Купоны для РФ

не кому не советую работать с данным человеком, малолетний боец, который думает что он пуп мира, на критику не умеет адекватно реагировать, высеры не как обосновать не может, на любую претензию начинает кричать что иди в другое место бери там. Вопросы и проблемы решать не умеет, ну и как не умеет вообще просто диалог вести с людьми. Судя по твоему поведения ты просто чуть чуть чего то добился и у тебя взлетеле самооценка до небес, но над помню ты все то же обычный человек который по факту не чего в жизни не добился и является не кем.
Чипедрист так как ты общался в чате тебе за это всечь нужно.
И после этого ты хочешь чтобы он тебе помог в твоих ответах?! Научись разговаривать для начала с админом в чате без того говна льющегося из твоего рта.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Чипедрист так как ты общался в чате тебе за это всечь нужно.
И после этого ты хочешь чтобы он тебе помог в твоих ответах?! Научись разговаривать для начала с админом в чате без того говна льющегося из твоего рта.
Спасибо за адекватность.
 
не кому не советую работать с данным человеком, малолетний боец, который думает что он пуп мира, на критику не умеет адекватно реагировать, высеры не как обосновать не может, на любую претензию начинает кричать что иди в другое место бери там. Вопросы и проблемы решать не умеет, ну и как не умеет вообще просто диалог вести с людьми. Судя по твоему поведения ты просто чуть чуть чего то добился и у тебя взлетеле самооценка до небес, но над помню ты все то же обычный человек который по факту не чего в жизни не добился и является не кем.
На будующее, лучше начинай строить диалог нормально, и думаю @Beniclo помог бы тебе, хоть и неохотно это делает))
По крайней мере в чате есть люди кто помогает чем может.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Хороший магазин с хорошо прописанными инструкциями и чатом, где всегда помогут. Больше всего понравилось отзывчивость администраторов. Купил несколько купонов и продержал их сутки, лишь только потом решил затарится, но али их аннулировали. Я был расстроен потерей своих денег! Написал BENICLO, и он вернул мне деньги без лишних вопросов!)) Суперское отношение к своим клиентам!) Рекомендую) Буду отоваривается только у него)
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Купил у автора 700/710 х3
За 700 рублей сроком службы 5 дней (с даты покупки)
Итог - на сл день забрали все купоны! Деньги не вернули и в возврате отказали.
Делайте выводы
 
  • Like
Реакции: tolib89 и s-m-o-k-i
Только лохи покупают бесплатный купон 150/150
 
  • Like
Реакции: дЮра
Купил у автора 700/710 х3
За 700 рублей сроком службы 5 дней (с даты покупки)
Итог - на сл день забрали все купоны! Деньги не вернули и в возврате отказали.
Делайте выводы
Гарантия в магазине 1 час на наличие купонов.
Какие могу быть вопросы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только лохи покупают бесплатный купон 150/150
Твоё мнение не интересно никому.
 
Гарантия в магазине 1 час на наличие купонов.
Какие могу быть вопросы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоё мнение не интересно никому.
Скоро твой говномагазин будет никому не интересен:4:
 
Купил у автора 700/710 х3
За 700 рублей сроком службы 5 дней (с даты покупки)
Итог - на сл день забрали все купоны! Деньги не вернули и в возврате отказали.
Делайте выводы
И пиши точнее, не я их забрал, а али аннулировал.
Условия гарантии были выполнены.
То что ты не тарил купоны а ждал, не мои проблемы. Купил тарь, тысячу раз в боте все говорил.
Сами ждёте, а потом начинается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро твой говномагазин будет никому не интересен:4:
Спасибо за отзыв.
Всего хорошего.
 
сегодня утром купил в телеге 300/600 и сразу оттоварил. всё нормально.
 
Покупал купон, бот не выдал товар, отписал ТСу, он отправил мне товар + 2 акка в подарок:love:
 
Гарантия в магазине 1 час на наличие купонов.
Какие могу быть вопросы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоё мнение не интересно никому.
Ты про гарантию придумал сразу, после того как аннулировали купоны. Попахивает враньем (
Ты пишешь, что купоны сроком такие такие. Я в них укладывался. А гарантию засунь в попу, всем пофиг на нее (или не пиши сроки жизни купона, ибо у тебя все равно гарантия часик!)
Их забрали в срок, когда я должен был оформлять, соответственно ты подсунул липовые купоны и отказал в возврате! (да да, их аннулировал алиэкспресс, значит ты сделал что-то не так. Подробности мне не интересны, я купил товар, который забрали у ТЕБЯ)
Я хочу и жду, потому что они со сроком жизни. Я его не просрочил, а соответственно вина твоя, но ты не хочешь идти на встречу покупателям.
Купон аннулировал Алиэкспресс, ты отказал в возврате или выдаче такого же, жаль.
А так, это был реальный отзыв о магазине.
 
