Кто знает сайты со стафом по фильмам?

Что, ты несешь, создатель темы!
вот тебе человек объяснил что мне нужно. стаф - всякое гавно - футболки\кепки\кружки\брелки по мотивам фильмов\игр.
Да ладно!!!! я знаю что стаф это дубас !!! а ты не обяснил нифига!! люди ванги тут!! что стаф это шмотки по мотивам фильма!!! ты сразу не мог написать что хочешь, омг куда катиться мир
 
Да ладно!!!! я знаю что стаф это дубас !!! а ты не обяснил нифига!! люди ванги тут!! что стаф это шмотки по мотивам фильма!!! ты сразу не мог написать что хочешь, омг куда катиться мир
жаль второй раз минус въебать не могу. название темы прочитай.
 
жаль второй раз минус въебать не могу. название темы прочитай.
крч если человек наркоман или даун, с ним бестолку общяться, хотите увидить наркомана или дауна все велком в профильм hyvlarn
 
насосал и огрызается. писюн иди подергай и успокойся
ну не надо ровнять своего писюна к остальным, ты же нарик, а как говорил мой друг "Лучше вьебать наркомана по башке, а вдруг мозги включаться, а если же не включаться то хоть будет думать что делает"
 
  • Like
Реакции: MithKunG и BigBadWolf
бля, закройте\удалите этот цирк. если он идиот, и даже после того как ему указали причину, он до сих пор пытается что-то доказать или показать выделите ему тему для этого. а лучше для всех тупиц сразу.
какие наркоманы. четко указал просьбу. если вы не умеете читать, я то здесь причем. понаражают идиотов...
 
бля, закройте\удалите этот цирк. если он идиот, и даже после того как ему указали причину, он до сих пор пытается что-то доказать или показать выделите ему тему для этого. а лучше для всех тупиц сразу.
какие наркоманы. четко указал просьбу. если вы не умеете читать, я то здесь причем. понаражают идиотов...
"понаражают" и еще других обзывает идиотами....
 
"понаражают" и еще других обзывает идиотами....
ошибка в слове не равнозначна твоей вакханалией. давай дальше бессмысленно обсирать друг друга. может полегчает.
 
ошибка в слове не равнозначна твоей вакханалией. давай дальше бессмысленно обсирать друг друга. может полегчает.
ты наркоман и это можно доказать
1.Не умеешь подбирать слова
2.Агрессия
3.Сам не знаешь чего хочешь
4.Создать тему толком не можешь
5.Словарный запас закончился когда "Наражают" таких как ты
6.Еслиб сразу написал что ищешь сайт вещей с фильмов притензий бы не было
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
hqdefault.jpg
+ чего так бомбит у всех гайс, это ж флудилка
 
  • Like
Реакции: MithKunG и BigBadWolf
ты наркоман и это можно доказать
1.Не умеешь подбирать слова
2.Агрессия
3.Сам не знаешь чего хочешь
4.Создать тему толком не можешь
5.Словарный запас закончился когда "Наражают" таких как ты
6.Еслиб сразу написал что ищешь сайт вещей с фильмов притензий бы не было
1. подбирать слова я как раз умею;
2. агрессия на агрессию;
ХОЧЕТ ДАУН ФИЛЬМЫ А СМОТРЕТЬ ИЛИ КАЧАТЬ ОН НЕ НАПИСАЛ, ТУТ БЛЯТЬ ПОЛ ФОРУМА ВАНГ СИДЯТ И ВАНГУЮТ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
3. я точно написал что хочу. фильмы или игры - потому что по отдельности я не видел таких сайтов, а точнее видел только один - луткейс;
4. тема создана идеально: конкретная просьба в названии темы. ее констатация в первом сообщении;
5. хуйню сморозил;
6. я это и написал. ищу сайт со стаффом из фильмов или игр. в дальнейшем я указал - желательно бандлы (наборы).
Я тоже так могу:
1. Как раз твоя агрессия;
2. Ярчайший пример невнимательности;
3. Попытка что-то доказать после указа на твою оплошность;
4. Просмотреть тему толком не можешь.
и к чему ты это все разводишь? пытаешься сдвинуть чашу весов со своей оплошностью и обвинить меня в чем-то, вместо признания своей невнимательности? просто уйти молча и не разводить дальнейшую агонию так себе вариант?
 
