Легкие 5 р за регу и + 50 $

Я сливаю валюту по 10650-10700, биток продаю по 10750-10800. Но иногда выхожу в минус, но редко
А можно мне дебилу объяснить как это, что-то вообще не вкуриваю что делать куда тыкать
 
А можно мне дебилу объяснить как это, что-то вообще не вкуриваю что делать куда тыкать
Регистрируешься по моей ссылке получаешь 5 р на Яндекс + бонусом 50$ . Все в шапке расписано, теперь и бот есть. Так что изи фарм
 
Регистрируешься по моей ссылке получаешь 5 р на Яндекс + бонусом 50$ . Все в шапке расписано, теперь и бот есть. Так что изи фарм
да я уже зареган, мне интересно про это Я сливаю валюту по 10650-10700, биток продаю по 10750-10800. как это делать ?
 
Да нихера на кошелек не поступает. Заказать выплату можете, но не выводят... Вы, бля, покажите мне поступление на кошелек, а не с биржи заказ...
 
Палю настройки clickermann, для того чтоб руками не кликать, сначала на основном с помощью него крутил, щас в виртуалке стоит, работает +- стабильно, изредка может забагать, приходится выключать и заново включать.
Мб кому-то надо
Хайд ставлю чтобы не появилось овер-дохуя накрутчиков рефов, кому надо - сам напишет, ниче сложного нету
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да нихера на кошелек не поступает. Заказать выплату можете, но не выводят... Вы, бля, покажите мне поступление на кошелек, а не с биржи заказ...
Терпение мой друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палю настройки clickermann, для того чтоб руками не кликать, сначала на основном с помощью него крутил, щас в виртуалке стоит, работает +- стабильно, изредка может забагать, приходится выключать и заново включать.
Мб кому-то надо
Хайд ставлю чтобы не появилось овер-дохуя накрутчиков рефов, кому надо - сам напишет, ниче сложного нету
Можно личный?
 
Терпение мой друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно личный?
я же специально для этого хайд ставил, чтобы личные выдавать =)
на самом деле нихуя сложного нету, я до этого не пользовался кликерами от слова совсем, скачал кликерманна, потыкался минут 10 и разобрался
 
Что-то поломалось. 20 минут уже ордер не выполняется...(
 
я же специально для этого хайд ставил, чтобы личные выдавать =)
на самом деле нихуя сложного нету, я до этого не пользовался кликерами от слова совсем, скачал кликерманна, потыкался минут 10 и разобрался
Да не спорю, разобраться можно. Вот только лень)
 
Что-то поломалось. 20 минут уже ордер не выполняется...(
Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты угараешь? Выплату заказал в 15.20. До сих пор нет, а бабки якобы заблокированы) Смешно.. даже тп в чате нет. Тупо развод
Ну посмотрим
 
Ты угараешь? Выплату заказал в 15.20. До сих пор нет, а бабки якобы заблокированы) Смешно.. даже тп в чате нет. Тупо развод
я вывод заказал в 15;30 и в 6 вечера написал в поддержку , они ответили что слишком много операций производят поэтому все выплатят в порядке очереди. Прост бонусы за рефов должны выплачиваться после 00;00 каждый день а я вчера набил к 11 и начислили только в 15:00 так что можно сутки подождать. Тут киви иногда по пол дня пополнение производит а какая-то биржа тебе мгновенно думаешь выплатит? Итак за нихуя бабки раздают(наверное) Ждем
 
Палю настройки clickermann, для того чтоб руками не кликать, сначала на основном с помощью него крутил, щас в виртуалке стоит, работает +- стабильно, изредка может забагать, приходится выключать и заново включать.
Мб кому-то надо
Хайд ставлю чтобы не появилось овер-дохуя накрутчиков рефов, кому надо - сам напишет, ниче сложного нету
Хайд на автокликер блять ахпххпхпхахахаха :7: ебанумба, там же нажать одну кнопку запись и потом в три места тыкнуть, вот тебе и автокликер
 
Хайд на автокликер блять ахпххпхпхахахаха :7: ебанумба, там же нажать одну кнопку запись и потом в три места тыкнуть, вот тебе и автокликер
Ну если ты такой гений, попробуй запиши, чтобы он тебе торговал и не выдавал ошибку после каждого круга
Не на инстанте, а на обычном рынке
 
Ну если ты такой гений, попробуй запиши, чтобы он тебе торговал и не выдавал ошибку после каждого круга
Не на инстанте, а на обычном рынке
ну как бы за 5 сек настроил, и двух рефов уже прогнал на 10к объём торгов на обоих, и всё быстренько без ошибок, хз чё там сложного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как бы за 5 сек настроил, и двух рефов уже прогнал на 10к объём торгов на обоих, и всё быстренько без ошибок, хз чё там сложного
и зачем обычный рынок для рефов я хз
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ну как бы за 5 сек настроил, и двух рефов уже прогнал на 10к объём торгов на обоих, и всё быстренько без ошибок, хз чё там сложного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и зачем обычный рынок для рефов я хз
Я старался засейвить как можно больше баланса
мб все-таки когда-нибудь дадут апрувы kyc
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как бы за 5 сек настроил, и двух рефов уже прогнал на 10к объём торгов на обоих, и всё быстренько без ошибок, хз чё там сложного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и зачем обычный рынок для рефов я хз
и сколько у тебя по итогу прогона на балансе остается?
 
Я старался засейвить как можно больше баланса
мб все-таки когда-нибудь дадут апрувы kyc
ну чисто пару рефов крутанул и подзабил, чёт мне подсказывает что не дождёмся мы kyc, слишком как то изи получаеться 50 (10) баксов за регу рефа, чисто с почтой, ну хз хз, сомнительно