Легкие 5 р за регу и + 50 $

Спс
Чет 400 раз если сделать с этих 50$ останется сколько ьлять, 20?)
 
Пока что 38 бачей на 72 процентах
 
Проще всего регистрироваться через гугл аккаунт
 
Полтора часа приблизительно
 
Бля нахуя им адрес сука
И почему они просят дату окончания срока лул а не выдачи
 
Бля нахуя им адрес сука
И почему они просят дату окончания срока лул а не выдачи
Мне тоже интересно всегда было, нахуя в таких говнах адрес с пруфами просят
 
Мне тоже интересно всегда было, нахуя в таких говнах адрес с пруфами просят
не ебу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто на каком месте по верификации?
 
Хмм набил 6500 и осталось 18$ интересно интресно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без рефки скорее всего ничего не останется
На 18% 36$
ты даже 10к оборот не наберешь
 
блин, вот что сразу не пишешь что регать можно не на себя, 2635 место для верифа, для верифа даже тел не над пока привязывать , не , обуз возможен, только есть ли смысл?
 
  • Like
Реакции: Sitaer
К слову явно выходит не 200 и не 400 раз как там написано. У меня 10 баксов и осталось 10к абузнуть. Тоесть 1 тысяча это уже 100 раз. Остается 5 раз по 1к, не учитывая что будет меньше под конец + в начале еще хуеву тучу раз это проделывал
Скорее всего нихуя не выйдет. Чисто ради справделивости, я бы уже уебал бан за жалкие 10 рублей по твоей рефке и само собой ты даже не проверил. Звучит интересно, но на деле пиздец

Нет желания проверять. Если нужно это проделать еще минимум раз 600, а снимается почти каждый раз стабильно в районе 5 центов. То с этих десяти выйдет минус. При том, тяжело судить какой но явно не меньше 20-30. Так как скорее всего сам ролл под конец начиная с половины уже выходит под 600 прокруток, а 5 центов на 600 это 30 баксов.Если бы сумма изначально была баксов 200... Так то, можно было без проеба времени прикинуть и понять что идея абсурдная.