кул стори, для тех кто следит за моей жизнью

Dai=uniko228

Илюха
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
19
Реакции
149
Да не, хуйня вопрос сразу отзвонится, если увижу его, так на ебало видел по фоткам, думаю должен узнать. И кстати он не успокоится, ладно хоть у него адреса нет, хотя он может через разных людей как раз таки узнать мой адрес, бля чёт не круто думаю
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
 

Zadrotich

Azaza
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
48
Реакции
301
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
Если уж он в тюрягу попал...Не думаю,что это сработает.
Как я и говорил выше,люди разные бывают.
UPD.Попробуй через знакомых передать,что шкура наврала.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.993
Люди тоже разные.У меня есть друзья готовые помочь.(Может и не всегда,но если есть возможность)
Тогда могу сказать,что тебе очень и очень повезло(так как среди тех,кого я называю компанией(друзьями я,наверно,смогу назвать всего пару человек) тех,кто готов вписаться в случае чего единицы...Причём,как не забавно,знакомство с ними обычно начиналось с мордобоя...

По поводу сыкляков, если и такие, но те кого я буду поднимать, ну если дойдёт до чего то серьёзного, не просто любители попиздится, а те кто этим занимаются...
Главное,до смертоубийства дело чтобы не дошло...
скажи ему всю сетуацию, что шкура напиздела
Ага...Вот так он взял и поверил...Надел на себя нимб и ушёл в монастырь...
 

26gavrik

Бог флуда
Дней с нами
3.228
Розыгрыши
0
Сообщения
1.001
Репутация
134
Реакции
1.394
Может как в песне объединиться против неё?
 

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.993
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
Знаешь...Есть у меня сосед,который больше половины жизни провёл в местах не столь отдалённых...сейчас он снова сидит...Но это я к чему?К тому,что на моих глазах он чуть не забил человека до смерти(я тогда одиннадцатилетним пиздюком был,но помню всё как будто это было вчера...шок,наверно?)
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
вот мне одному интересно, почему он боится человека из тюрьмы? оттуда выходят другими людьми и уж бить он тебя точно не будет, сесть заново за рецидив ему будет не охота.
К сведению, он контактировал с людьми, которые были на свободе и попросил их чтобы они следили за ней, а то есть получается и за мной и за всей моей компанией, и когда узнал, что я тип с ней, позвонил ей и сказал, что когда он выйдет он найдёт и отпиздит меня...
 

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
1
Сообщения
614
Репутация
51
Реакции
570
1479068801711.jpg
 
  • Like
Реакции: Hones, AndreiLui и 20FPS

guspane

Активный участник
Дней с нами
2.794
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
16
Реакции
88
Объясни ему эту ситуацию, если хоть немного извилинами шевелит..
Если нет - ходи в компании боксеров.. :disappoint:
 

shamziqqq

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.830
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
20
Реакции
160
Кароч с чего всё началось, пошли бухать это было с 3 на 4 января, продолжали отмечать новый год.
Была там одна тёлка, вся хуйня, не буду в подробностях, когда мы с ней начинали встречаться она сказала что у неё нет парня, потом я узнал что перед новым годом или на след день нового года его посадили в тюрьму. Она говорила что тип они расстались, но на самом деле они расстались на 2 месеце наших отношений.. Мы провстречались пол года, потом расстались...и ща кароч звонит такая говорит, что этот чел вышел и хочет меня найти и отпиздить...я думаю хорошо живу.
Хуёвенько,Удачи.
 

8bit

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
765
Репутация
50
Реакции
269
А, вообще. Если доебеться уже - то дай ему пизды. Хули ты как терпила
 

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
Знаешь...Есть у меня сосед,который больше половины жизни провёл в местах не столь отдалённых...сейчас он снова сидит...Но это я к чему?К тому,что на моих глазах он чуть не забил человека до смерти(я тогда одиннадцатилетним пиздюком был,но помню всё как будто это было вчера...шок,наверно?)
в таком случае в моем доме живут спокойные бывшие сидельцы, которые совсем не норовят туда обратно попасть
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
А, вообще. Если доебеться уже - то дай ему пизды. Хули ты как терпила
я пацифист( я пытаюсь любой конфликт решить словами, либо вообще не доходить до конфликта, который в конечном итоге приведёт к драке там и прочему в таком духе
 

8bit

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
765
Репутация
50
Реакции
269
я пацифист( я пытаюсь любой конфликт решить словами, либо вообще не доходить до конфликта, который в конечном итоге приведёт к драке там и прочему в таком духе
ну значит терпи, терп.
 

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.751
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Telegram
aloetosasha
из-за шкур получать пизды

это такой пиздец , но в этом есть и плюс

после того как он тебя отпиздит, можешь в ментовку идти и опять го не увидишь пару месяцев, мб даже лет
 
  • Like
Реакции: 20FPS

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
из-за шкур получать пизды

это такой пиздец , но в этом есть и плюс

после того как он тебя отпиздит, можешь в ментовку идти и опять го не увидишь пару месяцев, мб даже лет
А потом меня могут не увидить никогда(
 

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.751
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Telegram
aloetosasha

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
ты думаешь он может сделать тебе что-то?

хотя нахуй тебе это нужно, зэков не предсказать
Да и в принцепи я сам такой чел, который в ментовку ходит, только тогда когда что то сделаю не то, а кого то сливать, даже если меня отпизидили, я не буду