Купоны для РФ

До этого покупал аккаунт, сейчас снова купил - все отлично.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Самый дорогой прайс на все, 25р за 250/300, когда их по 5р скидывают, это перебор
 
  • Like
Реакции: nik4694 и IvsI
Самый дорогой прайс на все, 25р за 250/300, когда их по 5р скидывают, это перебор
тебя никто не заставляет покупать и оставлять отзывы если ничего не купил.Так что шагай дальше...

прям на все...тот момент когда на форуме я один мелочь продаю, типо 50/75 150/225 .....пустослов ты
 
Купил сегодня через бота в тлг 250/300, отоварил через киви кошелек, жду отправки.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
тебя никто не заставляет покупать и оставлять отзывы если ничего не купил.Так что шагай дальше...

прям на все...тот момент когда на форуме я один мелочь продаю, типо 50/75 150/225 .....пустослов ты
Без твоих соплёй разберусь куда шагать понял. Неадекват
 
Последнее редактирование:
Затыкать свою роднь будешь. Тут свобода слова и кажный выражает свое мнение о других.
Кажный выражает, даже редактирование не помогло:)
Не нравится что-то молча проходи, а не срач устраивай!
И кстати я тоже выразил свое свободное слово:)
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Приобретал аккаунты с купоном 500\600 у этого продавца, которые действовали до 7 марта. Решил сегодня затарить оставшиеся, но как оказалось на них уже сменили пароль и зарегали почты. Продавец не надежный!
 
  • Angry
  • Like
Реакции: MoonShadovv и Beniclo
Купон 700 и 300 не суммируется ?
 
Приобретал аккаунты с купоном 500\600 у этого продавца, которые действовали до 7 марта. Решил сегодня затарить оставшиеся, но как оказалось на них уже сменили пароль и зарегали почты. Продавец не надежный!
спасибо за отзыв.Только вы забыли указать замену мелких купонов дал вам...
А насчет купонов повторял тысячу раз,купил,меняй пароль и создавай почту.Не стоит ныть потом что,что то не так.
Я не надеждый тогда надеюсь что ты больше не появишься в моем магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон 700 и 300 не суммируется ?
Нет.Это отдельные купоны.
 
Приобрел купоны 700/710. С одним были проблемы, написал в чат, быстро ответили, все решили. Можете покупать. Продавец хороший
 
  • Like
Реакции: Beniclo
спасибо за отзыв.Только вы забыли указать замену мелких купонов дал вам...
А насчет купонов повторял тысячу раз,купил,меняй пароль и создавай почту.Не стоит ныть потом что,что то не так.
Я не надеждый тогда надеюсь что ты больше не появишься в моем магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты уж определись на "ты" или на "вы" мы общаемся.
Замены на мелкие купоны? Друг, ты шутишь?
биникло.JPG
Шило на мыло? 3 купона 500\600 заменить на купоны 250\300? Которым цена 5р?))) Ты бы еще мне промокодов взамен насыпал 280 \350 :D Которыми выгоднее пользоваться. И без каких либо опасений что в очередной раз продавашка сменит пароли на аккаунты, до тебя. (И да, промокоды работали вчера, представляешь?)
И где ты тут высмотрел нытье? Я где то надоедливо жаловался? Я что то выпрашиваю взамен? Я не обедняю с 300р.
Отзыв был написал 26, а 27 такое решение проблемы меня не устроило, поэтому пусть отзыв так и лежит тут.
Своим хамским поведением в этом сообщении ты показал уровень, я бы и не взял больше.
Мусорка, а не магазин, т.к. в нормальных магазинах крыс нету!
 
Продавца рекомендую. Так же спасибо за чат в телеграмм, я стала его постоянным читателем:). Узнала из него про многие хитрости связанные с AliExpress и не только.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
не кому не советую работать с данным человеком, малолетний боец, который думает что он пуп мира, на критику не умеет адекватно реагировать, высеры не как обосновать не может, на любую претензию начинает кричать что иди в другое место бери там. Вопросы и проблемы решать не умеет, ну и как не умеет вообще просто диалог вести с людьми. Судя по твоему поведения ты просто чуть чуть чего то добился и у тебя взлетеле самооценка до небес, но над помню ты все то же обычный человек который по факту не чего в жизни не добился и является не кем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikwrs
ты уж определись на "ты" или на "вы" мы общаемся.
Замены на мелкие купоны? Друг, ты шутишь?
Шило на мыло? 3 купона 500\600 заменить на купоны 250\300? Которым цена 5р?))) Ты бы еще мне промокодов взамен насыпал 280 \350 :D Которыми выгоднее пользоваться. И без каких либо опасений что в очередной раз продавашка сменит пароли на аккаунты, до тебя. (И да, промокоды работали вчера, представляешь?)
И где ты тут высмотрел нытье? Я где то надоедливо жаловался? Я что то выпрашиваю взамен? Я не обедняю с 300р.
Отзыв был написал 26, а 27 такое решение проблемы меня не устроило, поэтому пусть отзыв так и лежит тут.
Своим хамским поведением в этом сообщении ты показал уровень, я бы и не взял больше.
Мусорка, а не магазин, т.к. в нормальных магазинах крыс нету!
В данном магазине крыска ты)
Так что не засира тему. Всего хорошего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все хорошо, все заявленные купоны присутствуют на аккаунтах, живут до указанных дат. с отовариванием купонов с данного шопа проблем не возникает. Но, перестань затягивать народ в чат под предлогам гарантии... Ну а вообще о сервисе можно начинать судить когда будут проблемы и как их решит поддержка
Всё задают одни и те-же вопросы. А теперь представь 5к человек каждый день одно и тоже писать объяснять?, не надоест ли? Мне надоедает. Хотя для тугих написано помощи в отоваринте нет!
 
В данном магазине крыска ты)
Так что не засира тему. Всего хорошего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё задают одни и те-же вопросы. А теперь представь 5к человек каждый день одно и тоже писать объяснять?, не надоест ли? Мне надоедает. Хотя для тугих написано помощи в отоваринте нет!
Да мне насрать сколько человек у тебя и какие вопросы тебе задают. тебе платят деньги, ты заявил себя как продавец, задача продавца угадить клиенту. Кричишь про школьников а сам вещей элементарных не знаешь. Нет желания вести диалог с дигродом вроде тебя, в чате уже услышал что ты за существо
 
  • Like
Реакции: Калач и nik4694
Да мне насрать сколько человек у тебя и какие вопросы тебе задают. тебе платят деньги, ты заявил себя как продавец, задача продавца угадить клиенту. Кричишь про школьников а сам вещей элементарных не знаешь. Нет желания вести диалог с дигродом вроде тебя, в чате уже услышал что ты за существо
Помощи в отоваривание нет!
Для всех вопросов есть чат.