Крутой 100% Airdrop от Yobit

system555Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.044
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
1
Реакции
34
Там простые задания типо написать твит, 10 сообщений в чате, регистрация, конец дропа в июне заплатят 100 процентов (там всегда платят!!!)
1645590812291.png

Вот реф ТЫК спасибо
Вот не реф --Ссылка удалена--

Вот задания!

1645596646081.png




Цена не ясна но у них всегда без обмана платят! Вспомним 1700 Free Dollars Yobit !!!
 

Вложения

  • 1645590820922.png
    1645590820922.png
    3,3 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Только твоя тема пятая!!!!....
 
Что там много раздают, за сообщения в чате твиты и тому подобное, еще и написано дэйли. Каждый день что ли платят? Так они к июню разорятся такими темпами
 
Что там много раздают, за сообщения в чате твиты и тому подобное, еще и написано дэйли. Каждый день что ли платят? Так они к июню разорятся такими темпами
Значит токен ничего стоить не будет
 
  • Like
Реакции: Karen
Только твоя тема пятая!!!!....
:( :( :( 23 февраля!!! видимо уже все поддатые;););)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит токен ничего стоить не будет
Хз у них в любом слуае будет стоить, там просто типо каждый день дают а за что я не понял пока. Может накопится к июню, да и думаю минималку депнуть туда!
 
Допустим я что то выполнил и мне пришли fusd и что дальше как вывести на метаматериал допустим
 
йобит платит, но лень выполнять задани я и ждать лета )))
 
йобит платит, но лень выполнять задани я и ждать лета )))
да там не важно сколько выполнил, все не обязательно, просто основные рега, твитер, 10 постов в чате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Допустим я что то выполнил и мне пришли fusd и что дальше как вывести на метаматериал допустим
ждать до июня
 
Последнее редактирование:


Вот если что и моя кому не влом зарегентесь

 
Влом 6 (шестую тему создавать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоя же пятая
пятая но я в их темах не пишу её моё :) :) :) :) :) :) :) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да там можно депнуть на 50р только эфиром либо подобными валютами и будет + большой!!!!
 
Последнее редактирование:
Задания простые, можно минимальной суммой обойтись (свопы и трейды за копейки). Согласен, что ждать долго, но на дропах Йобита я в свое время 50-100К рублей свободно поднимал
 
Задания простые, можно минимальной суммой обойтись (свопы и трейды за копейки). Согласен, что ждать долго, но на дропах Йобита я в свое время 50-100К рублей свободно поднимал
ну говорю там вложений макс 50р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня пока тишина по заданиям видимо 7 дней не прошло как та написано, ждём!
1646067164586.png
 
Последнее редактирование:
Всё начислили тока за депозит пока весит, хотя мне переводили TRC20

1646279955582.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да у кого были начисления за депозит?
 
Последнее редактирование:
Цена не ясна но у них всегда без обмана платят! Вспомним 1700 Free Dollars Yobit !!!
это не тот, где по 777 easycash раздавали? с мультов перекинул себе+инвест. захожу периодически в дайс на них играю (условия инвеста) уже под лям этих монет. только вот торговаться они походу не будут уже никогда ((
 
это не тот, где по 777 easycash раздавали? с мультов перекинул себе+инвест. захожу периодически в дайс на них играю (условия инвеста) уже под лям этих монет. только вот торговаться они походу не будут уже никогда ((
Да... Тот)) последний аирдроп вышел на 20 тысяч руб. на старте торгов И это без рефералов. Вот только мне счёт обсудили за то что с мультов перекинул ((( точнее купил за копейки и мне скинули монеты с другого счета йобит. Да и вообще всем обнулили , кто со счета на другие счета переводил
 
Да... Тот)) последний аирдроп вышел на 20 тысяч руб. на старте торгов И это без рефералов. Вот только мне счёт обсудили за то что с мультов перекинул ((( точнее купил за копейки и мне скинули монеты с другого счета йобит. Да и вообще всем обнулили , кто со счета на другие счета переводил
в последнем я хуй забил на участие. там с этими сообщениями на криптотолке, которые удаляли 90% - ну его нахуй. с yoda (могу ошибаться, давно который был уже, где монеты автоматом упали в инвест и раз в день можно было только проценты снимать) я снял х10-15 от твоего. но там было доебени мультов, самых жирных из которых забанили ещё. скрин с мипеда с ветки по тому дропу там ещё в чате у них мелькал переодически, типа посмотрите чё творится бля ))) какие абузеры охуевшие. я трещал тогда ппц )))
 
Через что проще всего делать задания на депозит, ну что минимум был на комсу.