Кто шарит в сборках пк плиз

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Замутите комплект пк от 10-15 тыщ (если реально дешевле тож неплохо), желательно запчасти с алика (мб что-ниудь рефну) для дотки на ультре ну и так по мелочи тип Killing Floor 2 тож желательно ультру.
За ранее спасибо. Сам дурочек не втыкаюсь и лень статьи читать.
Ну и собственно что лучше монитор или телек? (дома 2 телека, на время бахнуть 1).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Замутите комплект пк от 10-15 тыщ (если реально дешевле тож неплохо), желательно запчасти с алика (мб что-ниудь рефну) для дотки на ультре ну и так по мелочи тип Killing Floor 2 тож желательно ультру.
За ранее --Ссылка удалена--. Сам дурочек не втыкаюсь и лень статьи читать.
Ну и собственно что лучше монитор или телек? (дома 2 телека, на время бахнуть 1).
Телек с размером моника?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замутите комплект пк от 10-15 тыщ (если реально дешевле тож неплохо), желательно запчасти с алика (мб что-ниудь рефну) для дотки на ультре ну и так по мелочи тип Killing Floor 2 тож желательно ультру.
За ранее --Ссылка удалена--. Сам дурочек не втыкаюсь и лень статьи читать.
Ну и собственно что лучше монитор или телек? (дома 2 телека, на время бахнуть 1).
Тебе проще б/у брать
 
20к подкопи можно относительно бюджет собрать там и на топ игры хватит на низко-средних и даже высоких
 
Телек с размером моника?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе проще б/у брать
Нет, где то с 90 дюймов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телек с размером моника?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе проще б/у брать
Хачу новый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20к подкопи можно относительно бюджет собрать там и на топ игры хватит на низко-средних и даже высоких
Да я кроме доты и кс не играю, нету времени. Так 2-3 катки в неделю. Топ игры не интересны.
Чисто дота и кс на ультра может можно и дешевле собрать сборку
 
Нет, где то с 90 дюймов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хачу новый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я кроме доты и кс не играю, нету времени. Так 2-3 катки в неделю. Топ игры не интересны.
Чисто дота и кс на ультра может можно и дешевле собрать сборку
телек 90 дюймов чёёё?? у меня 65 он в пол стены
 
Как бы ноут есть но уже старенький, долго думает и корпус вшатан, паян. Дарксоулс 3 или как там ее бабой играешь (всадники) на средних тянул чисто на оперативно вывозил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телек 90 дюймов чёёё?? у меня 65 он в пол стены
Он на кухне висит, 2 где то108 дюймов но я телек смотрю на нем
 
Как бы ноут есть но уже старенький, долго думает и корпус вшатан, паян. Дарксоулс 3 или как там ее бабой играешь (всадники) на средних тянул чисто на оперативно вывозил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он на кухне висит, 2 где то108 дюймов но я телек смотрю на нем
108 дюймов это уже не телек а жк панель ...и на кухню, ты на Рублёвке что-ли живёшь?

если что это он

i
 
  • Like
Реакции: Pawel123 и NightCater
Нет, где то с 90 дюймов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хачу новый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я кроме доты и кс не играю, нету времени. Так 2-3 катки в неделю. Топ игры не интересны.
Чисто дота и кс на ультра может можно и дешевле собрать сборку
тебе 775 сокет норм будет?
 
108 дюймов это уже не телек а жк панель ...и на кухню, ты на Рублёвке что-ли живёшь?
108 в зале. Россия)) были бабки пульнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе 775 сокет норм будет?
Я не понимаю что это))) чисто дота, кс ну и такие по мелочам на ультра. От старого компа жесткий только остался на 1 тб но он грамоский ( корпус для него подогнать и все дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
108 дюймов это уже не телек а жк панель ...и на кухню, ты на Рублёвке что-ли живёшь?

если что это он

i
У меня филипс за 40к брал и точно больше 106 дюймов, лень документы искать и суть не в этом
 
108 в зале. Россия)) были бабки пульнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю что это))) чисто дота, кс ну и такие по мелочам на ультра. От старого компа жесткий только остался на 1 тб но он грамоский ( корпус для него подогнать и все дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня филипс за 40к брал
может всё таки 108 см?
 
108 в зале. Россия)) были бабки пульнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю что это))) чисто дота, кс ну и такие по мелочам на ультра. От старого компа жесткий только остался на 1 тб но он грамоский ( корпус для него подогнать и все дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня филипс за 40к брал
жесткий диск и все? Даже корпуса нет? И блока питания? Кстати, большие диагонали будут проблемой, если на них играть. Видеокарты данного ценового сегмента не вывозят большие экраны.
 
