Легкие 5 р за регу и + 50 $

Ну тут только если реф будет 10к делать не больше 45$ ушло чтобы набить 10к оборота, так что делайте вывод сами) Я сделал по своей рефке акк и набил там 10к посмотрим дадут ли мне 10$ и если да смогу ли вывести без подтверждения, крч 20к оборота не набить при паре $к битку хз может комиссия у других будет другая и что-то да получится но с этой парой лажа подойдет только к абузу рефов и то не факт) как уточню что с 10$ отпишусь ))
 
Ну тут только если реф будет 10к делать не больше 45$ ушло чтобы набить 10к оборота, так что делайте вывод сами) Я сделал по своей рефке акк и набил там 10к посмотрим дадут ли мне 10$ и если да смогу ли вывести без подтверждения, крч 20к оборота не набить при паре $к битку хз может комиссия у других будет другая и что-то да получится но с этой парой лажа подойдет только к абузу рефов и то не факт) как уточню что с 10$ отпишусь ))
за рефа типа 10 $? и он должен наторговать на 10К?
прост там чтот непонятно, какой то промо за 3 рефов..но можно обузить, регать каждый день по паре рефов и тыркать туда сюда, прям как дрочишь за 20 баксов))
 
за рефа типа 10 $? и он должен наторговать на 10К?
прост там чтот непонятно, какой то промо за 3 рефов..но можно обузить, регать каждый день по паре рефов и тыркать туда сюда, прям как дрочишь за 20 баксов))
Приглашайте своих друзей и получайте 10$ за каждые 10000$ , которые ваш друг использует на нашей платформе. Вот что у них там написанно, а так не ебу мне пока за 10к ничего не пришло подожду немного и отпишу как узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати за 10к вышло 526 транзакций
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    54,7 KB · Просмотры: 87
Приглашайте своих друзей и получайте 10$ за каждые 10000$ , которые ваш друг использует на нашей платформе. Вот что у них там написанно, а так не ебу мне пока за 10к ничего не пришло подожду немного и отпишу как узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати за 10к вышло 526 транзакций
ПРОСЫПАЕМСЯ. Я уже написал,что на текущий момент точно нихуя не выйдет
 
Комиссия получается 0.20% за 1 обмен
 
Где-то за 3 часа торгов я сделал 10к оборота и 63$ на балансе,посмотрим что к концу будет
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Где-то за 3 часа торгов я сделал 10к оборота и 63$ на балансе,посмотрим что к концу будет
да, я тоже несколько ордеров провел и +3.5 бакса. Там можно торговать в плюс, биткоин валидный, цена туда сюда, даже интересно
 
  • Like
Реакции: fsdsho
Еще и в плюс ушли, неплохо
 
шо там про рефов то, есть инфа?
что за запись получи промокод за трёх рефов?
Пока молчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля вывел 0.29 эфира, жду теперь поступления
 
Когда ставишь MAX. пишет при обмене недостаточно средств, надо занижать на 0,2% тогда все норм
 
Пока молчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля вывел 0.29 эфира, жду теперь поступления
0.29? как заработал? я за рефа на вывод поставил 0.052 сегодня в пол 4 и пока не пришли, как тебе придут если еще не пришли отпиши
 
0.29? как заработал? я за рефа на вывод поставил 0.052 сегодня в пол 4 и пока не пришли, как тебе придут если еще не пришли отпиши
Напишу как получу на блокчейн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не работает ссылка
 
10% торгов - прибыль $6- норм тема)
 
Я сливаю валюту по 10650-10700, биток продаю по 10750-10800. Но иногда выхожу в минус, но редко