Коронавирус есть ли смысл беспокоиться?

если бы)) ну ниче. никуда не ходил, сидел дома, лечился всяким
да на самом деле хер поймешь что происходит....вирусы не вирусы или просто вымысел чей-то.
Хер кто скажет правду
 
:derp:вирус есть
живи теперь с этим
п.с. грипп был осенью(или ближе к зиме?!)
теперь он мутировал и вот эта хуйня продолжается дальше))
ну если бы он действительно был такой как его описывают, почему тогда всем похуй ?
В питере народ все так же ходит,гуляет и такие же пробки как и были ))))

ну и нашему правительству так же похуй ))
 
ну если бы он действительно был такой как его описывают, почему тогда всем похуй ?
В питере народ все так же ходит,гуляет и такие же пробки как и были ))))

ну и нашему правительству так же похуй ))
потому что это люди долбаебы?
Очевидно же)
 
бесплатная " медецина
Вот именно..
так можно бесконечно вести беседу
Вот именно..
Брат работает на скоряке, можно сказать из первых уст в курсях про говницо)
расстрел от начальства
Улыбнуло.. потом поржал
 
А, еще забыл - не устаю поражаться, в день очередного "рекорда" по количеству зараженных , т.е. сегодня, обнуленец объявляет конец единым "выходным" с поэтапной отменой жестких ограничений. Прям парадокс на парадоксе :mercurywin:
 
А, еще забыл - не устаю поражаться, в день очередного "рекорда" по количеству зараженных , т.е. сегодня, обнуленец объявляет конец единым "выходным" с поэтапной отменой жестких ограничений. Прям парадокс на парадоксе :mercurywin:
А как же масочные режимы) деньги с воздуха) клоуны! Новый год прошел харэ бухать)
 
ну если бы он действительно был такой как его описывают, почему тогда всем похуй ?
В питере народ все так же ходит,гуляет и такие же пробки как и были ))))

ну и нашему правительству так же похуй ))
Это всё рук масон. Они показывают всю свою силу всему мир. Контроль над СМИ каждой страны. Они показали, кто настоящий хозяин этой планеты.
 
плаванием очень долго занимался, умею задерживать дыхание на 2 минуты, вот так каждый день я себя проверяю на коронавирус ))) если задержал на чуть меньше, то точно заболел :D
 
плаванием очень долго занимался, умею задерживать дыхание на 2 минуты, вот так каждый день я себя проверяю на коронавирус ))) если задержал на чуть меньше, то точно заболел :D
под хайд и на продажу хаха
 
плаванием очень долго занимался, умею задерживать дыхание на 2 минуты, вот так каждый день я себя проверяю на коронавирус ))) если задержал на чуть меньше, то точно заболел :D
Ты так можешь и рекорд побить. Задержал и навсегда)
 
под хайд и на продажу хаха
гайд для тех, кто не курит, моя мама и на 10 секунд задержать не может, курит лет 30 уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты так можешь и рекорд побить. Задержал и навсегда)
там рекорд 10+ минут , там надо тренироваться всю жизнь, чтоб его побить ))
 
там рекорд 10+ минут , там надо тренироваться всю жизнь, чтоб его побить ))
Ну так я тебе о чем. Ты задержишь дыхание и навсегда...) (RIP)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крепкого здоровья ей)
и хороших,крепких сигарет:D
 
во время месячных больше шансов заболет )) поэтому 14 дней до месячных выход на улице запрещён ахах))
это прям как высчитывание момента овуляции для незащищённого секса
 
во время месячных больше шансов заболет )) поэтому 14 дней до месячных выход на улице запрещён ахах))
это прям как высчитывание момента овуляции для незащищённого секса
У тебя тоже месячные?
 
НЕЧОВО БЫЛО АМЕРИКАНСКУЮ ДРЯНЬ КУШАТЬ! МЫ ВОТ С ДЕДОМ ТОЛЬКО КАРТОШКУ И ЛУП ЕДИМ! БОГАТО НЕ ЖИЛИ НЕЧОВО И НАЧАНАТЬ!
 
но процент залета не в дни овуляции есть)
Нет 100 % защиты от беременности
п.с. если удалить матку,то пох уже будет
есть, но не такой большой)) мне мамка этот лайфхак рассказывали. но он мне не понадобился :megustamucho:
не потому что не с кем, а потому что рисковый, та и ...
мы тут о вирусах говорим