Аккаунты куплю

неотписывает в тг
 
Не нужно здесь спамить, кто конструктивно пишет в тг и внимательно читает что нужно перед тем как писать, ответы получают.
 
  • Like
Реакции: Heyyyyyy
Все супер, оплачивает своевременно.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dbromirov_15
Топовый скуп) сделка как всегда на высоте, оплата быстрая. Продаю данному человеку не первый раз и как всегда доволен
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-23-23-18-33-821_com.payeer.jpg
    Screenshot_2022-04-23-23-18-33-821_com.payeer.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 730
От гаранта отказался,сослался на канал.
 
  • Like
Реакции: vitek013
Чертила и скам ебучий, всю переписку удалил, скрин не успел сделать!! Он канал специально держит без возможности комментариев. Кинул на ак, в течении минуты заблокировали. Вот шерсть блять!
 
Чертила и скам ебучий, всю переписку удалил, скрин не успел сделать!! Он канал специально держит без возможности комментариев. Кинул на ак, в течении минуты заблокировали. Вот шерсть блять!
Есть пруфы?
 
Клоуны которые пишут негативные отзывы, нех.й мне вообще писать если не умеете читать что мне нужно. Сообщения типа привет, ку, и т.п. подругам своим пишите, я ожидаю конструктивные предложения. То что вы мелкие перекупы которые находят в различных чатах нужные мне аккаунты а потом мне их предлагаете, так еще чтобы я за них и в гарант кидал, та идите вы на ...
Я никого не заставляю мне продавать что-либо, дело выбора, и носиться с каждым недоразвитым малолеткой (или взрослым, что не редкость) не собираюсь.
p.s. В следующий раз не забывайте все записывать на видео прямо, а то всех кидаю, та никто доказать не может)))
 
Последнее редактирование:
Оплата получена, человек слова, рекомендую
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-27-19-50-42-26_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg
    Screenshot_2022-10-27-19-50-42-26_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 574
Актуальное в канале: @Fast_freelance
 
Животное, которое просто зря тратит время и потом сливается и кидает в чс, работать с ним не рекомендую. Так же платит 50-100 $ целые сутки, своих денег не имеет.
 
Все актуальные верификации в канале @Fast_freelance