кто шарит по железу - захади за призой

не ну это не кошерно я сам корзину собирать должен?
за те цены, что в магазине, корзину можно и самому собрать)
1594239999708.png
 
Б/п я бы взял Coolermaster mwe 400, ради полупассивного режима работы, но почему-то не нашёл.
К нему бы взял https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/1075776/
 
ТС, не ставь только АМД и Райзены, ставь норм проц интел, и видяху от зеленых. Потом будет норм
 
ТС, не ставь только АМД и Райзены
Вот человек явно рубит. Возможно, даже веган.
Если ставить видяху = комп для игр = смысла в Intel нет, только Xeon`ы (кроме процов за 30+килорублей)
Если есть спец софт, для Intel онли - выбора нет особого.
В чём минусы видюх от АМД - не в курсе, вполне конкурентоспособны.
 
да вы заебали
без видяхи компуктер нужен

чисто печатная машинка последней версии чтобы ворд летал сука
 
Вот человек явно рубит. Возможно, даже веган.
Если ставить видяху = комп для игр = смысла в Intel нет, только Xeon`ы (кроме процов за 30+килорублей)
Если есть спец софт, для Intel онли - выбора нет особого.
В чём минусы видюх от АМД - не в курсе, вполне конкурентоспособны.
С драйверами у красных полный пиздец. Принесли ноут сказали накатить драйвера на вегу. 5 часов полной ебли не дали результата (выходила фатальная ошибка)
 
Вот человек явно рубит. Возможно, даже веган.
Если ставить видяху = комп для игр = смысла в Intel нет, только Xeon`ы (кроме процов за 30+килорублей)
Если есть спец софт, для Intel онли - выбора нет особого.
В чём минусы видюх от АМД - не в курсе, вполне конкурентоспособны.
просто красные реально дрочат бывают. Я в принципе людям когда собираю компы, всегда интел и нвидиа. И температура радует, немного дороже красных, но лучше. Это мое имхо. Есть кто любит красных, у них тоже компы норм работают, но это не мое.
 
просто красные реально дрочат бывают. Я в принципе людям когда собираю компы, всегда интел и нвидиа. И температура радует, немного дороже красных, но лучше. Это мое имхо. Есть кто любит красных, у них тоже компы норм работают, но это не мое.
:kappa: температура радует
 
Ок, сам на Xeon собираю обычно. Оффтоп. Критикуйте) :
 
ставить амуде центральные процессоры и видеоадаптеры это как пить безалкогольное пиво и шпилить резиновых бапп

теоритические ты алкаголик жигало а фактически
ну ты понел окда
 
:kappa: температура радует
та да, когда комп собираешь на минимуме, а это максимально ходовое в наше время, бокс кулер от интел справляется, от красных над что то по крепче ставить. Там конечно разгон спасает, но если хочется сток и поиграть, лучше имхо чуть дороже, но синие и зеленые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ок, сам на Xeon собираю обычно. Оффтоп. Критикуйте) :
это xeon для БУ норм, но некоторые новые железяки хотят. А с новых я сказал свой личну мысль.
 
ну ты понел окда
ага, потому они вдруг начали интелов в европах нагибать, там мужики то не знают, все с радужными флагами бегают((
попался такой заказчик - в цену ryzen 3600 пришлось воткнуть i5 какой-то убогий. аж слёзы капали на резиновую подругу.
 
ага, потому они вдруг начали интелов в европах нагибать, там мужики то не знают, все с радужными флагами бегают((
попался такой заказчик - в цену ryzen 3600 пришлось воткнуть i5 какой-то убогий. аж слёзы капали на резиновую подругу.
спорить с тем что игоры пилят под интел и нвидиа только не умный будет

когда пропадут проблемы с совместимостью тогда я подумаю а пока нет
 
спорить с тем что игоры пилят под интел и нвидиа только не умный будет

когда пропадут проблемы с совместимостью тогда я подумаю а пока нет
интересно почитать о проблемах совместимости. :kappa: есть актуальная статья?
а так, пилить софт/игры под процессоры... да такого просто не бывает.
у интел компоновка ядер лучше, поэтому они быстрее в играх. и то, сейчас это применимо только к процессорам с буквой К
 
интересно почитать о проблемах совместимости. :kappa: есть актуальная статья?
а так, пилить софт/игры под процессоры... да такого просто не бывает.
у интел компоновка ядер лучше, поэтому они быстрее в играх. и то, сейчас это применимо только к процессорам с буквой К

на почитай
и такое можно гуглить про любую топ игру

а все почему?

ответ тут

AtDf8CC.png


так про амуде пишут только нищуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда стата будет 50/50 хотя бы тогда будет разговор
 
Хз что бред пишут тут , но чисто для офис.работы 3200G имба , на дистационке собрали 10 штук для организации. Весь софт и тд пд все работает идеально .
 
трэш, но пригодится кому то)))