жесткий диск и все? Даже корпуса нет? И блока питания? Кстати, большие диагонали будут проблемой, если на них играть. Видеокарты данного ценового сегмента не вывозят большие экраны.
Жк на время, со временем жк возьму. Да увы только жесткий. Комп отдал со всеми потрахами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то в компе года 3-5 назад погорело, винт забрал и отдал, у меня ноут был лучше)) но увы все, или как нить понять что в ноуте умирает и обновить его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может в ноуте шарят люди? Что обновить чтоб быстрее думал ( так то в нем 8 гб оперативки).
 
Жк на время, со временем жк возьму. Да увы только жесткий. Комп отдал со всеми потрахами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то в компе года 3-5 назад погорело, винт забрал и отдал, у меня ноут был лучше)) но увы все, или как нить понять что в ноуте умирает и обновить его
Ну я за 12 тысяч на Али собрал тебе...
Корпус и блок питания в Эрафии за 3к
Остальное на Али за 9к
Это 775 материнка, 750 1 гб карта, 8 гб памяти, и xeon e5450 процессор.
Возможно, можно и получше найти, но будет по качеству примерно это в этом ценовом диапазоне. Плюс провода, и возможно кулер на ЦП.
Ну и как бы, цены очень зависят от региона. Где-то может быть, готовые с рук можно взять дешевле, чем заказывать.
Напиши какой ноут.
 
Характеристики? Как и через что сразу одним скрипом сделать хе) я вообще дерево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я за 12 тысяч на Али собрал тебе...
Корпус и блок питания в Эрафии за 3к
Остальное на Али за 9к
Это 775 материнка, 750 1 гб карта, 8 гб памяти, и xeon e5450 процессор.
Возможно, можно и получше найти, но будет по качеству примерно это в этом ценовом диапазоне. Плюс провода, и возможно кулер на ЦП.
Ну и как бы, цены очень зависят от региона. Где-то может быть, готовые с рук можно взять дешевле, чем заказывать.
Напиши какой ноут.
На алике по 3-4 куска карты на 2 гб вата? Да и проц есть Xeon на выше модель за разницу в менее косяра маьеринку которую ты нашёл разгону поддается?
 
Характеристики? Как и через что сразу одним скрипом сделать хе) я вообще дерево
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На алике по 3-4 куска карты на 2 гб вата? Да и проц есть Xeon на выше модель за разницу в менее косяра
Нууу, у тебя же до 15 рублей бюджет. Вот ты можешь и выбрать, что понравится на али.
Я просто набросал скелет.
Это 775 сокет, 750ti наверно, и xeon какой понравится. Память любая, 8 гб главное, тебе же только в доту и кс. Ну и все, 1 тб есть жесткий диск. Извращаться и пихать в эту сборку 120 гб ссд лучше не надо.
 
Нууу, у тебя же до 15 рублей бюджет. Вот ты можешь и выбрать, что понравится на али.
Я просто набросал скелет.
Это 775 сокет, 750ti наверно, и xeon какой понравится. Память любая, 8 гб главное, тебе же только в доту и кс. Ну и все, 1 тб есть жесткий диск. Извращаться и пихать в эту сборку 120 гб ссд лучше не надо.
Мат плата на 2 плати я так понимаю? В такой бюджет на 4 плахи не найдешь? Щяс скину скрины ноута
 
Мат плата на 2 плати я так понимаю? В такой бюджет на 4 плахи не найдешь? Щяс скину скрины ноута
может и можно найти, просто зачем? 8 гб будет достаточно. 4+4
или ты хотел 2+2+2+2?
 
Ноут
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- \
Почему-то слетели дрова на проц (яс буду их мучать) и стоитв настройках дискретная видюха (нвидео вообще с покпа пропало)
Хотя я же не могу на дискретке играть в доту на ультре =/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может и можно найти, просто зачем? 8 гб будет достаточно. 4+4
или ты хотел 2+2+2+2?
Ну типо с дальшейшей в будушем расширением типо 4по 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ноуте еще имеется кнопка VGA ( когда брал ноут жмякал ее и у нее было 2 режима цветом, желтый зеленый) щяс всегда желтая горит и нечего не меняется, время уже больше 6 лет прошло, для чего она и как ее реанимировать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 21
  • 1.jpg
    1.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 22
Ноут
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- \
Почему-то слетели дрова на проц (яс буду их мучать) и стоитв настройках дискретная видюха (нвидео вообще с покпа пропало)
Хотя я же не могу на дискретке играть в доту на ультре =/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну типо с дальшейшей в будушем расширением типо 4по 4
блин, может тебе подкопить еще 10к и за 25 взять на одном известном фашистcком сайте?
Просто мне блин больно смотреть на эти сборки, очень жалко отдавать 15к за устаревшие компоненты, когда добавь 10к и можно сделать себе хорошую базу на DDR4.
Тебе точно нужны ультра?