Крипто-игра с заработком

Объясни, где найти чат в котором скупают монеты?
 
  • Like
Реакции: malutapro
Тут в твиттере раздачу подвезли: Нужно подписаться на твиттер разрабов и биржи, а также сделать ретвит и тегнуть 3 человек + кошель LDT указать.
Только не совсем понятно, что по наградам от 10 до 80? Это каждому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пост выпилили, лол
 
Последнее редактирование:
1598561509223.png
1598561521347.png



Так, челы, объясните, есть смысл рефералов набирать сейчас?

Т-е я с этих 17 человек получу только по 20% от их копеек через сутки?
Ну и если кто-то доскребёт до 15 лвла по 3 шекиля?
 
Дошёл до 11го лвл, на балансе 4,51 LDT за всё время только в первый самый день выпадал этот дракончик с валютой, больше ничего и не было) Даже и не знаю смогу ли хотя бы до 20 LDT добить.
 
Комрады подскажите откуда рефов в эту игру за недорогха набрать?
 
Посмотреть вложение 179133Посмотреть вложение 179134


Так, челы, объясните, есть смысл рефералов набирать сейчас?

Т-е я с этих 17 человек получу только по 20% от их копеек через сутки?
Ну и если кто-то доскребёт до 15 лвла по 3 шекиля?
Когда твои рефы дойдут до 15 лвл ты получишь 3 LDT моментально, и потом будешь получать по 20% с их заработка
Кажется мало, но на самом деле очень даже норм)

Обновляю циферки:

С момента обновления за несколько дней пришло еще 23 рефа, сейчас вас уже 50 человек, спасибо большое ребятки, рефов второго уровня - 15 человек

Сейчас в день уже капает более 20 монет, по мелочи с каждого - получается норм сумма, если при выходе реально будет стоить 1 доллар, то сейчас мне капает в день по 20+ баксов из игры, есть смысл приглашать друзей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады подскажите откуда рефов в эту игру за недорогха набрать?
Даже не знаю, наверное форумы - это самые топовые рефералы
Можешь попробовать буксы на левом акке, про блок не слышал ни разу, но все же будет обидно, если акк улетит в бан, а монета будет стоить 2-3 доллара))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чате ищите кому продать, если не доверяете никому - могу я купить монетки по 0.3$ за штучку

(переводить монеты можно прям в приложении, минималка 20 монет)
 
после обновы появилассь фишка ETH address это выходит можно на эфир выводить что ли бабки ?
 
после обновы появилассь фишка ETH address это выходит можно на эфир выводить что ли бабки ?
Не могу пока сказать, как выйдет информация на русском - все сюда напишу
 
Так и че ты, вывел нет?
Месяц практически прошёл, люди ждут, надеятся :bully:
 
Так и че ты, вывел нет?
Месяц практически прошёл, люди ждут, надеятся :bully:
Пока нет :(
Монета листиться на бирже dcmax, жду когда выйдет официально, завтра/послезавтра и будем пробовать выводить

Кстати появилось поле для ввода эфира, если можно будет сразу выводить в эфире, то это пиздец пушка
 
1598655676594.png

Лан, 6,5 монет это норма или что?
Это первая прибыль с рефов, а так, драконы не дрпаються больше)
Мб чат в телеге создадим для обсуждения?
 
Когда твои рефы дойдут до 15 лвл ты получишь 3 LDT моментально, и потом будешь получать по 20% с их заработка
Кажется мало, но на самом деле очень даже норм)

Обновляю циферки:

С момента обновления за несколько дней пришло еще 23 рефа, сейчас вас уже 50 человек, спасибо большое ребятки, рефов второго уровня - 15 человек

Сейчас в день уже капает более 20 монет, по мелочи с каждого - получается норм сумма, если при выходе реально будет стоить 1 доллар, то сейчас мне капает в день по 20+ баксов из игры, есть смысл приглашать друзей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не знаю, наверное форумы - это самые топовые рефералы
Можешь попробовать буксы на левом акке, про блок не слышал ни разу, но все же будет обидно, если акк улетит в бан, а монета будет стоить 2-3 доллара))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чате ищите кому продать, если не доверяете никому - могу я купить монетки по 0.3$ за штучку

(переводить монеты можно прям в приложении, минималка 20 монет)
 

Вложения

  • Screenshot_20200829_152131_game.libra.dragon.jpg
    Screenshot_20200829_152131_game.libra.dragon.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 67
Почему у меня показывает 0 рефералов, хотя я пригласил человека?