Кто желает получить рубашку Tespa Пламя даларана << сюда

dudits

Опытный
Дней с нами
3.116
Розыгрыши
0
Сообщения
212
Репутация
2
Реакции
84
Привет. Есть возможность получить данную рубашку. Проверил сам. Собственно не хватает еще 6-7 человек до 25 оплативших членов, а возможно и меньше , ибо можно получить по 2-3 рубашки на 1 лицо, но естественно для теспа это будет выглядеть как на разные аккаунты и имена (соответственно и платить придется в 2-3 раза больше ). Общее число необходимых человек будет зависеть от того захочет ли кто-то приобрести не 1 рубашку, а 2-3 и более (друзьям, на продажу , как хотите). Соответственно, исходя из того , что рубашку каждый получит по 1 рубашке, то пока не хватает 7 человек, если же допустим кто то захочет получить 3 рубашки на себя, то нужно уже будет 4 человека. Если вы решительны приобрести несколько, то сразу об этом пишите мне, от этого будет зависеть общее число набираемых.

Остальные участники уже набраны самим клубом из числа реальных стуеднтов и оплатили взнос (условие получения рубашки 25 оплативших и состоящих в клубе игроков). Эти условия устанавливает Tespa, если что.

Для тех кого это еще интересует: вам обязательно нужен аккаунт Paypal, зареганный НЕ НА РУССКИЙ e-mail адрес, VPN /proxy , и желательно не всякие там публичные плагины для браузеров , а также аккаунт почты обязательно gmail или yahoo , а не всякие яндексы и мейлру.

Для получения рубашки, а также портрета в HOTS вам нужно будет оплатить 10$ со своего аккаунта Paypal в саму организацию Tespa , а также 5$ в сам клуб как членский взнос (или что то такое, как мне сообщил админ). За сам способ я ничего не прошу, кроме вашего участия, ибо нужны сами люди.

Также уточню, что все платежи и взносы будут платиться НЕ МНЕ и НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, а напрямую в кабинете Tespa(10$) , а также президенту соответствующего клуба (5$) как клубный взнос вами с вашего аккаунта Paypal и лично вами. Это для особых параноиков. Итого, нужно будет иметь на Paypal 15$ .

Для уточнения дальнейших подробностей и координации добавляйтесь skype логин carty777( ник будет paton) , bnet акк Tespik#2630, либо в пм здесь на форуме.

На форуме близов тему потерли мгновенно, так что пишу здесь.
 
Последнее редактирование:
Добавил в друзья в хсе, если не развод то интересно.
 
Мне лично от вас никаких платежей не нужно, то беж и разводить я вас физически не смогу никак, нужны сами люди недостающие, чтобы добить лимит в 25 человек, сайт официальный Теспы, все платежи через него идут и админу. Добавил в Батлнете.
 
Хэх здарова, ничего не понял, но рубашку хочу, 15 долларов есть, так что готов принять участие, пиши в лс на форуме, обсудим,иои тут)
 
Кинул заявку в друзья в батлнете от Sandro#24*8, рубашку получить интересно
Есть аккаунт Paypal зареганный на gmail адрес и нормальный платный VPN
 
всем ответил
 
  • Like
Реакции: sandrosar
Стало интересно. :)
Добавил в батлнет REDStar #23*8.
 
На Форсене за эту рубашку 5 тысяч просят) интересно, подумаю о надобности)
 
Вопрос, так 25 или 80 участников требуется для получения рубашки?
 

Вложения

  • рубашка-карт-tespa.jpg
    рубашка-карт-tespa.jpg
    245,8 KB · Просмотры: 669
Фотку рубашки дайте, и как её вбить?
 
Вот.
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    10,4 KB · Просмотры: 623
Мне лично от вас никаких платежей не нужно, то беж и разводить я вас физически не смогу никак, нужны сами люди недостающие, чтобы добить лимит в 25 человек, сайт официальный Теспы, все платежи через него идут и админу. Добавил в Батлнете.

Привет тема меня интересует. всё для получения есть акк и бабки)) группу еще не набрали?
 
  • Like
Реакции: GWYNВLЕIDD
Готов помочь, если ещё нужны люди
 
Мне лично от вас никаких платежей не нужно, то беж и разводить я вас физически не смогу никак, нужны сами люди недостающие, чтобы добить лимит в 25 человек, сайт официальный Теспы, все платежи через него идут и админу. Добавил в Батлнете.
Что у меня с глазами:cerealguy2: