Куплю CS:GO пропуск

Не нужен он тебе, поверь. Это просто первые эмоции, не обдуманные. Переболеешь.
 
Тоже возьму за 800 рублей
 
А почему?) В 0 точно выйти можно,те же деньги вернуть + сверху бонус какой-то выпасть может
Ну во первых 50 на 50 шанс окупиться, а во-вторых цена. Не готов я поддерживать Вольву за такие ценники, когда палец о палец не ударяют. Мое мнение, не стоит пропуск 1150р. Красная цена ему 300р, с учетом дропа. В конец охренели уже. Исправлять ничего не хотят, только ящики клепают для ваших долларов себе в карман.
 
Последнее редактирование:
Ну во первых 50 на 50 шанс окупиться, а во-вторых цена. Не готов я поддерживать Вольву за такие ценники, когда палец о палец не ударяют. Мое мнение, не стоит пропуск 1150р. Красная цена ему 300р, с учетом дропа. В конец охренели уже. Исправлять ничего не хотят, только ящики клепают для ваших доллоров в карман.
Ну, если желание только окупиться,то лучше подождать конца операции и купить пропуск со скидкой,ну или хотя бы зная все расценки примерные. А так,норм вариант для любителей кс ки,чуть дороже компендиума в дотке)
 
Ну, если желание только окупиться,то лучше подождать конца операции и купить пропуск со скидкой,ну или хотя бы зная все расценки примерные. А так,норм вариант для любителей кс ки,чуть дороже компендиума в дотке)
Дак в чем суть то, за что ты платишь? Убей 20 противников, поставь 5 бомб, кинь 3 раза гранату.
Ну что за детский сад то? За это еще и денег просят. Я бы понял, если бы что то новое выпускали, кардинально новое, а не этот высер, который уже лет 10 на серверах мододелов гуляет. Вот вам гандон на бошку одевают за ваши деньги, а вы и рады.


1607421998805.png
 
Ну, если желание только окупиться,то лучше подождать конца операции и купить пропуск со скидкой,ну или хотя бы зная все расценки примерные. А так,норм вариант для любителей кс ки,чуть дороже компендиума в дотке)

Вся фишка в том,что когда на него сделают скидку - товар на ТП тоже просядет.В последней операции ты был в хорошем плюсе если баба падала,сейчас и она стоит хрень.Нужно чекать ТП когда скидка появится (а может и не появиться)
 
Дак в чем суть то, за что ты платишь? Убей 20 противников, поставь 5 бомб, кинь 3 раза гранату.
Ну что за детский сад то? За это еще и денег просят. Я бы понял, если бы что то новое выпускали, кардинально новое, а не этот высер, который уже лет 10 на серверах мододелов гуляет. Вот вам гандон на бошку одевают за ваши деньги, а вы и рады.


Посмотреть вложение 227721
Лично я купил ради лотереи, 25 открытий коллекций,мб повезет,а мб и нет. Да и средства на покупку достались халявно (с сезонной операции в дотке), а так,да,ты прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вся фишка в том,что когда на него сделают скидку - товар на ТП тоже просядет.В последней операции ты был в хорошем плюсе если баба падала,сейчас и она стоит хрень.Нужно чекать ТП когда скидка появится (а может и не появиться)
Я про это и пишу. В конце можно будет посчитать,выгодно это будет или нет,и купить пропуск,если что.
 
Лично я купил ради лотереи, 25 открытий коллекций
Я про это и пишу. В конце можно будет посчитать,выгодно это будет или нет,и купить пропуск,если что.
Прям как я.
В конце пропуск покупают только черти и рокки)))

Подскажите, если продаешь пропуск, а потом покупатель-чёрт получает вак-бан, мне запретят банчить кс-го?
 
Прям как я.
В конце пропуск покупают только черти и рокки)))

Подскажите, если продаешь пропуск, а потом покупатель-чёрт получает вак-бан, мне запретят банчить кс-го?
да навряд ли
 
Прям как я.
В конце пропуск покупают только черти и рокки)))

Подскажите, если продаешь пропуск, а потом покупатель-чёрт получает вак-бан, мне запретят банчить кс-го?
Если пропуск передаваем и ты через трейд его кидал то может быть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если пропуск передаваем и ты через трейд его кидал то может быть
По-другому передать пропуск и нельзя, только по трейда. Цепочкой все аккаунты, с которыми ты трейдился забанит:5:
 
есть 2 пропуска, трейдабельны после 11, за 850 р готов продать
 
  • Like
Реакции: creative36rus