Крипто-игра с заработком

Sanor11

Знающий
Дней с нами
1.865
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет

Сегодня я вам расскажу про игру на которой можно заработать неплохие деньги, уделяя всего 5-15 минут (чем больше тем лучше)


1) Скачиваем саму игру LD — РЕФ + 2 LDT, НЕ РЕФ (без бонуса + 2 LDT)
( если не переходит — копируем и вставляем в поисковик )

1596557844918.png





2) После установки проходим регистрацию через Facebook.

3) После этого можем начать играть

1596558082159.png




4) Играя в игру мы зарабатываем монетки LDT, которые будут торговаться уже в августе, а пока можете продать монетки людям в чате. Там их очень даже активно скупают — t.me/transferldt ( Средний курс 1 LDT = 0.2$ ) , но курс будет 1$ когда выйдет на биржу как говорят админы.

5) Сама информация про обмен и торги.

1596558119109.png





6) За каждого рефералла так же получаем по 5 LDT ( 1$ — 5$ ) + 10% от заработка.

2 уровня реферальной системы. — 2 LDT ( за 2 ур. )

1596558161531.png
 
  • Like
Реакции: Ferz
Вышло уже обновлений после поста, советую установить приложение, ребзи, монета может стоить каких то денег, выход на биржу в течении двух недель, поторопитессс
 
А оплата за реф как приходит?
 
UPD

В игру добавлена возможность купить драконуса за 30 монеток, драконус 31 лвл, приносит 1500 золота в секунду, что является самым выгодным решением для быстрого подъема, пока хз как это будет работать дальше, но обновы выходят каждую неделю, чето добавляют, проблемки решают

PS спасибо 27 челам кто перешел по рефке!

Напомню, за рефа дают 5 монет + 20% дохода

Пендосы повысили цену скупа монет, щас на изи можно слить по 50-60 центов за монетку (переводить монеты можно прям в приложении, от 20 монет)

Делюсь своими цифрами = 27 рефов, не все подняли лвл, не все продолжили играть, но даже при таком раскладе в день капает 2-5 долларов (если слить монеты сейчас, но я буду хранить пока что, солью когда выйдут на биржу)

Кстати выход на биржу в течении 5-ти дней, если пендосы не придумают отмазку

В общем на кока-колку перед школой с пацанами хватит :derphappycry:

В итоге пока что моя котлета в этом приложении составляет порядка 70 долларов (если слить сейчас), когда выйдут на биржу надеюсь на цену монеты не менее 1$, тогда своих рефов награжу лайком на аву, всем добра
 
Скачал, установил, получил 2LTD. Как играть, что прокачивать - не понятно пока?)
Когда игра закрыта, монета падает? И я так понимаю, чем выше лвл дракона, тем больше LTD дает?
 
Последнее редактирование:
Скачал, установил, получил 2LTD. Как играть, что прокачивать - не понятно пока?)
Когда игра закрыта, монета падает? И я так понимаю, чем выше лвл дракона, тем больше LTD дает?
Как в кликере, скрещиваешь драконов - получаешь дракова бОльшего лвл, вот и вся игра)
Когда закрыто - капает, но максимально может накапать только 5.4 млн монет, по-этому нужно все же заходить в игру, жалетально каждый час, так больше заработаешь
 
Как в кликере, скрещиваешь драконов - получаешь дракова бОльшего лвл, вот и вся игра)
Когда закрыто - капает, но максимально может накапать только 5.4 млн монет, по-этому нужно все же заходить в игру, жалетально каждый час, так больше заработаешь
Понял, спасибо. Еще вопрос. там капает LTD. А как их в общий баланс кинуть? Или как это работает?
И где там чат, не нашел?)
 
Понял, спасибо. Еще вопрос. там капает LTD. А как их в общий баланс кинуть? Или как это работает?
Они и так в общем балансе, чем больше играешь - тем чаще падает LibraDragon который фармит тебе монеты
 
Они и так в общем балансе, чем больше играешь - тем чаще падает LibraDragon который фармит тебе монет


Дай свою телегу я не могу нечего понять в игре, точнее я все понял но есть нюансы, или ответь здесь, смотри есть мой дракон который я скрестил и рядом еще один летит и тот что рядом летит он дает LTD ? а тот что я скрещиваю он что дает и какой толк от него ?
 
Дай свою телегу я не могу нечего понять в игре, точнее я все понял но есть нюансы, или ответь здесь, смотри есть мой дракон который я скрестил и рядом еще один летит и тот что рядом летит он дает LTD ? а тот что я скрещиваю он что дает и какой толк от него ?
Один дает LDT, второй дает золото, чем больше золота тем больше ты можешь покупать драконов и скрещивать их, при каждом скрещивании есть шанс получить дракона который фармит LDT
 
Так понимаю, чтобы поднять скорость добычи LDT, нужно получать драконов, которые выпадают при скрещивании 30 лвл, верно?

Вроде получается)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
Так понимаю, чтобы поднять скорость добычи LDT, нужно получать драконов, которые выпадают при скрещивании 30 лвл, верно?

Вроде получается)
не, на любом лвл может выпасть дракон который приносит LDT
 
не, на любом лвл может выпасть дракон который приносит LDT
У меня дракон уже заработал 0.60 LDT, а в кошельке показывает только 2.23 (бонусные+рулетка). Почему они там не отображаются?
 
  • Like
Реакции: Ferz
У меня дракон уже заработал 0.60 LDT, а в кошельке показывает только 2.23 (бонусные+рулетка). Почему они там не отображаются?
Да, через сутки, когда накапает 2.5 LDT
 
  • Like
Реакции: Ferz
За рефералов дают по 5 монет?
Там же вроде за уровень прокачки дракона выплата, 15 лвл вроде и + 3 монеты, или я путаю?
 
За рефералов дают по 5 монет?
Там же вроде за уровень прокачки дракона выплата, 15 лвл вроде и + 3 монеты, или я путаю?
Уже порезали, дают не 5 а 3 монеты. все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обнова -
Монетка уже листится на бирже - dcmax

Быстрее набирайте монетки, курс будет хороший :derpstare:
 
  • Like
Реакции: break
Уже порезали, дают не 5 а 3 монеты. все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обнова -
Монетка уже листится на бирже - dcmax

Быстрее набирайте монетки, курс будет хороший :derpstare:
сколько стоит 1 монета?
 
Этот навсегда остается?
Screenshot_1.jpg