
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Еще работает акция? Вроде таймер стоит, что осталось 25 дней. Прошел опрос, но скорее всего позвонят теперь только 9 марта
 
Мне позвонили на восьмой день.
Блин, как долго может быть. Симки меняю постоянно в телефоне.
Придется их оставить в нем. Что не сделаешь ради 50 рублей :derphappycry::7: