Кроссовки New Balance за 110 рублей

Как на эту шляпу можно надеяться? Уже столько раз были товары по дешманским ценам и толку хера.
 
у меня всё еще в обработке и нечего не писали
даже если отправят и дадут трек - это ничего не значит. банки так как бы были в пути около месяца, потом написали, что их на самом деле не было в наличии и вернули деньги
 
мне смс от дек пришло, видимо эти кросы были на складе, смс не видел завтра пойду забирать
 
Утром позвонили из доставки, спросили "ТАК ВЫ БУДЕТЕ НАМ СВОИ ДОКУМЕНТЫ ПРИСЫЛАЛАТЬ МММ?" Я спрашиваю, а какого хуя всем похуй, а именно ваша доставка требует документы? На что был было сказано, что вот якобы почта раиси требует. Я говорю что подумаю и положил трубу, вечером звонили еще раз, но я не поднял. Кстати и на почту и в смс прислали, что У ВАС ЕСТЬ 5 ДНЕЙ, ЧТОБЫ СКИНУТЬ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ. Хотя с момента заказа прошло уже 9 дней.

Так вот, стоит ли рисковать?
 
Блят* как отменить заказ ?! что это за
 
Утром позвонили из доставки, спросили "ТАК ВЫ БУДЕТЕ НАМ СВОИ ДОКУМЕНТЫ ПРИСЫЛАЛАТЬ МММ?" Я спрашиваю, а какого хуя всем похуй, а именно ваша доставка требует документы? На что был было сказано, что вот якобы почта раиси требует. Я говорю что подумаю и положил трубу, вечером звонили еще раз, но я не поднял. Кстати и на почту и в смс прислали, что У ВАС ЕСТЬ 5 ДНЕЙ, ЧТОБЫ СКИНУТЬ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ. Хотя с момента заказа прошло уже 9 дней.

Так вот, стоит ли рисковать?

Хз, мне написали в ТП, что ждать до отгрузки до 4 недель, а кому-то написали, что товар закончился на складе, и вернули деньги
 
Хз, мне написали в ТП, что ждать до отгрузки до 4 недель, а кому-то написали, что товар закончился на складе, и вернули деньги
Не, я о том, что не хочется палить свои документы каким-то рандомам. Мало ли что.
 
Не, я о том, что не хочется палить свои документы каким-то рандомам. Мало ли что.
Dpd это рандом?)) Все курьерские службы требует данные для прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: Sxf
  • Like
Реакции: Puxx и ssudak
Не, я о том, что не хочется палить свои документы каким-то рандомам. Мало ли что.

Чувак, я знаю, это сильно ударит по твоему ЧСВ, но чем раньше ты узнаешь правду - тем лучше, какой бы горькой она ни была... Ты реально нах*й никому не нужен, смирись с этим! :D
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Sxf
Чувак, я знаю, это сильно ударит по твоему ЧСВ, но чем раньше ты узнаешь правду - тем лучше, какой бы горькой она ни была... Ты реально нах*й никому не нужен, смирись с этим! :D
на него кредит возьмут, ты чо :8:
 
Оперативные у них отбойники. Только сейчас уведомление о покупке на почту пришло
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-15-21-59-37.jpg
    Screenshot_2019-01-15-21-59-37.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, если в письме написано "Ваш заказ № XXXXXXX на складе Bringly" значит ли что товар все таки движется?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
1.png

:kappa::8::fuckthatbitch::derphappy:
До этого заказ больше месяца "ехал с треком"
 
Чувак, я знаю, это сильно ударит по твоему ЧСВ, но чем раньше ты узнаешь правду - тем лучше, какой бы горькой она ни была... Ты реально нах*й никому не нужен, смирись с этим! :D
на него кредит возьмут, ты чо :8:
Скорее его в кредит возьмут :8:


Да да хуле :5:

--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: den1s и bobr