Airdrop от BucksCake 1BKC ~ 20$

Bookmark

Опытный
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
38
Раздача от новой DEX биржи.

Нужно зарегистрироваться на их сайте --> Реф (буду благодарен!) Нереф

После регистрации зайти в бота тг --> Бот, там будут указаны задания.
Как обычно, добавиться в тг канал и группу, фолловнуть твиттер, сделать ретвит и лайк пиннед поста. Вбить данные и erc-20 кошелек.
На сайте в профиле добавить свой кошелек, нажать на зеленую кнопку Airdrop в правом верхнем углу, подтвердить. На счет на сайте упадет 1BKC. можно его стейкать в Dashboard.

За рефа дают еще 0.25BKC
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
1 раунд пресейла завершается, вроде выкупают... хотелось бы верить)
 
неделю назад делал. до сих пор баланс ноль. Вам сразу зачисляют?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
неделю назад делал. до сих пор баланс ноль. Вам сразу зачисляют?
Да, сразу. Выполняешь действия, на сайте справа сверху надо кликнуть на зеленую кнопку, подтвердить и сразу дадут. В первом посте описано все.
 
Всмысле выкупают?
на сайте у них несколько ограниченных по сумме пресейлов будет и графа заполняется, типа сколько выкупили из лимита. Ну вот выкупают лимиты как-будто ) Хочется верить, что это не просто фейк.
 
Да, сразу. Выполняешь действия, на сайте справа сверху надо кликнуть на зеленую кнопку, подтвердить и сразу дадут. В первом посте описано все.
да все сделал. даже профиль полностью заполнил. поставил галочки, но кнопка не жмется

1616601106375.png
 
да все сделал. даже профиль полностью заполнил. поставил галочки, но кнопка не жмется

На кнопке написано, что уже получено. У меня сразу было и я в стейк отправил, ты не стейкал случайно? --Ссылка удалена-- ничего нет?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
На кнопке написано, что уже получено. У меня сразу было и я в стейк отправил, ты не стейкал случайно? --Ссылка удалена-- ничего нет?
1616601387805.png



походу накликал туды. спасибо, что помог разобраться!
 
Зарегался по рефке.
Чет у меня в стеке ничего нет, пустая стр.
1617103631405.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отбой, закинул на 60дней
 
  • Like
Реакции: Bookmark
Сдохла ещё одна лошадка...
:7:
 
Сдохла ещё одна лошадка...
:7:
похоже, утром работало, наткнулся в закладках, зашёл, вспомнил, что за хрень, попытался то что после 30 дней накапало опять в стек запихнуть, но не дало
 
похоже, утром работало, наткнулся в закладках, зашёл, вспомнил, что за хрень, попытался то что после 30 дней накапало опять в стек запихнуть, но не дало
А ты телегу видел? Соскамилось дело... Хотя ничто не предвещало вроде как...
:6: