Кто знает где купить мед маски?)

Dsusik

Новый пользователь
Дней с нами
1.510
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Дарова, мужики и не мужики. Кто в курсе где заказать маски одноразовые, если есть кто знает, поделитесь инфой
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://bit.ly/2TS9Kj6
 
Сегодня пошёл отмечаться на биржу труда и ох.... Все в чёрных масках, да ещё и в двойных.. Они говорят, мол дох... такжиков здесь появляются, х... их знает где их носило.. Как Вы к этому относитесь?
 
В Китае)
 
Это всё просто жирный хaй п на --Ссылка удалена--игрушку, масок и туалетной бумаги.
Нас всех опять обманули
 
Маски не помогут, уже много раз про это говорили.
А по ситуации, думаю что у нас полный пи***ц) Этот анализ у нас запретили делать частникам. Единственный смысл этого - скрыть реальное кол-во заболевших. Во всём мире пандемия - а у нас тишь и благодать. Ну не бывает так. Имхо, заболевших уже дофига, но врачи рисуют всем ОРВИ. В Москве и Питере анализ делают лишь 2 лабы. И только у тех, кто прилетел из-за границы либо контактировал. Так что о реальной ситуации мы абсолютно ничего не знаем.
Это всё просто жирный хaй п на --Ссылка удалена--игрушку, масок и туалетной бумаги.
Нас всех опять обманули
Ага, нас настолько обманули, что уже пол Европы по домам сидит, видимо в правительстве такие дурачки, которые из-за хайпа решили буквально страну парализовать.
 
Можно сколхозить спрей-антисептик и есть антибиотики.

Спрей такой:

Изопропиловый спирт

Глицерин

Перекись водорода

Дистиллированная вода

Распылитель
 
Маски не помогут, уже много раз про это говорили.
А по ситуации, думаю что у нас полный пи***ц) Этот анализ у нас запретили делать частникам. Единственный смысл этого - скрыть реальное кол-во заболевших. Во всём мире пандемия - а у нас тишь и благодать. Ну не бывает так. Имхо, заболевших уже дофига, но врачи рисуют всем ОРВИ. В Москве и Питере анализ делают лишь 2 лабы. И только у тех, кто прилетел из-за границы либо контактировал. Так что о реальной ситуации мы абсолютно ничего не знаем.

Ага, нас настолько обманули, что уже пол Европы по домам сидит, видимо в правительстве такие дурачки, которые из-за хайпа решили буквально страну парализовать.
Маска актуальна,когда в общественном транспорте/метро,малоли чихнут и т.д.
Новость была,что в Спб кого-то вылечили от вируса,но лекарство не назвали и как вообще лечили))
Сми раздули из вируса ТАКУЮ ХУЙНЮ,что люди скупают гречку и туалетку по всем миру.
П.с. друг заболел под 38(и другие симптомы,малоли),позвонил в скорую,его отравили к врачу со словами " нахер нам то приезжать,пусть вас участковый смотрит".:6:
Адекватные люди не ведутся на новости и т.д.
следят за своей гигиеной и иммунитет укрепляют
 
Маски не помогут, уже много раз про это говорили.
А по ситуации, думаю что у нас полный пи***ц) Этот анализ у нас запретили делать частникам. Единственный смысл этого - скрыть реальное кол-во заболевших. Во всём мире пандемия - а у нас тишь и благодать. Ну не бывает так. Имхо, заболевших уже дофига, но врачи рисуют всем ОРВИ. В Москве и Питере анализ делают лишь 2 лабы. И только у тех, кто прилетел из-за границы либо контактировал. Так что о реальной ситуации мы абсолютно ничего не знаем.

Ага, нас настолько обманули, что уже пол Европы по домам сидит, видимо в правительстве такие дурачки, которые из-за хайпа решили буквально страну парализовать.
не соглашусь за маски. Тем более противоречит твоим же словам. Во всём мире их носят, а ты говоришь, что не помогает. Такие же у нас и в правительстве сидят.
П.с. вирус конечно маленький. И через милинаноотверстия в маске он с легкостью просочится. Но он распространяется со слюной\соплями. Т.е. в микрокаплях, которые маска способна сдерживать. Это система профилактики. И отчасти, чтобы не заразить окружающих. Но отчасти и чтобы эта микрокапля с вирусом осела на маске, а не попала в дыхательные пути. Ну как то так. Не 100% - но как один из вариантов защиты
 
