кул стори, для тех кто следит за моей жизнью

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Кароч с чего всё началось, пошли бухать это было с 3 на 4 января, продолжали отмечать новый год.
Была там одна тёлка, вся хуйня, не буду в подробностях, когда мы с ней начинали встречаться она сказала что у неё нет парня, потом я узнал что перед новым годом или на след день нового года его посадили в тюрьму. Она говорила что тип они расстались, но на самом деле они расстались на 2 месеце наших отношений.. Мы провстречались пол года, потом расстались...и ща кароч звонит такая говорит, что этот чел вышел и хочет меня найти и отпиздить...я думаю хорошо живу.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и XUYAch19

Dai=uniko228

Илюха
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
19
Реакции
149
лол, отпиздите в 2 шкуру за пиздеж)
 
  • Like
Реакции: Sevenon

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.855
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
скажи что ты смотришь онеме, мб сжалиться. у меня всегда это прокатывает с местными гопорями
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Fogster

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.993
Она дала ему твой адрес?
Если да,то отправляйся к корешам и заляг на дно на пару-тройку дней...
Он заебётся тебя искать,остынет и ...всё...(в идеале...А если что-то пойдёт не так,то тебя отпиздят и ты ничего не потеряешь)
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и Sevenon

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Она дала ему твой адрес?
Если да,то отправляйся к корешам и заляг на дно на пару-тройку дней...
Он заебётся тебя искать,остынет и ...всё...(в идеале...А если что-то пойдёт не так,то тебя отпиздят и ты ничего не потеряешь)
Да не, хуйня вопрос сразу отзвонится, если увижу его, так на ебало видел по фоткам, думаю должен узнать. И кстати он не успокоится, ладно хоть у него адреса нет, хотя он может через разных людей как раз таки узнать мой адрес, бля чёт не круто думаю
 

Zadrotich

Azaza
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
48
Реакции
301
Она дала ему твой адрес?
Если да,то отправляйся к корешам и заляг на дно на пару-тройку дней...
Он заебётся тебя искать,остынет и ...всё...(в идеале...А если что-то пойдёт не так,то тебя отпиздят и ты ничего не потеряешь)
Не проще уж тогда корешей поднять?
 
  • Like
Реакции: guspane

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Не проще уж тогда корешей поднять?
Так это уже сделано, но фиш в том, что у нас с этим челом общие знакомые, но у кого их больше тот и победил, хотя мне кажется, что из-за тюряги его уже не особо уважают
 

Zadrotich

Azaza
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
48
Реакции
301
Так это уже сделано, но фиш в том, что у нас с этим челом общие знакомые, но у кого их больше тот и победил, хотя мне кажется, что из-за тюряги его уже не особо уважают
И?Поднимай корешей корешей.
+Я думаю,что там есть ребята у которых кулаки чешутся...
Ну или скажи,что есть знакомые,которые видели как его в тюрьме натягивают.:6:
 

8bit

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
765
Репутация
50
Реакции
269
Узбагойся, вряд ли он хочет после ходки - сразу на еще одну отчалить )) Это все понты для малолеток.
 
  • Like
Реакции: juarez и Sevenon

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Узбагойся, вряд ли он хочет после ходки - сразу на еще одну отчалить )) Это все понты для малолеток.
Бля летом чел из его компании за мной и моим другом с ножом побежал, я думаю он такой же
 

Zadrotich

Azaza
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
48
Реакции
301
Там все ребята, у которых кулаки чешутся, так что вопрос решаемый
Не вижу в чём проблема?
Ребята нормальные?(Сильные)
У меня есть +10 человек,которые ушатают всё что можно,бодибилдеры/боксёры.(И 5 из них ходили на борьбу)
Была история неприятная,дак эти 6 чел. ушатали,наверно, с 15 человек(Может 20).
Пришлось быстро свалить,т.к. бабка ментов вызвала.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.993
Да не, хуйня вопрос сразу отзвонится, если увижу его, так на ебало видел по фоткам, думаю должен узнать. И кстати он не успокоится, ладно хоть у него адреса нет, хотя он может через разных людей как раз таки узнать мой адрес, бля чёт не круто думаю
Мда...И правда паршивенько так...
И?Поднимай корешей корешей.
+Я думаю,что там есть ребята у которых кулаки чешутся...
Ну или скажи,что есть знакомые,которые видели как его в тюрьме натягивают.:6:
Скажу по секрету,99% корешей,которые говорят,что все такие прямо крутые попиздиться любители как доходит до дела оказываются трусливым сыклом...Так что,на них я особо не полагался...
Узбагойся, вряд ли он хочет после ходки - сразу на еще одну отчалить )) Это все понты для малолеток.
А вот этот товарищ дело говорит...Впрочем,данный довод действителен,только если он не совсем отбитый и имеет хотя бы зачатки интеллекта(что свойственно совсем не всем...)
 
  • Like
Реакции: Occultist

Zadrotich

Azaza
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
0
Сообщения
396
Репутация
48
Реакции
301
Мда...И правда паршивенько так...

Скажу по секрету,99% корешей,которые говорят,что все такие прямо крутые попиздиться любители как доходит до дела оказываются ленивым сыклом...Так что,на них я особо не полагался...

А вот этот товарищ дело говорит...Впрочем,данный довод действителен,только если он не совсем отбитый и имеет хотя бы зачатки интеллекта(что свойственно совсем не всем...)
Люди тоже разные.У меня есть друзья готовые помочь.(Может и не всегда,но если есть возможность)
 

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Мда...И правда паршивенько так...

Скажу по секрету,99% корешей,которые говорят,что все такие прямо крутые попиздиться любители как доходит до дела оказываются трусливым сыклом...Так что,на них я особо не полагался...

А вот этот товарищ дело говорит...Впрочем,данный довод действителен,только если он не совсем отбитый и имеет хотя бы зачатки интеллекта(что свойственно совсем не всем...)
По поводу сыкляков, если и такие, но те кого я буду поднимать, ну если дойдёт до чего то серьёзного, не просто любители попиздится, а те кто этим занимаются...