Lamoda (ЛАМОДА) скидка

Businka58

Новый пользователь
Дней с нами
643
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Оформлю товар в Lamoda с максимальной скидкой со своего личного аккаунта. 25% личная скидка + промокод на 10‰.

Как оформить заказ 📦:

Вы скидываете нам артикул или ссылку на понравившийся товар, мы скидываем скрин с итоговой стоимостью товара с учетом нашей скидки (скидки суммируются).
Комиссия на товар составляет 5% (минимальная коммисия 100₽).

Если вас устраивает цена мы оформляем заказ с нашего аккаунта по Вашим данным: Фамилия и имя, номер телефона, адрес доставки или пункт выдачи в вашем городе, день и время доставки.
После подтверждения заказа Вы получаете SMS уведомление, мы скидываем Вам скрин с вашим заказом, только после этого вы оплачиваете коммисию за наши услуги.

Дополнительно:

1) Как я могу оплатить заказ?

✔️ Товар оплачиваете при получении наличными или картой.

2) Мне пришёл не тот товар / товар пришёл с браком. Что делать в данной ситуации?

Если товар пришёл с браком или Вам доставили не ту вещь, составьте акт на месте, сделайте фото (отправте нам) и мы перезакажем Вам товар бесплатно.

3) Мне не подошёл товар или передумал покупать. Что делать в данной ситуации?

✔️ Просто отказываетесь от товара в день доставки (или пункте выдаче) .
✔️ Если Вы уже выкупили заказ, то необходимо заполнить бланк для возврата и обратиться в пункт вылачи Lamoda с товаром (деньги вернутся на реквизиты указанные в бланке).

Возврат осуществляется согласно правилам указанным на сайте Lamoda: https://m.lamoda.ru/help/refund/#/

‼️При отказе от товара - комиссия за наши услуги не возвращается‼️

Писать -

Только уверенные заказы , несколько позиций для примерки и выкупа только некоторых товаров из них НЕ оформляю !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sopr@
За отзыв могу взять
 
  • Like
Реакции: Businka58
Взял скидку за отзыв. Все прошло быстро и красиво. ТС в общении приятна, вчера сделали заказ, сегодня уже получил!
 
  • Like
Реакции: Businka58
Получил скидку от ТС за отзыв, сэкономил в районе 500 рублей. Оплатил товар после получения, рекомендую
 
Постоплата и отзыв, можем сделать? цена товара без скидки 5000
 
  • Like
Реакции: Businka58