Куплю gmail почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonbootica

Король флуда
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
0
Сообщения
628
Репутация
16
Реакции
366
Куплю не юзанные самореги gmail подтвержденные по смс
 
я прямо сейчас могу тонну их толкнуть по 11 ...покажи где в магазе по 11 их куча?
Только, что взял 100 штук:6:
Покажи мне тонну желающих купить по 11. Спрос рождает предложения, а не на оборот:8:
 
Только, что взял 100 штук:6:
Покажи мне тонну желающих купить по 11. Спрос рождает предложения, а не на оборот:8:

магазин покажи где много почт,3-4 дня назад 11 была норм цена....мы вообще по 13 толкали
 
когда барыги за каждый рубль боряться:5:
 
  • Like
Реакции: blur и Brabus
ты чо почту за 10р купил?
 
я посмотрю на твою наглую морду:D:D когда 1-2 рубля будет играть роль при продаже/покупке 5-10к шт.
в этом то и вся суть барыг
рубль с опта:5:
а морда у меня не наглая
весьма нормальная:5:
 
Скинул почты, ноль ответа)
 
Куплю не юзанные самореги gmail подтвержденные по смс
Розкажыте секрет как их вам не банят на след день? При таком то кол... У меня самореги при массовой регистрацыи сразу отлетали в бан при след авторизацыи..
 
Розкажыте секрет как их вам не банят на след день? При таком то кол... У меня самореги при массовой регистрацыи сразу отлетали в бан при след авторизацыи..
Симки + прокси?:6:
Скинул почты, ноль ответа)
Я же не просил скидывать мне почты в переписку, да и не собираюсь я по 8 почт покупать. Смысл? Ну а чекать мне лень было, хотя чекером можно
 
Симки + прокси?:6:

Я же не просил скидывать мне почты в переписку, да и не собираюсь я по 8 почт покупать. Смысл? Ну а чекать мне лень было, хотя чекером можно
ОМГ, ну тогда можно было написать от скольки почт покупаешь))) и вообще когда тебе скинули их не молчать))) а то ведешь себя как пися важная))
 
ОМГ, ну тогда можно было написать от скольки почт покупаешь))) и вообще когда тебе скинули их не молчать))) а то ведешь себя как пися важная))
ROFL Я сидел играл смотрю, кто-то в личку скинул почты, я ударил себя рукой по лицу и закрыл браузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.