Кто знает где купить мед маски?)

Да автор походу хочет для перепродажи купить, а вы о какой-то защите говорите:5:
 
:6:меньше смотреть новости и читать,волноваться)
Думать о своей прекрасной шкуре и не тратить нервы/ в стресс вгонять организм.
Не вижу смысла париться,строить бункер и продукты скупать.
Магазины никто не закроет продуктовые,Рашка не закрыта полностью.
вот про магазины согласен, это полный тупизм, КЗ магазины все сметают, там ситуация забавная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да автор походу хочет для перепродажи купить, а вы о какой-то защите говорите:5:
Бизнес есть бизнес, как говорится. Но вообще чисто для себя и родных хотелось бы взять.
 
вот про магазины согласен, это полный тупизм, КЗ магазины все сметают, там ситуация забавная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бизнес есть бизнес, как говорится. Но вообще чисто для себя и родных хотелось бы взять.
я не понимаю,почему люди по всему миру туалетку скупают.
Воду же не отключают)))
 
я не понимаю,почему люди по всему миру туалетку скупают.
Воду же не отключают)))
Знакомые таджики давно эволюционировали, не используют туалетку. Ходят в сральню бутылкой с водой.
 
:6:фильм отдаленно напоминает сегодняшнюю ситуацию с вирусом))
upload_2020-3-16_17-55-20.png
 
Я в такой маске хожу и в защитных пластиковых очках, хах.
DSC05520.JPG
 
Я тоже хожу... и ничего не боюсь. вот
lOCz5qxmb2Q.jpg
 
Маски не помогут, уже много раз про это говорили.
А по ситуации, думаю что у нас полный пи***ц) Этот анализ у нас запретили делать частникам. Единственный смысл этого - скрыть реальное кол-во заболевших. Во всём мире пандемия - а у нас тишь и благодать. Ну не бывает так. Имхо, заболевших уже дофига, но врачи рисуют всем ОРВИ. В Москве и Питере анализ делают лишь 2 лабы. И только у тех, кто прилетел из-за границы либо контактировал. Так что о реальной ситуации мы абсолютно ничего не знаем.

Ага, нас настолько обманули, что уже пол Европы по домам сидит, видимо в правительстве такие дурачки, которые из-за хайпа решили буквально страну парализовать.
До референдума у нас никакого коронавируса быть не может, вот когда народ проголосует за изменение конституции, тогда уже можно будет и короновирус впустить :5:
 
Во всём мире пандемия - а у нас тишь и благодать. Ну не бывает так.
Сейчас фоном слушал новости по ящику, походу режим паники начинает активироваться. Подхвативших корону уже больше и больше с каждым днём, уже чаще говорят о том, куда звонить, к кому обращаться и т.д. Но самое интересное, агитация за голосование не проходит. Весь мир отменяет массовые скопления людей, но пока только не Россия.
 
Последнее редактирование:
Сейчас фоном слушал новости по ящику, походу режим паники начинает активироваться. Подхвативших корону уже боле и больше с каждым днём, уже чаще говорят о том, куда звонить, к кому обращаться и т.д. Но самое интересное, агитация за голосование не проходит. Весь мир отменяет массовые скопления людей, но пока только не Россия.
как обычно
мы в своем репертуаре
 
На Украине учебные заведения закрыли до апреля дня 4 назад, на предприятиях потихоньку вводится удалённый режим работы. ТРЦ, кино, кафе и прочее собираются закрывать. Держу в курсе типа
 
Пока не попробуешь не узнаешь, может и пойдет?;)
с моей комплектацией/ростом не...
Жопа больше в тему,чем сиськи : с
да и все туда смотреть будут.
На животе не поспишь нормально))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-3-16_18-35-24.png
 
На Украине учебные заведения закрыли до апреля дня 4 назад, на предприятиях потихоньку вводится удалённый режим работы. ТРЦ, кино, кафе и прочее собираются закрывать. Держу в курсе типа
По линии СК РФ есть знакомый, так вот на прошлой неделе говорил, что школы должны закрыть были на каникулы раньше на неделю, но что то не срослось. Закрыть должны были под видом гриппа. Видимо панику не стали устраивать, сегодня малой в школу пошёл и там тишина.