Коронавирус есть ли смысл беспокоиться?

Хочу услышать ваше мнение по поводу вируса как считаете надо закупаться в магазине? Мясо можно кушать китайское? Какое ваше мнение на эту тему. Лично я сочувствую Китаю, И хочу чтобы вся эта эпидемия поскорее закончилась. Как думаете по поводу али? Можно ли заказывать товар или нет?
Есть старый дедовский способ , садишься на бутылку и вся зараза тебя сама боятся будет :)
 
Я только собирался автостопить по Китаю...
 
По миру уже ходили птичий и свиной грипп и эпидемии не произошло (к сожалению). Хз чего все этого коронавируса боятся...
 
По миру уже ходили птичий и свиной грипп и эпидемии не произошло (к сожалению). Хз чего все этого коронавируса боятся...
Боятся той болезни, от которой нет лекарства. Как только обнаружат лекарство этой херни, всё будет как прежде
 
Соблюдайте меры предосторожности, которые часто в новостях мелькают, пока лекарства нет - лучше этим не болеть, сами понимаете
 
:lol:Больше смотрите новости и очкуйте.
 
Шло время... Уже более 28 тысяч заражённый и более 550 умерших, И 1350 вылеченных.
Самое страшное нет лекарства, Недостаток защиты, Страдают домашние животные, В России заражённые жалуются на медицину, Подозреваемых закрывают в собственной квартире и т. д.
ужас.PNG
 
:confused:умирают старперы(в большинстве),привет обычный грипп/пневмония и раздутые новости на пол мира
 
Хочу услышать ваше мнение по поводу вируса как считаете надо закупаться в магазине? Мясо можно кушать китайское? Какое ваше мнение на эту тему. Лично я сочувствую Китаю, И хочу чтобы вся эта эпидемия поскорее закончилась. Как думаете по поводу али? Можно ли заказывать товар или нет?
Да что за бред. Не верю я в этот коронованный вирус. Не знаю с какой целью все это задуманно. Никого не знаю кто им заражен. Штрафы за нарушение режима до 5000 ? Какого режима ? Магазины работают , транспорт ходит , кого штрафовать ? ИДИОТИЗМ. Если все было бы серьезно были бы СЕРЬЕЗНЫЕ меры, а сейчас только слова и никаких фактов пандемии.
 
Есть такие кто переболел?
 
Бля сижу с температурой 37.2 стремно))))
 
люди сравнивают это с гриппом)
у кого-то тяжелая или легкая форма.
Теряют обоняние и вкус.
У кого хрон. то им тяжелее и т.д. дохуя признаков
 
Боюсь воспаление легких :recourse:
 
Мнение: обычная простуда тока китайская, бояться стоит как и куриного грипа.
Но имуннитет держи в тонусе и проявляй острожность: чутка огрничь себя в движениях на две недели!
 
Сайт малость смешной, как они к примеру узнают сколько сиг выкурено в день
По статистике продаж от компаний,каких хз.
Но понятно,что это приблизительно все. И погрешность может быть как минимум 30%