кул стори, для тех кто следит за моей жизнью

Да не, хуйня вопрос сразу отзвонится, если увижу его, так на ебало видел по фоткам, думаю должен узнать. И кстати он не успокоится, ладно хоть у него адреса нет, хотя он может через разных людей как раз таки узнать мой адрес, бля чёт не круто думаю
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
 
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
Если уж он в тюрягу попал...Не думаю,что это сработает.
Как я и говорил выше,люди разные бывают.
UPD.Попробуй через знакомых передать,что шкура наврала.
 
Люди тоже разные.У меня есть друзья готовые помочь.(Может и не всегда,но если есть возможность)
Тогда могу сказать,что тебе очень и очень повезло(так как среди тех,кого я называю компанией(друзьями я,наверно,смогу назвать всего пару человек) тех,кто готов вписаться в случае чего единицы...Причём,как не забавно,знакомство с ними обычно начиналось с мордобоя...

По поводу сыкляков, если и такие, но те кого я буду поднимать, ну если дойдёт до чего то серьёзного, не просто любители попиздится, а те кто этим занимаются...
Главное,до смертоубийства дело чтобы не дошло...
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
Ага...Вот так он взял и поверил...Надел на себя нимб и ушёл в монастырь...
 
Может как в песне объединиться против неё?
 
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
 
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
Знаешь...Есть у меня сосед,который больше половины жизни провёл в местах не столь отдалённых...сейчас он снова сидит...Но это я к чему?К тому,что на моих глазах он чуть не забил человека до смерти(я тогда одиннадцатилетним пиздюком был,но помню всё как будто это было вчера...шок,наверно?)
 
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
К сведению, он контактировал с людьми, которые были на свободе и попросил их чтобы они следили за ней, а то есть получается и за мной и за всей моей компанией, и когда узнал, что я тип с ней, позвонил ей и сказал, что когда он выйдет он найдёт и отпиздит меня...
 
1479068801711.jpg
 
  • Like
Реакции: Hones, AndreiLui и 20FPS
Объясни ему эту ситуацию, если хоть немного извилинами шевелит..
Если нет - ходи в компании боксеров.. :disappoint:
 
Кароч с чего всё началось, пошли бухать это было с 3 на 4 января, продолжали отмечать новый год.
Была там одна тёлка, вся хуйня, не буду в подробностях, когда мы с ней начинали встречаться она сказала что у неё нет парня, потом я узнал что перед новым годом или на след день нового года его посадили в тюрьму. Она говорила что тип они расстались, но на самом деле они расстались на 2 месеце наших отношений.. Мы провстречались пол года, потом расстались...и ща кароч звонит такая говорит, что этот чел вышел и хочет меня найти и отпиздить...я думаю хорошо живу.
Хуёвенько,Удачи.
 
А, вообще. Если доебеться уже - то дай ему пизды. Хули ты как терпила
 
Знаешь...Есть у меня сосед,который больше половины жизни провёл в местах не столь отдалённых...сейчас он снова сидит...Но это я к чему?К тому,что на моих глазах он чуть не забил человека до смерти(я тогда одиннадцатилетним пиздюком был,но помню всё как будто это было вчера...шок,наверно?)
в таком случае в моем доме живут спокойные бывшие сидельцы, которые совсем не норовят туда обратно попасть
 
А, вообще. Если доебеться уже - то дай ему пизды. Хули ты как терпила
я пацифист( я пытаюсь любой конфликт решить словами, либо вообще не доходить до конфликта, который в конечном итоге приведёт к драке там и прочему в таком духе
 
я пацифист( я пытаюсь любой конфликт решить словами, либо вообще не доходить до конфликта, который в конечном итоге приведёт к драке там и прочему в таком духе
ну значит терпи, терп.
 
из-за шкур получать пизды

это такой пиздец , но в этом есть и плюс

после того как он тебя отпиздит, можешь в ментовку идти и опять го не увидишь пару месяцев, мб даже лет
 
  • Like
Реакции: 20FPS
из-за шкур получать пизды

это такой пиздец , но в этом есть и плюс

после того как он тебя отпиздит, можешь в ментовку идти и опять го не увидишь пару месяцев, мб даже лет
А потом меня могут не увидить никогда(
 
ты думаешь он может сделать тебе что-то?

хотя нахуй тебе это нужно, зэков не предсказать
Да и в принцепи я сам такой чел, который в ментовку ходит, только тогда когда что то сделаю не то, а кого то сливать, даже если меня отпизидили, я не буду