Очень годный AirDrop…

encore94

Знающий
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
3
Реакции
35
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ)))))



НАПОМИНАЮ: НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ СВОЙ КОШЕЛЕК ВО ВКЛАДКЕ "MY WALLET"


НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Они запустили июльское безумие, теперь за каждого реферала вы получите 100 токенов, вместо 50... Так же сообщается что это последний месяц раздачи, а значит нужно выплат ждать уже в июле-начале августа...



Сразу скажу не кидаться камнями, я нашел эту тему на форуме-но расписано там не ахти как и да я гонюсь за рефами, так как там по 500 монет на 1 запись(это 10 человек в рефах) и следовательно я предлагаю делится в коментах своими реф. ссылками. Так как там написано, что пока не разберут пул в 50 000 000 токенов ETHPLO дроп не кончится осталось еще 43 654 450 токенов ETHPLO. И по моим подсчетам на 1 запись выходит 650 токенов( 10 рефов и 150 токенов за задания) и по сейчасшнему курсу это 78 $... Поехали

ETHplode - это хранилище ценностей, построенное на блокчейне Ethereum с дефляционными характеристиками. Всякий раз, когда переводится $ ETHPLO, сжигается 0,5% от суммы. Эта встроенная функция саморазрушения со временем увеличивает дефицит активов и жестко запрограммирована непосредственно в нашей денежной структуре. ETHplode основан на дизайне токена Bomb - оригинальной гипер-дефляционной, самоуничтожающейся валюты. (Конечно же копипаст)

ETHplode150 ETHPLO= 18$ на момент написания статьи


Как получить:

1) Запустить Telegram бота решить капчу ввиде примера ну и для тех кто не любит рефки)

AxCOfbvAB9M.jpg


2) Вступить в Telegram группу

3) Отправить боту свой ник в Twitter(без @), далее подписаться на Twitter и сделать твит который предложит бот

4) Отправить боту свой ник Reddit, далее подписаться на страницу и сделать комментарий посту, ссылку на который даст бот (может ругаться бот на Ваш ник Reddit «Invalid Reddit username» пытайтесь дальше или попропуйте через какое-то время, ни в коем случае не отправляйте левые ники Twitter и Reddit их потом нельзя сменить)

5) Идем вот сюда и добавляете туда свой ETH кошелек с поддержкой ERC-20 токенов (MEW, MetaMask, Atomic wallet)


8SESeb0-Jfk.jpg


6) Для дальнейшего заработка, Вам нужно приглашать других людей, там Вы найдете свою реферальную ссылку

2A-xcOU74dw.jpg


Airdrop продлится до конца июля и тогда же планируются выплаты, выплатят на кошелек который Вы указали во вкладке «My Wallet». Так же добавлю, что токен торгуется на биржах TokenStore и Sistemkoin и вроде как курс растет, еще инфа о цене и биржах на Coingecko
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hammerx
та было ж уже, делит тему можн
 
НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Они запустили июльское безумие, теперь за каждого реферала вы получите 100 токенов, вместо 50... Так же сообщается что это последний месяц раздачи, а значит нужно выплат ждать уже в июле-начале августа...
 
  • Like
Реакции: Hammerx
остается еще 20 дней до конца дропа, успейте поучаствовать, цена токена сейчас 0,13$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остается еще 15 дней чтоб поучаствовать, правда цена просела(((
 
остается еще 20 дней до конца дропа, успейте поучаствовать, цена токена сейчас 0,13$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остается еще 15 дней чтоб поучаствовать, правда цена просела(((
ну это она еще не просела. Потому что токены людям не отправили и те не побежали их сливать. А такое будет вначале августа. И цена уйдет так, что и цента от нее не останется. Но, смысл в том, что тип он как вино- после миллионов транзакций сожжётся очень много и тогда может он возвернет свои позиции, но мы увидим это не скоро. Такого же типа токен вначале года раздавали по 200-300 штук вроде и он вырос до 10 баксов (а может я слышал звон, но не знаю где он, ну по факту деталей не помню, в голове так информация отложилась) очень быстро, потому что это было что то новое. А после успеха такой системы кроме ETHPOLO еще десяток таких токенов вышел - поэтому каких то особых результатов ожидать не стоит, потому что уже конкуренция и по факту кроме самосожжения эти токены никакой ценности не несут. НО ETHPOLO среди всех этих имеет самое крупное комьюнити в соцсетях, что положительно.
Подпись: диванный аналитик.
 
ну это она еще не просела.
токен назывался BOMB, на выходе стоил центы, поднимался до 13 баксов сейчас в районе 6-8 баксов за штуку. Мне только не по нраву в ETHPLODE, что для дропа они выпустили 50 лямов токенов, а их все разобрать никак не могут... Взяли только 12 лямов
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и 694338
Свежая рефка. (в шапке наверняка уже реф. не пройдёт т.к всего 5 мест) Проект реально годный. Лично я впервые сталкиваюсь с токеном, который при каждом переводе будет сжигать 0.5% от суммы в никуда.Если хорошенько похолдить, то это будет очень редкий токен. ПСЫ: нужен твиттер с 10 фоловерами, иначе токенов будет 100/2=50
 
Последнее редактирование:
Пиздец ну у меня нету 10 фолловеров в твиттере и чё делатб
 
Последнее редактирование:
Подписался на несколько дураков буду ждатб
 
нужен твиттер с 10+ фоловерами, короче мимо
 
остается еще 9 дней до распределения токенов , все кто участвовал не забудьте указать ETH кошелек(MEW, MetaMask, Atomic) до 31 числа во вкладке "MY WALLET"
РЕФ НЕРЕФ
 
Чет цена ваще никакая, 150 токенов = 2 $
 
  • Like
Реакции: encore94