Дарова, мужики и не мужики. Кто в курсе где заказать маски одноразовые, если есть кто знает, поделитесь инфой
Там вон Лукашенко маски продает , обратись к нему :)
 
весь итог :
покупайте пузырь себе
upload_2020-3-16_17-20-32.png
 
Маска актуальна,когда в общественном транспорте/метро,малоли чихнут и т.д.
Новость была,что в Спб кого-то вылечили от вируса,но лекарство не назвали и как вообще лечили))
Сми раздули из вируса ТАКУЮ ХУЙНЮ,что люди скупают гречку и туалетку по всем миру.
П.с. друг заболел под 38(и другие симптомы,малоли),позвонил в скорую,его отравили к врачу со словами " нахер нам то приезжать,пусть вас участковый смотрит".:6:
Адекватные люди не ведутся на новости и т.д.
следят за своей гигиеной и иммунитет укрепляют
Так то да, вирус не особо опасен, смертность низкая. Но я угараю с наших властей, которые походу решили забить абсолютно. Видимо не выгодно вводить карантин в преддверии поправок в конституцию. И
 
У меня двоюродная племянница лежит в больнице уже несколько недель, с двухсторонним воспалением легких, пневмония, температура под сорок, колют какие-то гормоны, только они способны сбить температуру, врачи на всякий случай её изолировали от всех, но говорят, что это не коронавирус, недавно у её отца появилось воспаление лёгких, совпадение?, не думаю, хорошо, что я с ними не общаюсь, только моя мама поддерживает с ними связь, по телефону:)
 
У меня двоюродная племянница лежит в больнице уже несколько недель, с двухсторонним воспалением легких, пневмония, температура под сорок, колют какие-то гормоны, только они способны сбить температуру, врачи на всякий случай её изолировали от всех, но говорят, что это не коронавирус, недавно у её отца появилось воспаление лёгких, совпадение?, не думаю, хорошо, что я с ними не общаюсь, только моя мама поддерживает с ними связь, по телефону:)
колят гормонами?может я не сильна в медицине и не понимаю нихуя,а зачем?
После таких процедур,дисбаланс гормонов и придется лечится по полной.
Надеюсь они выздоровеют скоро и это не корона.
 
колят гормонами?может я не сильна в медицине и не понимаю нихуя,а зачем?
После таких процедур,дисбаланс гормонов и придется лечится по полной.
Надеюсь они выздоровеют скоро и это не корона.
ну воспаление опасно отёчностью и заполнением жидкостью легких. Гормоны имеются в виду не половые
 
колят гормонами?может я не сильна в медицине и не понимаю нихуя,а зачем?
После таких процедур,дисбаланс гормонов и придется лечится по полной.
Надеюсь они выздоровеют скоро и это не корона.
Сам хз зачем их колют, так еще антибиотики дают, и массу чего другого...
 
ну воспаление опасно отёчностью и заполнением жидкостью легких. Гормоны имеются в виду не половые
Поняла,говорю же не в курсе о воспалении легких,т.к. не читала/не вникала в тему.Сама в детстве переболела в легкой форме,но не помню лечение .
Сам хз зачем их колют, так еще антибиотики дают, и массу чего другого...
Антибиотики понятно,ну жопа полная(После ядерной атаки восстанавливаться .
:okay:Не заболевшим остается укреплять иммунитет,а если что-то начнется сразу лечиться))
Говорили,что коснется всех вирус,но у кого-то легкая форма будет,опять же от иммунитета все зависит.
Поэтому,товарищи,коньячок перед сном)))
 
Да я в курсе что маски не помогут, но какая-то защита хоть немного присутствует. Хотелось бы приобрести. А ситуация в стране это п*здец, узнавал у знакомой в Новосибирске(работает в аптеке) что там с масками, их тупо нет и завоза до лета может и не быть. Да и не только масок нет, в принципе всего нет! Проще помереть сразу и не тратиться)
 
Да я в курсе что маски не помогут, но какая-то защита хоть немного присутствует. Хотелось бы приобрести. А ситуация в стране это п*здец, узнавал у знакомой в Новосибирске(работает в аптеке) что там с масками, их тупо нет и завоза до лета может и не быть. Да и не только масок нет, в принципе всего нет! Проще помереть сразу и не тратиться)
:6:меньше смотреть новости и читать,волноваться)
Думать о своей прекрасной шкуре и не тратить нервы/ в стресс вгонять организм.
Не вижу смысла париться,строить бункер и продукты скупать.
Магазины никто не закроет продуктовые,Рашка не закрыта полностью.