Коронавирус есть ли смысл беспокоиться?

Ну всё.. начало положено.. вирус начнет мутировать.. и настанет.. зомби апокалипсис..
 
98D61189-073A-491B-AC13-1C9D059D3064.jpeg
Аминь
 
:(:cool::oops::angry: Вас посетила настоящая:smile::smile::feel::am: вакцина от коронавируса :belay::fellow::fellow::crying::crying:Разошли этот текст 7-ми людям :wassat::feel::am::love::recourse::recourse::lol: И тогда ты, вся твоя семья и друзья никогда не заболеют :D:D:(:):);)Текст проверен☝️☝️☝️✍️ Вирусу нас не одолеть :winked::winked:Прерывать нельзя:am::am::am::love:
 
Нет, смысла нету, щас раскидаю по фактам

1 - Он передается по воздушно-капельному путь, но очень плохо (шансы есть)
2
- Его нашли не первый раз, его находили ещё в 15 веке
3 - От него уже можно излечиться, уже несколько людей излечили успешно, но увы не до конца.
 
Нет, смысла нету, щас раскидаю по фактам

1 - Он передается по воздушно-капельному путь, но очень плохо (шансы есть)
2
- Его нашли не первый раз, его находили ещё в 15 веке
3 - От него уже можно излечиться, уже несколько людей излечили успешно, но увы не до конца.
Это как "не до конца"?
 
Больше шансов на мипеде подхватить вирус
 
Обычно, не до учили. Ты же вот по алгебре все темы выучил? Ну как? По любому есть та которую ты не доконца изучил.
ну тибя вируз никакой нивазьмед эта точна, там дажы брать нечива - рузкий изык у тибя на высате, КендТришыстерачкиХй
 
Вот сейчас уже не по себе, Так как это чьма 21 века уже и до России дошла. 259 умерло, И Мать вашу более 11 тысяч человек заражённый.
В двух словах Это пиздец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коронавирус.PNG
 
Вот сейчас уже не по себе, Так как это чьма 21 века уже и до России дошла. 259 умерло, И Мать вашу более 11 тысяч человек заражённый.
В двух словах Это пиздец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 140293
это обычная пневмония, повода для беспокойства нету
 

Вложения

  • 2DE332ED-D771-4F4F-AAD6-E365052B17CC.png
    2DE332ED-D771-4F4F-AAD6-E365052B17CC.png
    587,6 KB · Просмотры: 110
это обычная пневмония, повода для беспокойства нету
Не нравятся мне люди которые меня успокаивают петрушку мне в жопу, Чеснок мне в рот пора покупать билеты в Гренландию -_-
 
Не нравятся мне люди которые меня успокаивают петрушку мне в жопу, Чеснок мне в рот пора покупать билеты в Гренландию -_-
клятые китайцы
ты бы видел как они заживо жрут лягушек, мышей и прочую блювотную живность, главное делают они это все с довольными ебальниками
могу в тг скинуть контент)
 
клятые китайцы
ты бы видел как они заживо жрут лягушек, мышей и прочую блювотную живность, главное делают они это все с довольными ебальниками
могу в тг скинуть контент)
Видел как ели ЖИВЫХ маленьких мышей, Которые реально живые и пищат, Без слёз не глянешь. Из-за китайцев страдаю другие страны.
 
Видел как ели ЖИВЫХ маленьких мышей, Которые реально живые и пищат, Без слёз не глянешь. Из-за китайцев страдаю другие страны.
Ну вообще есть уже видео из Китая, от Китайца, что происходит в Ухане, один ютубер перевел на русский и озвучил, и там судя по видео происходит полный пи***. Больницу все пытаются построить, 24 часа в сутки строят ее, прорабы уже с красными глазами ходят, все больницы забиты, транспорт никакой не ходит, за исключением такси, и то его не много, на улицах все пустует, бывает только на велике доезжают куда то, но особо не далеко. Ну и много еще всего там.
 
Товары однозначно можно тарить, вирус не настолько устойчивый. А если и нет, то другие то все равно тарятся и мы уже обречены.