Крипто-игра с заработком

Дракон уже 9 у рефа
 
Screenshot_2020-08-29-14-27-50-525_game.libra.dragon.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2020-08-29-14-27-58-760_game.libra.dragon.jpg
 
Я скинул рефку и при мне перешли по ней и скачали там игру
 
А как найти их тг?
 
рефов тоже не считает, пришло уже человек 5 из них никого не защитало, походу гг
 
В телеге господа админы написали о закрытии функции перевода LBD-монеток между игроками.Это говорит о скором появлении биржи
Ждем :)
 
Кому то выпадал еще LibraDragon кроме как вначале? До 15 докачался и ни разу не дали. Как фармить то. Понятно что автор темы фармит на рефераллах, но может есть инфа на каких левелах дают дракона?
 
Кому то выпадал еще LibraDragon кроме как вначале? До 15 докачался и ни разу не дали. Как фармить то. Понятно что автор темы фармит на рефераллах, но может есть инфа на каких левелах дают дракона?
До 19 докачал и тоже ничего
 
Кому то выпадал еще LibraDragon кроме как вначале? До 15 докачался и ни разу не дали. Как фармить то. Понятно что автор темы фармит на рефераллах, но может есть инфа на каких левелах дают дракона?
Вчера выпал,17 апнул
 
В телеге господа админы написали о закрытии функции перевода LBD-монеток между игроками.Это говорит о скором появлении биржи
Ждем :)
Вау, не видел еще)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то выпадал еще LibraDragon кроме как вначале? До 15 докачался и ни разу не дали. Как фармить то. Понятно что автор темы фармит на рефераллах, но может есть инфа на каких левелах дают дракона?
У меня сейчас 30 лвл, за это время собрал 15 LDT с драконов (без рефов)
 
1
Кому то выпадал еще LibraDragon кроме как вначале? До 15 докачался и ни разу не дали. Как фармить то. Понятно что автор темы фармит на рефераллах, но может есть инфа на каких левелах дают дракона?
19 уровень. В начале 2 выпало и все
 
если один LibraDragon выпал и пока отсчет идет лучше не апать лвл? Больше не выпадет или не влияет?
 
Дофармил сегодня 15й лвл, ТСу упадёт монетка, на данный момент 7,21LDT было всего 2 дракона в первый день игры и вот пару дней назад.