Последнее редактирование:
1. подбирать слова я как раз умею;
2. агрессия на агрессию;

3. я точно написал что хочу. фильмы или игры - потому что по отдельности я не видел таких сайтов, а точнее видел только один - луткейс;
4. тема создана идеально: конкретная просьба в названии темы. ее констатация в первом сообщении;
5. хуйню сморозил;
6. я это и написал. ищу сайт со стаффом из фильмов или игр. в дальнейшем я указал - желательно бандлы (наборы).
Я тоже так могу:
1. Как раз твоя агрессия;
2. Ярчайший пример невнимательности;
3. Попытка что-то доказать после указа на твою оплошность;
4. Просмотреть тему толком не можешь.
и к чему ты это все разводишь? пытаешься сдвинуть чашу весов со своей оплошностью и обвинить меня в чем-то, вместо признания своей невнимательности? просто уйти молча и не разводить дальнейшую агонию так себе вариант?
то что ты описал все в пунктах как я означает что ты наркоман)))
 
то что ты описал все в пунктах как я означает что ты наркоман)))
да пох, что я наркоман. мне не понятно почему все пишут "что я несу" и т.п.. так же почему все считают тебя правым в этой ситуации. ведь я написал все четко и внятно. если кто-то не увидел - то виноват я. если я не прав в чем-то и вы окажитесь правы - я извинюсь. эту хрень можно считать закрытой? и по теме - неужели никто не знает таких сайтов? ну не считая забугорского, который не отправляет в россию.
 
да пох, что я наркоман. мне не понятно почему все пишут "что я несу" и т.п.. так же почему все считают тебя правым в этой ситуации. ведь я написал все четко и внятно. если кто-то не увидел - то виноват я. если я не прав в чем-то и вы окажитесь правы - я извинюсь. эту хрень можно считать закрытой? и по теме - неужели никто не знает таких сайтов? ну не считая забугорского, который не отправляет в россию.


Не выставляй себя полным мудаком-то.
Лично для меня стафф - это мальчики в одноименных футболочках, которые по-русски называются грузчиками. На складе их "стаффордами" зовут. Для 100% сотрудников моей конторы, сайт со стаффом - это сайт кадрового агентства.

Надо писать понятнее, а не нести чушь с использованием слов из языка, которым плохо владеешь.
Ты даже не знаешь как правильно слово "стафф" пишется...
 
Последнее редактирование:
Не выставляй себя полным мудаком-то.
Лично для меня стафф - это мальчики в одноименных футболочках, которые по-русски называются грузчиками. На складе их "стаффордами" зовут. Для 100% сотрудников моей конторы, сайт со стаффом - это сайт кадрового агентства.

Надо писать понятнее, а не нести чушь с использованием слов из языка, которым плохо владеешь.
Ты даже не знаешь как правильно слово "стафф" пишется...
блеать, че вы доебались с этим словом. ну пропустил я вторую ф. смысл слова от этого не меняется. языком я владею более-менее. даже доучился до 3 курса на переводчика ;D
еще и я выставляю себя мудаком. на меня обрушилась куча говна хуй пойми за что. я пытаюсь как-то это разрулить эту ситуацию.
есть конкретное определение - я его использовал. те кто знают это понятие - мне и помогут. сейчас ты выставляешь себя мудаком. ну не знаешь ты что это, так и не лезь. в крайнем случае спроси. а не писать ересь про меня (не знаю, писал ли ты что-то - это в общем), выставляя меня виноватым и защищая его.
 
Последнее редактирование:
блеать, че вы доебались с этим словом. ну пропустил я вторую ф. смысл слова от этого не меняется. языком я владею более-менее. даже доучился до 3 курса на переводчика ;D

Ну и врать ты здорофф... столько раз подряд пропустить вторую букву ???!!! Переводчик ???

Вообще стафф - это реквизит: декорации, световое оборудование, трейлер, где актёр играющий ГГ ебёт начинающих актрис и нюхает кекс, кинокамера, будка с надписью М и Ж.

Постеры, фигурки, футболки и т.п. - сувениры, гифты...
 
Последнее редактирование:
Ну и врать ты здорофф... столько раз подряд пропустить вторую букву ???!!! Переводчик ???
я тебе ничего доказывать не собираюсь. я же сказал - до 3 курса только. пропускал ее потому, что в произношении она еле слышима. второй нарисовался. впизду - я спать.
 
Че то в голос с даунов,которые не знают значение слова стаф,а потом выебываются
 
  • Like
Реакции: Pandaj