кто шарит по железу - захади за призой

треба собрать исключительно рабочий пк в бюджете 30тыр. задача чтобы микрософт офисы и микрософт пасьянсы запускались быстрее чем бегает басейн болт
на моник отдельный бюджет

в приоритете
ssd 128/256
+ хдд на терабайт
быстрая оперативка 16 гигов
если видяха под офисный софт не нужна то без нее

все это желательно на проце интел и чтобы работало без конфликтов и продавалось в одном шопе
место действия москва

за лучшую сборку приз 100р
то адрик тебе,то сборку компа)Ты ж в Москве,на будену,савок,баграт,митино.Впадлоу?
 
то адрик тебе,то сборку компа)Ты ж в Москве,на будену,савок,баграт,митино.Впадлоу?
и шо ебать? я ленивый пиздец
митино царицынок и прочий савок нахуй там чуркистан один
зачем мне отрывать жеппу когда можно натыкать сборку в крупном шопе а потом отсчитать бабулес

и вкаще заебал за мной следить :rage::stare:
 
и шо ебать? я ленивый пиздец
митино царицынок и прочий савок нахуй там чуркистан один
зачем мне отрывать жеппу когда можно натыкать сборку в крупном шопе а потом отсчитать бабулес

и вкаще заебал за мной следить :rage::stare:
Таки на савке,есть товарищи с РУ паспортами не чурчхеллы)Просто пошариться надо)Я сам не любитель этих всех тел.которые днем на точке а потом в таксо ебашут и по-рузске не пиздят,но есть норм ребята.На будене тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм ребята и именно русские,забыл добавить)
 
Таки на савке,есть товарищи с РУ паспортами не чурчхеллы)Просто пошариться надо)Я сам не любитель этих всех тел.которые днем на точке а потом в таксо ебашут и по-рузске не пиздят,но есть норм ребята.На будене тоже)
у меня детская травма
может быть там не только лишь все чебуреки
но наебать тебя хочут так точно
 
у меня детская травма
может быть там не только лишь все чебуреки
но наебать тебя хочут так точно
Да,бро,чурки-чурок наебывают.Даже форум пролазь,русские-русских наебывают)Все друг-друга хотят наебать,но не понимают,что от себя не убежишь.Суть не в этом.На савке,есть второй этаж(сейчас хз есть или нет после короны)там ребята русские работают(а может уже и нет),вот к ним как раз вся чернота и бегала за запчастями для компов и телефонов)
 
че вы собрали ему?
 
Сборки на ай3 за 28к
1594238953585.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, но Intel и бюджетные сборки это несовместимые вещи.
 
1594239379463.png

+ рандомный корпус на свое усмотрение
с бп я наверное погарячился, можно взять попроще fsp pnr, но он будет шумнее
магазин чисто для Москвы