Куплю чек из ресторана

John77

Активный участник
Забанен
Дней с нами
943
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
-4
Реакции
5
Добрый вечер, если у кого то есть чек из ресторана за этот месяц на сумму свыше 10к и более или если у кого то есть возможность срочно найти данный чек, то при манибеке 10 тысяч с него, дам вам 3000.
 
Нужно, чтобы оплата по карте или наличные?
 
Мипедовцы не ходят в ресторан. Тут на 100 рублей разводят. Какой им ресторан). Максимум чек из пекарни
 
Добрый вечер, если у кого то есть чек из ресторана за этот месяц на сумму свыше 10к и более или если у кого то есть возможность срочно найти данный чек, то при манибеке 10 тысяч с него, дам вам 3000.
какой мсс нужен? есть пара чеков на 13к и 7к с копейками. я так понимаю чек нужен для возврата через тп банка, т.е оплата должна быть по безналу?
 
какой мсс нужен? есть пара чеков на 13к и 7к с копейками. я так понимаю чек нужен для возврата через тп банка, т.е оплата должна быть по безналу?
Нет, организация моя платит раз в месяц за обеды в ресторанах.
Требования для чек: чек нужен за ноябрь и минимум 10 тыс рублей
 
Тоже могу нарулить,друган админ в рестике)
 
Тоже могу нарулить,друган админ в рестике)
Мне нужен один чек, пока что никто не скинул, если всё четко, можем ежемесячно сотрудничать, 1 чек - получаете 3к за 24 часа.
 
  • Like
Реакции: Chelqa и SataniQ
Мне нужен один чек, пока что никто не скинул, если всё четко, можем ежемесячно сотрудничать, 1 чек - получаете 3к за 24 часа.
Мне интересно " все четко". Какие-то критерии должны же быть к чеку,кроме суммы. И в течении какого времени бабос) чек то 100% орига будет
 
Мне интересно " все четко". Какие-то критерии должны же быть к чеку,кроме суммы. И в течении какого времени бабос) чек то 100% орига будет
Если он оригинал то и переживать не стоит, напишите мне в тг @Gpk2day
Сейчас мне один скинул уже чек, если не пройдёт я вам напишу
 
Чек за выходные не пройдет, нужен именно админ или официант, куплю за 15% от стоимости, если рестик нормальный, нужен будет не один чек. Буду признательна за контакт.
 
Привет
Добрый вечер, если у кого то есть чек из ресторана за этот месяц на сумму свыше 10к и более или если у кого то есть возможность срочно найти данный чек, то при манибеке 10 тысяч с него, дам вам 3000.
как понять если манибек