Добываем много полезного с одноразовой почты

Примеры поиска:
edward@.....

Ги,походу мои акки,ахах
 
Хе, с первого раза добыл ак стим
 
7 аккаунтов за 1ч, все пустые, но с выслугой лет от 2 до 4 :D. Все ограничены
 
  • Like
Реакции: Fansil
Видел похожую тему, когда брутил и даже не знал как именно чекать базы.Тогда, она была чуть ли не покупная тема и более актуальная, чем сейчас.Но как говорится - "Все новое это - хорошо забытое старое".
А сайт до сих пор в закладках, ибо он мало где банится, как временна я почта.
 
xD 23 февраля
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 300
  • Like
Реакции: Fansil
На 2й или 3й день нашел акк с какой-то игрой платной и с выслугой лет 13. Продал за 200р. Тема годная как по мне.
 
Годно, с 1 попытки акк ТС'а получил
 
Спс , поднял 50 бачей на на рулетке на акке 20 ом)) потом все слил, месяц ждать не хватает терпения)) Подскажите ещё хороших сатйов типа csgo4funA . И еще, телефон привязывать надо будет когда на акке обмен возможен будет??? я смогу с рулетки забрать баксы или только на партнерке калымить остается?))
 
Наконец-то! поймал аккаунт с герис мод! и 10$ на счете последний раз в сети 2236 дней назад! добавил себя в друзья и купил полную версию Borderlands2 и подарил себе)
 
могу скинуть акк с герис мод за ваши предлы
 
весь день просидел, все пустые, около 50и перерыл, походу уже не годно :с
 
  • Like
Реакции: kirill___Mmmm
ребят,скажите а как этой почтой то пользоваться?Я просто вообще не шарю в ней..
 
Баян, ты что
 
Сидел вчера весь день. Вскрыл более 50 акков стима. Искал в основном нетипичные ящики, с логинами практически или полностью не связанными с играми/стимом/гейбом и т.д. Нашел много акков с выслугой до 4 лет включительно, но все с закрытой ТП. На одном акке нашел 3 подарка доты2, но на акке бан на трейд. Еще на одном акке нашел 1 предмет стоимостью $0,04, который смогу себе скинуть через месяц. На всех вскрытых акках менял никнейм на "PIDORAS BEZ PREDMETOV", либо просто "ничего нет" и т.п. Короч все хуйня. Умные люди не будут регать акк стим с нормальным инвентарем на одноразовой безпарольной почте.

ЯНЕРОБОТ лвл 80, блеать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denys и TheAlexClark
почта: maybe@mailinator.com
логин: mayberea
пароль: CANCREATE
Трехлетний аккаунт с Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast.
Ну вдруг кому пригодится.

***уже забрали. Хоть отписался бы, кто забрал, да лайк поставил штале
 
Последнее редактирование:
http://steamcommunity.com/groups/kladbisheakkov
немножко поздно, мда. Но я тут создал группу - кладбище взломанных акков. Группа открыта, можете складывать в нее пустые вскрытые акки))
 
Последнее редактирование: