Кто шарит в сборках пк плиз

блин, может тебе подкопить еще 10к и за 25 взять на одном известном фашистcком сайте?
Просто мне блин больно смотреть на эти сборки, очень жалко отдавать 15к за устаревшие компоненты, когда добавь 10к и можно сделать себе хорошую базу на DDR4.
Тебе точно нужны ультра?
Ну ноут с такими характеристиками тянет ультру, просто долго думает, винду за 5-7 запускает, по жесче игры 10- 15 минут, так то он тянет но куда-то мощь делась его.
2 Видюха в статах только есть, мб на запуск стоит дискретная, а игровая только в играх стартует но ее нету вообще больше негде в системе старнно
 
Ну ноут с такими характеристиками тянет ультру, просто долго думает, винду за 5-7 запускает, по жесче игры 10- 15 минут, так то он тянет но куда-то мощь делась его.
2 Видюха в статах только есть, мб на запуск стоит дискретная, а игровая только в играх стартует но ее нету вообще больше негде в системе старнно
Может ты сжег бедную видюху, когда играл на высоких?
Ноут нужно починить тебе, пока на нем катать. Копи на ryzen 2200g хотя бы.
 
Может ты сжег бедную видюху, когда играл на высоких?
Ноут нужно починить тебе, пока на нем катать. Копи на ryzen 2200g хотя бы.
щяс найду драва нвидеа и узнаем но дискртеная видюха же не может ультру тянуть
 
щяс найду драва нвидеа и узнаем но дискртеная видюха же не может ультру тянуть
Ну посидишь на дискретке, потом как появится бабло, купишь видеокарту. По мне, это лучше, чем брать устаревшее 5-10 летние компоненты. Лучше немного доплатить, но взять новое из магазина, на актуальном сокете и с DDR4.
 
щяс найду драва нвидеа и узнаем но дискртеная видюха же не может ультру тянуть
По отзывам тянет высокие
На этом проце гоняют в метро, так что тебе его будет хватать
 
Ну посидишь на дискретке, потом как появится бабло, купишь видеокарту. По мне, это лучше, чем брать устаревшее 5-10 летние компоненты. Лучше немного доплатить, но взять новое из магазина, на актуальном сокете и с DDR4.
По логике дискрет не может тянуть ультру игры но я же как то играю (только в системе задач нету игровой видюхе и настройки ее и получается для запуска винты стоит она, как мне поставить на запуск 2 видюху? мб быстрее будет думать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По отзывам тянет высокие
На этом проце гоняют в метро, так что тебе его будет хватать
Да игры то тянет но по задачности комп просядает и что делать? Как поставить по стандартузапуска видюху 2 которая игровая? Что можно заменить чтоб реще думал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и собственно как найти нужные дрова на проц? а то вот такая фигня
--Ссылка удалена--
тупая винда 7
или есть какая нить топовая прога которая сама все дрова обновит или докачает без всяких санных левых программ, реклам игр и прочей хрени
 
По логике дискрет не может тянуть ультру игры но я же как то играю (только в системе задач нету игровой видюхе и настройки ее и получается для запуска винты стоит она, как мне поставить на запуск 2 видюху? мб быстрее будет думать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да игры то тянет но по задачности комп просядает и что делать? Как поставить по стандартузапуска видюху 2 которая игровая? Что можно заменить чтоб реще думал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и собственно как найти нужные дрова на проц? а то вот такая фигня
--Ссылка удалена--
тупая винда 7
или есть какая нить топовая прога которая сама все дрова обновит или докачает без всяких санных левых программ, реклам игр и прочей хрени
windows 10? driver pack solution?
 
windows 10? driver pack solution?
7, в драйвере есть баги или из-за 7 винды он не хочет больше половины драйверов ставить и надо делать точку востановления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так 2 видюхи рабочие, инвидео видет обе, поставил за место авто игровую видюху проде летать начал но по иконке правой кнопкой обновить дрова нечего не выходит ( не открывает окошко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тип так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что за кнопка VGA на ноуте КАК же ее сделать включаемоей?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 25
E5450, если только разгонять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да игры то тянет но по задачности комп просядает и что делать? Как поставить по стандартузапуска видюху 2 которая игровая? Что можно заменить чтоб реще думал?
ты за копейки хочешь на ультрах гонять, поднимай бюджет
 
E5450, если только разгонять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты за копейки хочешь на ультрах гонять, поднимай бюджет
для ульры только пару игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это уже интересно
 
для ульры только пару игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это уже интересно
Если даже будет брать ультру, то в замесах будет приседать.
Да и в в кс на высоких не сыграешь
D83DDE02.png
 
Если даже будет брать ультру, то в замесах будет приседать.
Да и в в кс на высоких не сыграешь
D83DDE02.png
Эм тогдавыручайте, что же надо моему ноуту, чтоб ожил?МБ виндуху10? Куда функция VGA делась? Чтоон за дичьтворит, после установки драйверов видюхи винда более 15 минут запускалась со всеми компонентами
 
Ноут у тебя норм потянет еще, если проблема в дровах, а не в железе. Дискретная видеокарта - это нвидия, интегрированная (встроенная) видеокарта - это в проце выделяется память под видяху (у тебя интел HD 4000). Слетели дрова на проц? качается все драйверы с офф сайта производителя ноута твоего и устанавливаешь (тебе, скорее всего дрова на чипсет нужно поставить). Также, необходимо глянуть настройки BIOS, может у тебя там стоит "по умолчанию запускать на встроенной видеокарте".

P.S. вообще не слушай меня, последний мой совет на сборку раскритиковали!
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Эм тогдавыручайте, что же надо моему ноуту, чтоб ожил?МБ виндуху10? Куда функция VGA делась? Чтоон за дичьтворит, после установки драйверов видюхи винда более 15 минут запускалась со всеми компонентами
Скинь название своего бука
п.с: ты не пробовал его почистить или винду снести? ( вдруг )
 
Ноут у тебя норм потянет еще, если проблема в дровах, а не в железе. Дискретная видеокарта - это нвидия, интегрированная (встроенная) видеокарта - это в проце выделяется память под видяху (у тебя интел HD 4000). Слетели дрова на проц? качается все драйверы с офф сайта производителя ноута твоего и устанавливаешь (тебе, скорее всего дрова на чипсет нужно поставить). Также, необходимо глянуть настройки BIOS, может у тебя там стоит "по умолчанию запускать на встроенной видеокарте".

P.S. вообще не слушай меня, последний мой совет на сборку раскритиковали!
Дрова обновил через интел ( все гуд встало) драйвер пак обновил пару прог что странно, до этого не мог ( но пишет типо Realtek Pcle gbe и Realtek rtl8723ae хочет установить хотя их не было в его списке). Ну и в диспетчере устройств процессор все так же горит под восклицанием. Не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь название своего бука
п.с: ты не пробовал его почистить или винду снести? ( вдруг )
Днс 0155827. Пасту меньше года менял, чистил так же, единственое винда 7 стоит с активатаром ключем и отключены автообновления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче не втыкаю я что ему надо. Мне больше интересно что же надо процу и VGA кнопке) шаманы вы где, подсобляйте, мб даж денег не придется тратить на пк
 
О, ноут днсовский, китайский тайвань). Винда семерка 64?
 
на моем старом самсунге такие же хар-ки, всё тянет прекрасно