  • Like
Реакции: aeSeller и Kost
Ты про гарантию придумал сразу, после того как аннулировали купоны. Попахивает враньем (
Ты пишешь, что купоны сроком такие такие. Я в них укладывался. А гарантию засунь в попу, всем пофиг на нее (или не пиши сроки жизни купона, ибо у тебя все равно гарантия часик!)
Их забрали в срок, когда я должен был оформлять, соответственно ты подсунул липовые купоны и отказал в возврате! (да да, их аннулировал алиэкспресс, значит ты сделал что-то не так. Подробности мне не интересны, я купил товар, который забрали у ТЕБЯ)
Я хочу и жду, потому что они со сроком жизни. Я его не просрочил, а соответственно вина твоя, но ты не хочешь идти на встречу покупателям.
Купон аннулировал Алиэкспресс, ты отказал в возврате или выдаче такого же, жаль.
А так, это был реальный отзыв о магазине.
Условия гарантии в боте прописаны давно! То что ты не читал условия, твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон аннулировал али спустя сутки, я причем? На момент покупки и срок гарантии купон валид!
Остальное меня не интересует
 
Условия гарантии в боте прописаны давно! То что ты не читал условия, твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон аннулировал али спустя сутки, я причем? На момент покупки и срок гарантии купон валид!
Остальное меня не интересует
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
В интернете есть пояснения. Если тебе интересна твоя гарантия, которую ты придумал хз откуда.Можешь ее успешно удалить
 
  • Haha
Реакции: adrenalinegl
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
В интернете есть пояснения. Если тебе интересна твоя гарантия, которую ты придумал хз откуда.Можешь ее успешно удалить
начнем с того что ты не в магазине.И мы вправе вообще ничего не давать из гарантий.
 
начнем с того что ты не в магазине.И мы вправе вообще ничего не давать из гарантий.
ты путаешься в своих словах. Ведь бота своего, ты позиционируешь как магазин.
А доходы декларируешь ?
 
Условия гарантии в боте прописаны давно! То что ты не читал условия, твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон аннулировал али спустя сутки, я причем? На момент покупки и срок гарантии купон валид!
Остальное меня не интересует
А с одиным ты разобрался или так и остался должен ему ещё 47к?) или в его случае, то что он дал тебе гарантию в 24 часа,а спустя 26 часов али прикрыл купоны,то ты посчитал что это виноват он,хотя на момент покупки и последующие 24 часа гарантии купоны были валидные.
Или тебе можно не платить за купоны спустя время Данной гарантии,а твоим покупателям нет?)
 
  • Like
Реакции: Pasza
ты путаешься в своих словах. Ведь бота своего, ты позиционируешь как магазин.
А доходы декларируешь ?
Бот это не магазин.
А во вторых ты кто такой? И почему я должен тебе что то доказывать?
Не устраивают условия бота, не держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с одиным ты разобрался или так и остался должен ему ещё 47к?) или в его случае, то что он дал тебе гарантию в 24 часа,а спустя 26 часов али прикрыл купоны,то ты посчитал что это виноват он,хотя на момент покупки и последующие 24 часа гарантии купоны были валидные.
Или тебе можно не платить за купоны спустя время Данной гарантии,а твоим покупателям нет?)
Ты кто? И какое отношение имеешь к дело которое не касается тебя? Никакого, так что не вижу смысла отвечать.
 
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
В интернете есть пояснения. Если тебе интересна твоя гарантия, которую ты придумал хз откуда.Можешь ее успешно удалить
Смешно применять это к вещам которые получены в обход правил. Все равно что стырить телик из квартиры и нести в официальный сервис по гарантии:). Это надо претензии тогда к Али экспрес предъявлять что они аннулировали купон раньше его срока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин тут все такие интересные. Все все понимают как это получено. И что Али экспрес может послать всех нахрен. Смысла не вижу покупать купон заранее. Я покупаю купоны когда есть, что покупать и сразу его использую. Было если время купить. Почему не потратить ещё пару минут и не отоварить? Дело каждого конечно как их товарить. Если бы продавец перепродал аккаунт то да можно было бы предъявить. А то что Алик их аннулировал, это не проблема продавана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beniclo