Кто знает сайты со стафом по фильмам?

я за то что бы наркоманов и педофилов банили, так как я их людьми не считаю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
бля, столько срача развели, а годных ссылок так и не скинули(появилось желание тож что то прикупить)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: vadim74a
  • Like
Реакции: BigBadWolf
если по сабжу - можешь вбить в вк, geek-shop и найти, во многих крупных городах они есть. Вот пример, --Ссылка удалена-- только там обычно можно найти только то, что в тренде и популярно было, не более. П.С. страну ты сам не указывал, но хотя бы уже знаешь что гуглить. П.С.С. кому не нравиться флуд в данной теме посмотрите раздел
 
если по сабжу - можешь вбить в вк, geek-shop и найти, во многих крупных городах они есть. Вот пример, --Ссылка удалена-- только там обычно можно найти только то, что в тренде и популярно было, не более. П.С. страну ты сам не указывал, но хотя бы уже знаешь что гуглить. П.С.С. кому не нравиться флуд в данной теме посмотрите раздел
ух ты укр сайт еще, надо глянуть что там интересного
 
когда жил в Одессе был знатный магазин, но он закрылся, там было все

В Одессе много чего знатного закрылось... :(

А начиналось все как раз с безграмотности...
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- (Нашёл в гугле)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Ты уже ВСЕМ ВСЁ доказал! )))
я уже доказал, что два идиота: первый не видит текста;
второй пытается мне впарить хуету про грузчиков. зачем устраивать холивар?
русскими буквами мы пишем транскрипцией (гудбай, гуд монинг). начал выебываться про знание языка - так соответствуй этому.
есть выражение - я его использовал. не знаешь про что идет речь - молчи в тряпочку, или спроси. вряд ли ты сможешь помочь, не зная о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:
я уже доказал, что два идиота: первый не видит текста;
второй пытается мне впарить хуету про грузчиков. зачем устраивать холивар?
русскими буквами мы пишем транскрипцией (гудбай, гуд монинг). начал выебываться про знание языка - так соответствуй этому.
есть выражение - я его использовал. не знаешь про что идет речь - молчи в тряпочку, или спроси. вряд ли ты сможешь помочь не зная о чем идет речь.

То что ты употребляешь слово, не понимая его значения, лишний раз доказывает...
И не надо про транскрипцию, ты даже ее грамотно осилить не можешь... )))
 
То что ты употребляешь слово, не понимая его значения, лишний раз доказывает...
И не надо про транскрипцию, ты даже ее грамотно осилить не можешь... )))
начались отговорки съехавшего. я все правильно написал. то, что ты не знаешь в каком смысле я употребил слово - это не мои проблемы. кому надо - те поняли. как раз твоя деревянность все доказывает. на лбу тебе наколоть что-ли? не знаешь о чем идет речь - промолчи или спроси. ну нет же, ты же гордый и во всю будешь отстаивать свою правоту. ну ткнули вам в ваши оплошности, ну примите вы это. еще пытаешься сменить русло о моем знании английского. хоть бы что сказать, но не признать свою вину.
 
начались отговорки съехавшего. я все правильно написал. то, что ты не знаешь в каком смысле я употребил слово - это не мои проблемы. кому надо - те поняли. как раз твоя деревянность все доказывает. на лбу тебе наколоть что-ли? не знаешь о чем идет речь - промолчи или спроси. ну нет же, ты же гордый и во всю будешь отстаивать свою правоту. ну ткнули вам в ваши оплошности, ну примите вы это. еще пытаешься сменить русло о моем знании английского. хоть бы что сказать, но не признать свою вину.


Моя вина в чем ?
В том что ты упрямый безграмотный неуч ?
 
Стафф - это собака или посох, вы о чем ребята, какие наркотики - http://teenslang.su/content/стафф

Не посох... ))) Staff of Wizardry - это общее определение... туда входит и посох, и волшебная палочка, и магический шар, даже конь у белобрысого волшебника из кина про хоббитов - это стафф... короче говоря, реквизит для профессиональной деятельности.

Для дворника стафф - это метла и лопата для снега.
Для певца ртом типа Ф.Киркорова, стафф - это пидорские костюмы и микрофон.

Тут речь о коллекционной и сувенирной продукции, а она не является стаффом для коллекционера/покупателя/фаната.
 
Последнее редактирование:
Моя вина в чем ?
В том что ты упрямый безграмотный неуч ?
бляяяя
есть значение - я его употребил. кто знает о чем идет речь, те поняли.
что с тупым спорить...не можешь уйти ты - уйду я.
 
бляяяя
есть значение - я его употребил. кто знает о чем идет речь, те поняли.
что с тупым спорить...не можешь уйти ты - уйду я.

Самокритично, хвалю. Публичное признание своих недостатков - огромный шаг на пути к выздоровлению.

Употребление "значений" может привести к стойкой зависимости и прогрессирующему ФГМ.
Ты бы поаккуратнее с этим.
 
Самокритично, хвалю. Публичное признание своих недостатков - огромный шаг на пути к выздоровлению.

Употребление "значений" может привести к стойкой зависимости и прогрессирующему ФГМ.
Ты бы поаккуратнее с этим.
а вот тут я вернусь и продолжу. только давай без перехода на личности. грамотно подискутируем. ты пытаешься ткнуть меня носом в слово "стафф", я правильно понял? даже не в правописании его, а в употреблении? тебе не понятно почему я его тут использовал? хорошо. я могу допустить, что некоторые его не знали. но кто-то же знал:
elfstore.ru
amazingbuy.ru
От репы не откажусь)

В смысле?
ТС в названии темы написал, что его интересуют сайты со стафом по фильмам.
То бишь, с тематическими наборами предметов по фильмам (как я понял).
Прежде чем называть человека дауном перечитай все, дабы не зафейлить самому.

Че то в голос с даунов,которые не знают значение слова стаф,а потом выебываются

плусик прост. ДАуны

если по сабжу - можешь вбить в вк, geek-shop и найти, во многих крупных городах они есть. Вот пример, --Ссылка удалена-- только там обычно можно найти только то, что в тренде и популярно было, не более. П.С. страну ты сам не указывал, но хотя бы уже знаешь что гуглить. П.С.С. кому не нравиться флуд в данной теме посмотрите раздел
т.е. не я один такой наркоман. я правильно понял причину твоего негодования? на типа я обрушился гневом после того, как он меня обосрал:
ХОЧЕТ ДАУН ФИЛЬМЫ А СМОТРЕТЬ ИЛИ КАЧАТЬ ОН НЕ НАПИСАЛ, ТУТ БЛЯТЬ ПОЛ ФОРУМА ВАНГ СИДЯТ И ВАНГУЮТ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
Надеюсь я не зря сидел и возвращался в этот срач и мы конструктивно побеседуем.
зы: я употребляю только цераксон и кавинтон. но уверяю - они не для наркоманов.