Куплю аккаунты blackcatcard

клауд не ест карты чернойкошки


точно, подтверждаю, тема забита отзывами о возратах карт, я из будущего.

Хотя ТС правильно, долбоёбам можно всё что угодно обещать, поведутся.

А по факту куплю вериф за 800р, остально из раздела "обещаю"
Знал бы прикуп жил бы в СОЧИ:foreveralonehappy:
 
клауд не ест карты чернойкошки


точно, подтверждаю, тема забита отзывами о возратах карт, я из будущего.

Хотя ТС правильно, долбоёбам можно всё что угодно обещать, поведутся.

А по факту куплю вериф за 800р, остально из раздела "обещаю"
Я не обещаю,я делаю,оплачиваю вериф,а потом и за (аренду) карты,1800р,карты потом назад если человек попросит вышлю,карты для абуза бонусов нужны,Више я писал
 
Я не обещаю,я делаю,оплачиваю вериф,а потом и за (аренду) карты,1800р,карты потом назад если человек попросит вышлю,карты для абуза бонусов нужны,Више я писал
по факту 800 вериф, всё что касается оплаты карты по приходу и возврату это обещание
 
Ну кто то прошел же, значит работает, просто подумайте что вы делаете человеку за копейки аналогичный сбер, все последствия будут на вас
 
Ну кто то прошел же, значит работает, просто подумайте что вы делаете человеку за копейки аналогичный сбер, все последствия будут на вас
Какие последствия могут быть с картой которая даже в снг не котируется?)))) можно поподробней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужны только с Украины для реги ещё 8 человек,можем через гарант сработать
 
Последнее редактирование:
Все сделали, быстро. ТС помогает. Верификация простая, без всяких подмен gps vpn и других танцев с бубнами. Оплатил через 5 минут.
 
Айди карта не проходит для верификации,нужны люди только с заграном
 
Прошел вериф оплату получил сразу на киви! все ОК!
 
Получил от ТС 800р, и для оленей параноиков, второй транш (1000р ) тут с своеобразной "гарантией")))
 
Работали с тс, все ок, оплатил быстро и помог пройти вериф.
 
Возьму ещё 4 человека на верификацию
 
Доброго времени суток!
Сработались с тс, сделка прошла отлично. Помогал пройти вериф, оперативно отвечал, выплата после проверки аккаунта.
Рекомендую к работе!
 
Нужен один человек
 
Заплатил за вериф, ждём карту.
 
Возьму ещё двоих на вериф
 
Извиняюсь за долгий отзыв, тс вежлив приятен в общении поэтапно проводит если есть вопросы, советую работать оплата моментом.
 
Сделал вериф, деньги получил, всё гуд
 
Бинанс, блокчейн, битзлато по одному акка нужно-500р
 
Продал блокчейн, все ровно